сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом Где лучше продолжать обучение?

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Тюрина Нина
Где лучше продолжать обучение?

День добрый)
Я выпускница московского вуза, училась на 4-5, пока нигде всерьез не работала. Заинтересовалась управлением персоналом и хочу продолжить обучение по этому направлению. Но совершенно не могу понять где в этих тоннах информации.
Подскажите, пожалуйста, какие есть идеи.
Заранее спасибо)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Где лучше продолжать обучение?
Ответ на сообщение Тюрина Нина от 03.10.2010 21:04:

День добрый)
Я выпускница московского вуза, училась на 4-5, пока нигде всерьез не работала. Заинтересовалась управлением персоналом и хочу продолжить обучение по этому направлению. Но совершенно не могу понять где в этих тоннах информации.
Подскажите, пожалуйста, какие есть идеи.
Заранее спасибо)

Нина, управление персоналом имеет много направлений, даже если крупными мазками, то это:

подбор персонала,

обучение персонала

оценка

мотивация (заплата и льготы)

корпоративная культура (внутренние коммуникации, организация корпоративных мероприятий и тп.)

и т.д...

Вы слышали про эти направления? Что вам ближе?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Тюрина Нина
Re: Где лучше продолжать обучение?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 03.10.2010 22:03:

Нина, управление персоналом имеет много направлений, даже если крупными мазками, то это:

подбор персонала,

обучение персонала

оценка

мотивация (заплата и льготы)

корпоративная культура (внутренние коммуникации, организация корпоративных мероприятий и тп.)

и т.д...

Вы слышали про эти направления? Что вам ближе?

да, конечно, слышала) подбор персонала, пожалуй, и оценка

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Где лучше продолжать обучение?
Ответ на сообщение Тюрина Нина от 03.10.2010 22:35:

да, конечно, слышала) подбор персонала, пожалуй, и оценка

Нина, вообще в Кадровое агентство можно попасть и без специального образования. В компанию внутренним рекрутером чуть сложнее, хотя помню, что банк ВТБ 24 как то набирал именно выпускников вуза

Вам, с вашими 4 и 5 можно попробовать обращаться наприямую в организации.

 

однако, если вы хотите обучиться, то могу предложить

http://hrm.ru/db/hrm/234F108C40CA64A3C3257625002C02F5/training_card.html

это семинар Найм и подбор персонала: современные методы и инструменты Русской школы управления

он начнется 20 октября. Обращаю внимание, что при подаче заявки через наш сайт вы получаете 10 % скидки

 

Это навскидку.

вообще вы можете самостоятельно покопаться в нашем справочнике тренингов и семинаров

http://hrm.ru/db/hrm/trainings.html

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Где лучше продолжать обучение?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.10.2010 11:24:

Нина, вообще в Кадровое агентство можно попасть и без специального образования. В компанию внутренним рекрутером чуть сложнее, хотя помню, что банк ВТБ 24 как то набирал именно выпускников вуза

Вам, с вашими 4 и 5 можно попробовать обращаться наприямую в организации.

 

однако, если вы хотите обучиться, то могу предложить

http://hrm.ru/db/hrm/234F108C40CA64A3C3257625002C02F5/training_card.html

это семинар Найм и подбор персонала: современные методы и инструменты Русской школы управления

он начнется 20 октября. Обращаю внимание, что при подаче заявки через наш сайт вы получаете 10 % скидки

 

Это навскидку.

вообще вы можете самостоятельно покопаться в нашем справочнике тренингов и семинаров

http://hrm.ru/db/hrm/trainings.html

 

да, если же вы хотите в целом пройти обучение по специальности HR менеджер, то могу порекомендовать курс HR-менеджер в современной организации, вечерний курс компании Институт повышения квалификации ИКТ консалтинговой группы ИНЭК

http://hrm.ru/db/hrm/F78C3683F140B3F5C32576DA004BDE54/training_card.html

 

начинается 19 октября. также со скидкой)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: Где лучше продолжать обучение?
Ответ на сообщение Тюрина Нина от 03.10.2010 21:04:

День добрый)
Я выпускница московского вуза, училась на 4-5, пока нигде всерьез не работала. Заинтересовалась управлением персоналом и хочу продолжить обучение по этому направлению. Но совершенно не могу понять где в этих тоннах информации.
Подскажите, пожалуйста, какие есть идеи.
Заранее спасибо)

Нина,
а на кого учитесь (факультет, специальность)?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить