сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Трудоустройство: Вакансии Re: Помогите нужен специалист по оценке персонала

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Семенова Ольга Мироновна
Помогите нужен специалист по оценке персонала

Коллеги, может, кто ищет сам работу или порекомендует. Нам в банк нужен спец. по оценке, задачи будут стоять глобальные и интересные есть куда развиться.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Помогите нужен специалист по оценке персонала
Ответ на сообщение Семенова Ольга Мироновна от 10.02.2011 10:16:

Коллеги, может, кто ищет сам работу или порекомендует. Нам в банк нужен спец. по оценке, задачи будут стоять глобальные и интересные есть куда развиться.

стажер/с опытом?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Семенова Ольга Мироновна
Re: Помогите нужен специалист по оценке персонала
Ответ на сообщение Семенова Ольга Мироновна от 10.02.2011 10:16:

Коллеги, может, кто ищет сам работу или порекомендует. Нам в банк нужен спец. по оценке, задачи будут стоять глобальные и интересные есть куда развиться.

c опытом постановки оценке, системный человек, но при этом мы ограничены в деньгах, хотя в данного человека мы будем вкладываться и развивать, и это хорошая ступень для карьерного развития

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Помогите нужен специалист по оценке персонала
Ответ на сообщение Семенова Ольга Мироновна от 10.02.2011 11:29:

c опытом постановки оценке, системный человек, но при этом мы ограничены в деньгах, хотя в данного человека мы будем вкладываться и развивать, и это хорошая ступень для карьерного развития

Ольга, мне странно, что отзывов нет. я согласен, что позиция супер с точки зрения старта. Это старт ап, я правильно понимаю?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Семенова Ольга Мироновна
Re: Помогите нужен специалист по оценке персонала
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 10.02.2011 18:22:

Ольга, мне странно, что отзывов нет. я согласен, что позиция супер с точки зрения старта. Это старт ап, я правильно понимаю?

 Я не говорила что нет отзывов, отзовы есть и не говорила что это старт ап, просто те кто приходит совсем не знают оценки, хотя правильнее сказать знаю один может два инструмента, считают себя высококлассными спец. но увы.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: Помогите нужен специалист по оценке персонала
Ответ на сообщение Семенова Ольга Мироновна от 10.02.2011 10:16:

Коллеги, может, кто ищет сам работу или порекомендует. Нам в банк нужен спец. по оценке, задачи будут стоять глобальные и интересные есть куда развиться.

Ольга,
квалифицированных специалистов по оценке не так много и они востребованы. А потому, чтобы заинтересовать их предложение должно быть привлекательно не только в плане задач, но и по условиям оплаты труда.
Если нет возможности платить по рынку и выше, берите специалиста на "вырост". Т.е. выбирайте лучшего из тех, кто "знает 1-2 инструмента" и доучивайте сами.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Помогите нужен специалист по оценке персонала
Ответ на сообщение Вероника Краснопольская от 11.02.2011 12:15:

Ольга,
квалифицированных специалистов по оценке не так много и они востребованы. А потому, чтобы заинтересовать их предложение должно быть привлекательно не только в плане задач, но и по условиям оплаты труда.
Если нет возможности платить по рынку и выше, берите специалиста на "вырост". Т.е. выбирайте лучшего из тех, кто "знает 1-2 инструмента" и доучивайте сами.

опять из серии, как будто тут должны кому то

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Евгения
Re: Re: Re: Помогите нужен специалист по оценке персонала
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 25.02.2011 18:49:

опять из серии, как будто тут должны кому то

Добрый день!

 

Если вопрос еще актуален, готова предложить свою кандидатуру.

Также буду признательна за развернутую информацию по описанию функционала и условиям работы.

Свое резюме готова направить по почте.

Мои контакты: 89265782827 и evg.abramova@gmail.com

 

С уважением, Абрамова Евгения

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Озеров Алексей Викторович
Re: Помогите нужен специалист по оценке персонала
Ответ на сообщение Семенова Ольга Мироновна от 10.02.2011 10:16:

Коллеги, может, кто ищет сам работу или порекомендует. Нам в банк нужен спец. по оценке, задачи будут стоять глобальные и интересные есть куда развиться.

А что оценивать? УСК, мотивация/проф навыки? Есть готовое предложение (комплексное тестирование), включает в себя методики УСК, Герцберга, Герчикова, на основе которой можно разработать материальную/нематериальную мотивацию, посмотреть ситуацию по отделам и т.д.

Насколько эта оценка интересна?

Мое резюме - http://hrm.ru/fm_rezjume-vedushhijj-menedzher-po-personalu-moskva_1309C2              

< /p>

С Уважением,

Алексей.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Помогите нужен специалист по оценке персонала
Ответ на сообщение Озеров Алексей Викторович от 27.11.2012 16:14:

А что оценивать? УСК, мотивация/проф навыки? Есть готовое предложение (комплексное тестирование), включает в себя методики УСК, Герцберга, Герчикова, на основе которой можно разработать материальную/нематериальную мотивацию, посмотреть ситуацию по отделам и т.д.

Насколько эта оценка интересна?

Мое резюме - http://hrm.ru/fm_rezjume-vedushhijj-menedzher-po-personalu-moskva_1309C2              

< /p>

С Уважением,

Алексей.

почти 4 000 просмотров вакансии )))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
doovdoo
Re: Помогите нужен специалист по оценке персонала
Ответ на сообщение Семенова Ольга Мироновна от 10.02.2011 10:16:

Коллеги, может, кто ищет сам работу или порекомендует. Нам в банк нужен спец. по оценке, задачи будут стоять глобальные и интересные есть куда развиться.

Мн.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Ника Середкина
Re: Помогите нужен специалист по оценке персонала
Ответ на сообщение Семенова Ольга Мироновна от 10.02.2011 10:16:

Коллеги, может, кто ищет сам работу или порекомендует. Нам в банк нужен спец. по оценке, задачи будут стоять глобальные и интересные есть куда развиться.

Если еще не нашли специалиста, то могу вам предложить свои услуги - опыт в управлении персоналом более 3 лет, есть опыт работы в делопроизводстве. Применяю довольно интересные, переспективные и результативные методики оценки персонала, на основе которые можно сформулировать мотивационные модели совершенствования персонала.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить