![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
Новые материалы |
![]() |
Форумы на нашем сайте | ![]() |
Опции: |
Любовь![]() |
Мониторинг заработных плат
|
Сообщение #1 03.02.2010 17:01 |
Сообщения Регистрация: 06.07.2004 |
Коллеги введите в курс дела
|
|
Любовь![]() |
Re: (1) Мониторинг заработных плат
|
Сообщение #2 04.02.2010 08:35 |
Сообщения Регистрация: 06.07.2004 |
![]()
Коллеги введите в курс дела
Уважаемые знатоки, HR, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить мониторинг
з.п. для компании сетевого ритэйла? Очень нужна помощь в этом вопросе!
!!
|
|
Бабушкин Эдуард![]() |
Re: (2) Мониторинг заработных плат
|
Сообщение #3 04.02.2010 08:35 |
Сообщения Регистрация: 06.07.2009 |
![]()
Уважаемые знатоки, HR, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить мониторинг
з.п. для компании сетевого ритэйла? Очень нужна помощь в этом вопросе!
!!
|
|
Гость_MOLGA_![]() |
Re: (1) Мониторинг заработных плат
|
Сообщение #4 04.02.2010 08:35 |
Сообщения Регистрация: |
![]()
Коллеги введите в курс дела
Обращайтесь, у нас есть готовый в вашей сфере по Москве, а можем сделать под
заказ.
|
|
Любовь![]() |
Re: (2) Мониторинг заработных плат
|
Сообщение #5 04.02.2010 08:35 |
Сообщения Регистрация: 06.07.2004 |
![]()
Обращайтесь, у нас есть готовый в вашей сфере по Москве, а можем сделать под
заказ.
|
|
Гость_HR_![]() |
Re: (1) Мониторинг заработных плат
|
Сообщение #6 04.02.2010 08:35 |
Сообщения Регистрация: |
![]()
Коллеги введите в курс дела
Я когда то занимался мониторингом рынка заработных плат. Вел три позиции.
Сделал в access базу данных. заносил ежедневно в базу данных информацию по
зарплатам с основных сайтов, в итоге получил графики распредления зарплат.
Через год мог динамику отследить.
В день тратил по полчаса на заполнение базы данных |
|
Гость_MOLGA_![]() |
Re: (2) Мониторинг заработных плат
|
Сообщение #7 04.02.2010 08:35 |
Сообщения Регистрация: |
![]()
Обращайтесь, у нас есть готовый в вашей сфере по Москве, а можем сделать под
заказ.
|
|
Бабушкин Эдуард![]() |
Re: (3) Мониторинг заработных плат
|
Сообщение #8 04.02.2010 08:35 |
Сообщения Регистрация: 06.07.2009 |
![]() Обращайтесь, у нас есть готовый в вашей сфере по
Москве, а можем сделать под заказ. Готова скинуть, только куда? |
|
Алексей![]() |
Re: (1) Мониторинг заработных плат
|
Сообщение #9 03.03.2010 14:08 |
Сообщения Регистрация: 25.05.2006 |
![]()
Коллеги введите в курс дела
Коллеги,
не могли бы вы написать какими(чьими) обзорами заработных плат вы пользуетесь? последнее время наша компания покупает Ernst&Young, но может быть вы порекомендуете чем пользуете вы при сравнении рынка. |
|
Бабушкин Эдуард![]() |
Re: (2) Мониторинг заработных плат
|
Сообщение #10 08.03.2010 23:29 |
Сообщения Регистрация: 06.07.2009 |
![]()
Коллеги,
не могли бы вы написать какими(чьими) обзорами заработных плат вы пользуетесь? последнее время наша компания покупает Ernst&Young, но может быть вы порекомендуете чем пользуете вы при сравнении рынка. Коллеги, не могли бы вы написать какими(чьими) обзорами заработных плат вы пользуетесь? последнее время наша компания покупает Ernst&Young, но может быть вы порекомендуете чем пользуете вы при сравнении рынка. хм) в топе тема есть, идентичная этой. Точнее название тоже - Мониторинг заработных плат только про то, как самим мониторинг проводить) мы тоже пользовались в свое время Ernst&Young но честно говоря, не впечатлил их отчет, решили после этого сами |
|
Алексей![]() |
Re: (1) Мониторинг заработных плат
|
Сообщение #11 10.03.2010 15:45 |
Сообщения Регистрация: 25.05.2006 |
![]()
Коллеги введите в курс дела
Самим это понятно, но нужен значимый талмуд...
вот в поисках ![]() |
|
Бабушкин Эдуард![]() |
Re: (2) Мониторинг заработных плат
|
Сообщение #12 10.03.2010 15:45 |
Сообщения Регистрация: 06.07.2009 |
![]()
Самим это понятно, но нужен значимый талмуд...
вот в поисках ![]() |
|
Алексей![]() |
Re: (3) Мониторинг заработных плат
|
Сообщение #13 10.03.2010 16:46 |
Сообщения Регистрация: 25.05.2006 |
![]() Самим это понятно, но нужен значимый талмуд...
вот в поисках ![]() а значимый в каком смысле? Типа руководству показать, что вот дескать профессионалы показывают? Или чтобы сравнить свои предположения с мнением профи? а значимый в каком смысле? Типа руководству
показать, что вот дескать профессионалы показывают? Или чтобы сравнить свои предположения с мнением профи? вообще, желательно значимый в обоих смыслах ![]() чтобы был обзор крупной известной компании, которая "на слуху" типа Ернст&Янг и для того чтобы сравнить себя с рынком |
|
Бабушкин Эдуард![]() |
Re: (4) Мониторинг заработных плат
|
Сообщение #14 10.03.2010 16:46 |
Сообщения Регистрация: 06.07.2009 |
![]() а значимый в каком смысле? Типа руководству
показать, что вот дескать профессионалы показывают? Или чтобы сравнить свои предположения с мнением профи? вообще, желательно значимый в обоих смыслах ![]() чтобы был обзор крупной известной компании, которая "на слуху" типа Ернст&Янг и для того чтобы сравнить себя с рынком вообще, желательно значимый в обоих смыслах ![]() чтобы был обзор крупной известной компании, которая "на слуху" типа Ернст&Янг и для того чтобы сравнить себя с рынком я в свое время столкнулся, что ни одна компания не смогла дать четкий ответ по вопросу о том, какая зарплата по рынку труда у операционистов - самая распространенная банковская профессия. Только по Москве была вилка от 400 до 2 000 уе. Вопрос конечно в том, что функционал за позицией "операционист" стоял у всех разный. Таже беда например на сайте expe.ru Там все в одну кучу валят (да простят меня владельцы сайта - я уважаю этот ресурс) |
|
Алексей![]() |
Re: (1) Мониторинг заработных плат
|
Сообщение #15 11.03.2010 10:02 |
Сообщения Регистрация: 25.05.2006 |
![]()
Коллеги введите в курс дела
edvb,
спасибо за сайт! даже не подозревала о существовании такого полезного ресурса. |
|
Бабушкин Эдуард![]() |
Re: (2) Мониторинг заработных плат
|
Сообщение #16 11.03.2010 10:10 |
Сообщения Регистрация: 06.07.2009 |
![]()
edvb,
спасибо за сайт! даже не подозревала о существовании такого полезного ресурса. edvb, спасибо за сайт! даже не подозревала о существовании такого полезного ресурса. Да, ресурс совершенно уникальный: количество выполняемой работы не поддается оценке. И все для нас - прстых смертных))) Но Вы тогда поделитесь, на какие позиции ищете исследования по заработным платам? |
|
Алексей![]() |
Re: (1) Мониторинг заработных плат
|
Сообщение #17 12.03.2010 15:29 |
Сообщения Регистрация: 25.05.2006 |
![]()
Коллеги введите в курс дела
на все должности компании
|
|
Бабушкин Эдуард![]() |
Re: (2) Мониторинг заработных плат
|
Сообщение #18 13.03.2010 19:47 |
Сообщения Регистрация: 06.07.2009 |
![]()
на все должности компании
|
|
Алексей![]() |
Re: (3) Мониторинг заработных плат
|
Сообщение #19 15.03.2010 11:40 |
Сообщения Регистрация: 25.05.2006 |
![]() на все должности компании Вы считаете это целесообразным? Или это задача руководства? |
|
Бабушкин Эдуард![]() |
Re: (4) Мониторинг заработных плат
|
Сообщение #20 15.03.2010 22:47 |
Сообщения Регистрация: 06.07.2009 |
![]() Вы считаете это целесообразным? Или это задача
руководства? всегда приятнее иметь полную картину состояния дел. |
|
Share | |
![]() |
![]() |
![]() |
Поиск в форумах | ![]() |