сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Трудовое право и делопроизводство RE:>> RE:>> сокращение численности или штата работников

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Зайнетдинов Александр Зарифович
сокращение численности или штата работников
трудовое законодательство
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Андрей Бахарев
Re: (2) сокращение численности или штата работников
Ответ на сообщение Зайнетдинов Александр Зарифович от 04.02.2010 08:35:
в чем разница между "сокращением численности" и "сокращением штата" работников?
Цитата(inna @ 1.4.2009, 18:02)
в чем разница между "сокращением численности" и "сокращением штата" работников?


Сокращение численности - это когда из 20 менеджеров отдела продаж увольняют  10-15, в штатное расписание вносят соответствующее изменение.


Сокращение штата - это когда исключают из штатного расписания должность "менеджер отдела продаж" и увольняют всех без исключения менеджеров (с соблюдением гарантий, предусмотренных ст. 178 ТК РФ).

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Зайнетдинов Александр Зарифович
Re: (1) сокращение численности или штата работников
Ответ на сообщение Зайнетдинов Александр Зарифович от 03.02.2010 17:01:
трудовое законодательство
в чем разница между "сокращением численности" и "сокращением штата" работников?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) сокращение численности или штата работников
Ответ на сообщение Зайнетдинов Александр Зарифович от 04.02.2010 08:35:
в чем разница между "сокращением численности" и "сокращением штата" работников?
Цитата(inna @ 1.4.2009, 18:02)
в чем разница между "сокращением численности" и "сокращением штата" работников?


судя по вопросу, работу нашли?)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить