сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом RE:>> Положение об отделе продаж

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Brajnic Svetlana Petrovna
Положение об отделе продаж
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Brajnic Svetlana Petrovna
Re: (1) Положение об отделе продаж
Ответ на сообщение Brajnic Svetlana Petrovna от 19.05.2010 23:07:
Здравствуйте, Коллеги. Руководство поставило задачу написать Положение об отделе продаж. Причем ни само руководство, ни руководитель отдела продаж в этом помочь мне не могут..... просто не знают!!!!!! В общем, вся работа легла на мои плечи.

Прекрасно понимаю, что в каждой компании "свой" специфичный отдел продаж... Но прошу поделиться для примера таким положением.

Можно и из интернета взять, но там уж слишком обобщенные положения. мне они не подходят. Пока пишу сама. Но хотелось бы иметь какой-то ориентир в виде уже готового положения, и главное работающего!!!!

Заранее спасибо.

sv.munteanu@mail.ru

rolleyes.gif
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Brajnic Svetlana Petrovna
Re: (1) Положение об отделе продаж
Ответ на сообщение Brajnic Svetlana Petrovna от 19.05.2010 23:07:
Когда будет готово мое положение, с удовольствием поделюсь!!!!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Brajnic Svetlana Petrovna
Re: (1) Положение об отделе продаж
Ответ на сообщение Brajnic Svetlana Petrovna от 19.05.2010 23:07:
Вижу, ответов нет..... хм..... то ли не знают, то ли не хотят делиться.

Ок, в качестве отправной точки выложу то, что уже есть у меня.... Может, хоть это подтолкнет практиков дать дельный совет. wink.gif
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Положение об отделе продаж
Ответ на сообщение Brajnic Svetlana Petrovna от 20.05.2010 23:12:
Вижу, ответов нет..... хм..... то ли не знают, то ли не хотят делиться.

Ок, в качестве отправной точки выложу то, что уже есть у меня.... Может, хоть это подтолкнет практиков дать дельный совет. wink.gif
Цитата(Sweetlana @ 20.5.2010, 10:39)
Вижу, ответов нет..... хм..... то ли не знают, то ли не хотят делиться.

Ок, в качестве отправной точки выложу то, что уже есть у меня.... Может, хоть это подтолкнет практиков дать дельный совет. wink.gif



в старом форуме (на который мы скоро вернемся) есть тема Положение об отделе - там ссылка на сайт с положением
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1) Положение об отделе продаж
Ответ на сообщение Brajnic Svetlana Petrovna от 19.05.2010 23:07:
вот еще небольшое обсуждение в ту же тему Штатное и Положенное
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Brajnic Svetlana Petrovna
Re: (1) Положение об отделе продаж
Ответ на сообщение Brajnic Svetlana Petrovna от 19.05.2010 23:07:
спасибо за отклик. blush.gif
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить