сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом Re: Re: Личностный рост для ТОР-ов

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Денисов Павел
Личностный рост для ТОР-ов
личностное развитие человека, занимающего управленческую позицию
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Денисов Павел
Re: (1) Личностный рост для ТОР-ов
Ответ на сообщение Денисов Павел от 27.04.2010 23:12:
личностное развитие человека, занимающего управленческую позицию
Занимая управленческую позицию, беря на себя лидерские функции, человек оказывается в трудном положении. Он лидер, он лучший, он должен вести за собой. К нему приходят с вопросами и за ответами.

А если у него есть вопросы, у кого получить ответы, особенно, если вопросы из серии: «Как дальше мне развиваться?» и «Куда дальше вести свой бизнес?».

Можно пойти на тренинги, но где найти группу, дабы побыть среди равных. Да и что делать, если вопросы скорее личного плана, а не профессионального.

Что скажет уважаемая публика, нужны ли группы личностного роста для управленцев и владельцев бизнеса, или…..

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Алла Юрьевна Пушенко
Re: (2) Личностный рост для ТОР-ов
Ответ на сообщение Денисов Павел от 27.04.2010 23:16:
Занимая управленческую позицию, беря на себя лидерские функции, человек оказывается в трудном положении. Он лидер, он лучший, он должен вести за собой. К нему приходят с вопросами и за ответами.

А если у него есть вопросы, у кого получить ответы, особенно, если вопросы из серии: «Как дальше мне развиваться?» и «Куда дальше вести свой бизнес?».

Можно пойти на тренинги, но где найти группу, дабы побыть среди равных. Да и что делать, если вопросы скорее личного плана, а не профессионального.

Что скажет уважаемая публика, нужны ли группы личностного роста для управленцев и владельцев бизнеса, или…..

Цитата(shyva @ 27.4.2010, 18:57)
Занимая управленческую позицию, беря на себя лидерские функции, человек оказывается в трудном положении. Он лидер, он лучший, он должен вести за собой. К нему приходят с вопросами и за ответами.

А если у него есть вопросы, у кого получить ответы, особенно, если вопросы из серии: «Как дальше мне развиваться?» и «Куда дальше вести свой бизнес?».

Можно пойти на тренинги, но где найти группу, дабы побыть среди равных. Да и что делать, если вопросы скорее личного плана, а не профессионального.

Что скажет уважаемая публика, нужны ли группы личностного роста для управленцев и владельцев бизнеса, или….. < /div>

завести личного психотерапевта
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (3) Личностный рост для ТОР-ов
Ответ на сообщение Алла Юрьевна Пушенко от 19.05.2010 23:10:
Цитата(shyva @ 27.4.2010, 18:57)
Занимая управленческую позицию, беря на себя лидерские функции, человек оказывается в трудном положении. Он лидер, он лучший, он должен вести за собой. К нему приходят с вопросами и за ответами.

А если у него есть вопросы, у кого получить ответы, особенно, если вопросы из серии: «Как дальше мне развиваться?» и «Куда дальше вести свой бизнес?».

Можно пойти на тренинги, но где найти группу, дабы побыть среди равных. Да и что делать, если вопросы скорее личного плана, а не профессионального.

Что скажет уважаемая публика, нужны ли группы личностного роста для управленцев и владельцев бизнеса, или….. < /div>

завести личного психотерапевта
Цитата(Синица @ 19.5.2010, 14:54)
завести личного психотерапевта


почему то вспоминается психоаналитик из Невезучих smile.gif
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: (1)Re: Личностный рост для ТОР-ов
Ответ на сообщение Денисов Павел от 27.04.2010 23:16:
Занимая управленческую позицию, беря на себя лидерские функции, человек оказывается в трудном положении. Он лидер, он лучший, он должен вести за собой. К нему приходят с вопросами и за ответами.

А если у него есть вопросы, у кого получить ответы, особенно, если вопросы из серии: «Как дальше мне развиваться?» и «Куда дальше вести свой бизнес?».

Можно пойти на тренинги, но где найти группу, дабы побыть среди равных. Да и что делать, если вопросы скорее личного плана, а не профессионального.

Что скажет уважаемая публика, нужны ли группы личностного роста для управленцев и владельцев бизнеса, или…..

А о коучинге мы забыли?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1)Re: Re: Личностный рост для ТОР-ов
Ответ на сообщение Галочкина Елена от 25.05.2010 07:58:

А о коучинге мы забыли?

Цитата(Галочкина Елена@25.05.2010 08:58)
А о коучинге мы забыли?

Лена, а вы использовали коучинг?

Я имею ввиду, обращались к провайдерам коучинга для работы с руководителями?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: (1)Re: Re: Re: Личностный рост для ТОР-ов
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 25.05.2010 08:35:

Цитата(Галочкина Елена@25.05.2010 08:58)
А о коучинге мы забыли?

Лена, а вы использовали коучинг?

Я имею ввиду, обращались к провайдерам коучинга для работы с руководителями?

Нет, я это делала сама. Просто потому, что не знала, что существуют провайдеры.

Только потом узнала: то, что я делаю, называется "коучинг" :)). Невежество тоже иногда бывает полезно :).

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Balashova Ekaterina Andreevna
Re: Личностный рост для ТОР-ов
Ответ на сообщение Денисов Павел от 27.04.2010 23:12:
личностное развитие человека, занимающего управленческую позицию

сдается мне, что не коучинг это был вовсе. Подмигивание

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Личностный рост для ТОР-ов
Ответ на сообщение Balashova Ekaterina Andreevna от 26.05.2010 13:19:

сдается мне, что не коучинг это был вовсе. Подмигивание

Цитата(Balashova Ekaterina Andreevna@26.05.2010 14:19)
сдается мне, что не коучинг это был вовсе. Подмигивание

Екатерина, а у вас в компании был опыт работы менеджеров с коучерами? Неважно, внешними или внутренними.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: Re: Личностный рост для ТОР-ов
Ответ на сообщение Balashova Ekaterina Andreevna от 26.05.2010 13:19:

сдается мне, что не коучинг это был вовсе. Подмигивание

А уж это зависит от того, какое из нескольких десятков (или сотен, или тысяч) определений коучинга больше нравится :)). 

Интересно, что каждая школа (и даже каждый коуч) умеют убедительно "доказать", что именно ее(его) определение и подход к коучингу - единственно верные.   

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Личностный рост для ТОР-ов
Ответ на сообщение Галочкина Елена от 26.05.2010 13:50:

А уж это зависит от того, какое из нескольких десятков (или сотен, или тысяч) определений коучинга больше нравится :)). 

Интересно, что каждая школа (и даже каждый коуч) умеют убедительно "доказать", что именно ее(его) определение и подход к коучингу - единственно верные.   

 

Лена, а Вам на почту падает уведомление об ответах в форуме?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: Re: Re: Re: Личностный рост для ТОР-ов
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 01.06.2010 21:06:

Лена, а Вам на почту падает уведомление об ответах в форуме?

Да, и это очень удобно, раньше было не так. Спасибо!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Re: Re: Личностный рост для ТОР-ов
Ответ на сообщение Галочкина Елена от 01.06.2010 22:31:

Да, и это очень удобно, раньше было не так. Спасибо!

 

Цитата(Галочкина Елена@01.06.2010 23:31)
Да, и это очень удобно, раньше было не так. Спасибо!

 

видимо не всем, раз коллега не ответила((((

 а такая красивая дискуссия могла получитьсяВысунутый язык

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Balashova Ekaterina Andreevna
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Личностный рост для ТОР-ов
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 01.06.2010 22:53:

 

Цитата(Галочкина Елена@01.06.2010 23:31)
Да, и это очень удобно, раньше было не так. Спасибо!

 

видимо не всем, раз коллега не ответила((((

 а такая красивая дискуссия могла получитьсяВысунутый язык

у нас в компании есть опыт даже коуч - переписки. :)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Личностный рост для ТОР-ов
Ответ на сообщение Balashova Ekaterina Andreevna от 02.06.2010 08:33:

у нас в компании есть опыт даже коуч - переписки. :)

Очень интересно!!! А расскажете поподробнее?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Личностный рост для ТОР-ов
Ответ на сообщение Галочкина Елена от 02.06.2010 08:52:

Очень интересно!!! А расскажете поподробнее?

Цитата(Галочкина Елена@02.06.2010 09:52)
Очень интересно!!! А расскажете поподробнее?

нет, Лена, не все получают уведомления на почту)))))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить