сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Обучение и развитие Взыскание

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Масякин Денис Геннадиевич
Взыскание
Скажите, какие Вы приняли бы меры? Ситуация: Оштрафовали за не принятые меры по соблюдению требований пожарной безопасности. Вопрос: Какие дисциплинарные взыскания Вы примите по отношению к такому сотруднику (По Кзот)??
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Ольга
Re: Взыскание
Ответ на сообщение Масякин Денис Геннадиевич от 14.07.2005 13:22:
Скажите, какие Вы приняли бы меры? Ситуация: Оштрафовали за не принятые меры по соблюдению требований пожарной безопасности. Вопрос: Какие дисциплинарные взыскания Вы примите по отношению к такому сотруднику (По Кзот)??
По КЗоТ??? Вы все еще работаете по КЗоТ?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Ольга
Re: Re: Взыскание
Ответ на сообщение Ольга от 14.07.2005 13:56:
По КЗоТ??? Вы все еще работаете по КЗоТ?
А по поводу дисциплинарных взысканий прочитайте статью 192 ТК.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Kibalchish
Re: Взыскание
Ответ на сообщение Масякин Денис Геннадиевич от 14.07.2005 13:22:
Скажите, какие Вы приняли бы меры? Ситуация: Оштрафовали за не принятые меры по соблюдению требований пожарной безопасности. Вопрос: Какие дисциплинарные взыскания Вы примите по отношению к такому сотруднику (По Кзот)??
Как по КЗОТ не знаю, это уже прошлый век, а вот по ТК РФ замечание можно объявить или выговор, а вот увольнять, мне кажется, это уже слишком. Приказ о дисциплинарном взыскании (замечание или выговор) можно сопроводить фразой типа «премию по результатам хозяйственной деятельности на июль не выплачивать. Вот вам еще и 100 депремирование.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Аверина Анна Юрьевна
Re: Взыскание
Ответ на сообщение Масякин Денис Геннадиевич от 14.07.2005 13:22:
Скажите, какие Вы приняли бы меры? Ситуация: Оштрафовали за не принятые меры по соблюдению требований пожарной безопасности. Вопрос: Какие дисциплинарные взыскания Вы примите по отношению к такому сотруднику (По Кзот)??
...а я бы еще добывила, что ШТРАФОВАТЬ по ТК РФ нельзя. Или Вы имеете ввиду лишение премии?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Андрей Бахарев
Re: Re: Взыскание
Ответ на сообщение Аверина Анна Юрьевна от 14.07.2005 19:29:
...а я бы еще добывила, что ШТРАФОВАТЬ по ТК РФ нельзя. Или Вы имеете ввиду лишение премии?
Замечание или выговор.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Масякин Денис Геннадиевич
Re: Взыскание
Ответ на сообщение Масякин Денис Геннадиевич от 14.07.2005 13:22:
Скажите, какие Вы приняли бы меры? Ситуация: Оштрафовали за не принятые меры по соблюдению требований пожарной безопасности. Вопрос: Какие дисциплинарные взыскания Вы примите по отношению к такому сотруднику (По Кзот)??
правильный ответ сказал Андрей Г. и Оля - 9, хотя я наверное не корректно выразил суть проблемы. Спасибо всем, уже разабрался и замечания внесены.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить