http://img.hrm.ru/pictures/
 сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?


 

Облако тегов
agile альфастрахование альфастрахования аналитика для hr apple ассессмент-центр автоматизация hr-бизнес процессов автоматизация бенчмаркинг бизнес-процессы бизнес симуляция бизнес тренинги для руководителей бизнес тренинги онлайн бизнес дистанционное обучение персонала дистанционное обучение e-learning e learning электронное обучение электронные курсы hr-аналитика hr-бренд hr-конференции hr-метрики hr-видео hr инновации исследования it josh bersin кадровый резерв карьера клиентоориентированность клиентский сервис для развития продаж клиентский сервис тренинг клиентский сервис компетенции корпоративная культура корпоративное обучение корпоративные бизнес тренинги коучинг kpi лидерство лидеры linkedin менеджмент модель компетенций мотивация персонала мотивация неформальное обучение обучение персонала обучение сотрудников предприятия обучение сотрудников обучение оценка эффективности обучения оценка персонала организационная культура персонал подбор персонала поиск работы продажи психология разработка речевых модулей для работы с претензиями рекрутеры рекрутинг рекрутмент roi рынок труда собеседование социальное обучение социальные сети стандарты клиентского сервиса стандарты обслуживания клиентов стив джобс таланты текучесть персонала тестирование тренинги по клиентскому сервису тренинги по сервису тренинги тренинг угловое преобразование фишера управление качеством обслуживая клиентов управление персоналом управление талантами управление текучестью персонала управление знаниями управление вебинары вовлеченность персонала websoft знания

все теги


События

полный список

Последние обсуждения

  19.04.2019 19:13:42
Большинство людей опасается растущей роли искусственного интеллекта
  18.04.2019 19:14:18
Компания 3М представляет деловую программу и новинки на ВНОТ-2019
  17.04.2019 16:48:48
Аренда Виллы на Берегу Моря
  21.03.2019 13:12:00
Неделя сметчика на Урале
  21.03.2019 13:11:35
Неделя сметчика на Урале


Опросы
  Актуальные направления работы HR вашей организации 2017
Все опросы

HR-Блоги
Криворотова А.Г. 26.12.2012 14:59:15 (Изменен 26.12.2012 16:01:02)

Удобный сервис для hr-специалистов. Бесплатно, быстро и эффективно.

Давайте признаем, что многие люди уже так устали от постоянного спама о разных, зачастую неподходящих им вакансиях, приходящих на электронную почту и во все доступные профили в Интернет, что зачастую даже не читают его.  Но что, если вы увидите сообщение вашего друга в Facebook «Эй, смотри, это крутая вакансия!», неужели вы не захотите нажать на ссылку и взглянуть на описание вакансии поближе? Так и работают социальные сети.

Emplada позволяет использовать современный/передовой подход к поиску работы/ сотрудников через социальные сети, путем простого размещения необходимой информации на dashboard page в Facebook.

Это приложение создавалось с одной простой целью -  максимально облегчить поиск работы людям, которые пользуются социальными сетями.  А представителям компаний создать эффективные условия для поиска достойных кандидатов без привлечения бюджета и траты большого количества времени.

С Emplada это сделать действительно просто.

Если вы соискатель:

Имея аккаунт в Facebook, вы сможете легко отправлять  свои резюме через простой, интуитивно понятный dashboard напрямую в интересующую вас компанию и быть уверенным, что Hr компании обязательно его получит. При этом вы можете редактировать всю отправляемую информацию и выбирать более подходящие для конкретной вакансии сведения о вас из LinkedIn или Facebook, включая рекомендации ваших коллег.

Если вакансия на данный момент времени вам не подходит, вы сможете посоветовать ее друзьям, таким образом помочь им в поиске работы.

 

Если вы представитель компании:

Использую функцию Spread приложения Emplada, вы можете быстро и эффективно распространять информацию о текущих вакансиях в различных социальных сетях и как результат привлекать больше кандидатов. При этом вам не нужно тратить на это деньги и время.

 

Знаете ли вы про теорию шести рукопожатий, согласно которой любые два  человека на Земле разделены в среднем лишь пятью уровнями общих знакомых? С Emplada этот процесс осуществляется еще быстрее. Приложение позволяет людям быстро находить нужную работу или сотрудника, используя весь потенциал социальных сетей.

 

Поиск сотрудников и вакансий может быть приятным и увлекательным процессом.   С Emplada это именно так.


Метки данной записи: поиск работы рекрутинг социальные сети

Комментарии
Бабушкин Эдуард 26.12.2012 16:03:49

а где скрины? где раскрытие механизмов?

резюме: текст крайне слабый, очень походит на рекламный

неприятно удивляет количество анкорных ссылок - ссылки удалил

почитайте посты, ссылдки на которые я вам сделал и возьмите заобразец

Oksana Bendyukova 14.01.2013 17:46:22
отзыв

Emplada - на сайте есть руководство по использованию и ролик на англ яз.

приложение размещает вакансии только в указанные вами группы на FB, Lin и в twitter (причем туда - только название вакансии, деже не понятно, что это вакансия )))

 

полчаса тыкалась, чтобы понять как после публикации зайти и посмотреть на список своих вакансий в личном кабинете... как же все ... нелогично!

 

ИМХО: программа охватывает делеко не все даже популярные ресурсы; логика - сложная (скорее ее нет); таких программ много - ближайшая похожая от Pruffi (но они хоть не три, а 6 соцсетей для публикации сделали и можно работать с рекомендациями).

 

мне программа не понравилась - неделю посмотрю, если отклик будет 0 - расстанусь.

За день работы никто и никуда не отписался по размещенной вакансии - для соцсетей это можно сказать уже инфа в корзине

Криворотова А.Г. 14.01.2013 17:53:47
ответ

Оксана, спасибо за комментарии по сервису. 

Если можно, уточните в каком кабинете Вы не могли найти все вакансии? На сайте сервиса или на ФБ?

Какие популярные ресурсы, кроме предложенных, Вы имели в виду? Или какие бы из них были максимально полезны Вам? 

Криворотова А.Г. 15.01.2013 15:56:46
ответ