сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом Обсуждение статьи \\'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации\\'

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
Обсуждение статьи \\\'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации\\\'
Ответ на сообщение Вероника Краснопольская от 13.08.2010 09:51:

Цитата(Бабушкин Эдуард@13.08.2010 10:05)

Покидаю вас сегодня: две недели буду в Красноярске.

Мы будем по Вас скучать!

Цитата(Бабушкин Эдуард@13.08.2010 10:37)

 

а про Столбы слышали?)

Я там даже была лет 5 назад. ОЧЕНЬ красиво и необычно!

 

Вы, когда шли первый раз, наверное долго ждали, когда же сами Столбы появятся, да?)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Паевская Нина Сергеевна
Re: Обсуждение статьи \\'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации\\'
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 13.08.2010 09:37:

я родом с Красноярска)))) Нина - я сибиряк))))

цель - свежим воздухом подышать, вы в хвойнике после дождя не гуляли? воздух на ощупь брать можно.

а про Столбы слышали?)

А я из Грузии :)) Так что про хвойные леса Вы мне не рассказывайте, а то заплАчу.
Про Столбы - нет, не слышала. Наверное, как и Вы про Бакуриани...

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Паевская Нина Сергеевна
Re: Обсуждение статьи \\\'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации\\\'
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 13.08.2010 09:56:

Вы, когда шли первый раз, наверное долго ждали, когда же сами Столбы появятся, да?)

Кстати, маленький офф - можно как-то уменьшить мою голову? Просто Доуэль какой-то. После капризов сайта я уже боюсь что-то менять, заходить могу, и то славно :)))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: Обсуждение статьи \\\'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации\\\'
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 13.08.2010 09:56:

Вы, когда шли первый раз, наверное долго ждали, когда же сами Столбы появятся, да?)

Все путешевственники эти грешат, да?)))))

5 км (или сколько их там) до заповедника показались мне всеми 20-ю))
Самое забавное было, когда дойдя до места мы поняли, что по заповеднику еще больше пройти придется)))))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Обсуждение статьи \\\'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации\\\'
Ответ на сообщение Паевская Нина Сергеевна от 13.08.2010 10:02:

А я из Грузии :)) Так что про хвойные леса Вы мне не рассказывайте, а то заплАчу.
Про Столбы - нет, не слышала. Наверное, как и Вы про Бакуриани...

Нина, вах))))

я вас понимаю, у нас тренер один по боксу был из Грузии родом, мы когда на Столбы ехали на тренировки (пробежки и т.п.), н смеялся над нами))))

грил, хде вы тут горы нашли))))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: Обсуждение статьи \\\'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации\\\'
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 13.08.2010 10:06:

Нина, вах))))

я вас понимаю, у нас тренер один по боксу был из Грузии родом, мы когда на Столбы ехали на тренировки (пробежки и т.п.), н смеялся над нами))))

грил, хде вы тут горы нашли))))

Цитата(Бабушкин Эдуард@13.08.2010 11:06)

грил, хде вы тут горы нашли))))

Это он еще Уральских гор не видел)))))))))))))))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Обсуждение статьи \\\'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации\\\'
Ответ на сообщение Паевская Нина Сергеевна от 13.08.2010 10:04:

Кстати, маленький офф - можно как-то уменьшить мою голову? Просто Доуэль какой-то. После капризов сайта я уже боюсь что-то менять, заходить могу, и то славно :)))

Цитата(Паевская Нина Сергеевна@13.08.2010 11:04)
Кстати, маленький офф - можно как-то уменьшить мою голову? Просто Доуэль какой-то. После капризов сайта я уже боюсь что-то менять, заходить могу, и то славно :)))

 

Нина, это вопрос к работе с фото, сделайте фото соответствующих пропорций.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Обсуждение статьи \\\'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации\\\'
Ответ на сообщение Вероника Краснопольская от 13.08.2010 10:06:

Все путешевственники эти грешат, да?)))))

5 км (или сколько их там) до заповедника показались мне всеми 20-ю))
Самое забавное было, когда дойдя до места мы поняли, что по заповеднику еще больше пройти придется)))))

Цитата(Вероника Краснопольская@13.08.2010 11:06)
Все путешевственники эти грешат, да?)))))

 

5 км (или сколько их там) до заповедника показались мне всеми 20-ю))
Самое забавное было, когда дойдя до места мы поняли, что по заповеднику еще больше пройти придется)))))

8 км)))) все новички идут-идут... идут-идут... потом опять идут-идут... и чем ближе, тем круче))))

и спрашивают: ну где там ваши Столбы?))))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: Re: Re: Обсуждение статьи \\\'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации\\\'
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 13.08.2010 10:10:

Цитата(Вероника Краснопольская@13.08.2010 11:06)
Все путешевственники эти грешат, да?)))))

 

5 км (или сколько их там) до заповедника показались мне всеми 20-ю))
Самое забавное было, когда дойдя до места мы поняли, что по заповеднику еще больше пройти придется)))))

8 км)))) все новички идут-идут... идут-идут... потом опять идут-идут... и чем ближе, тем круче))))

и спрашивают: ну где там ваши Столбы?))))

Да, прям как с нас списали портрет))))
Понятно же, что далеко не все работники умственного труда на раз-два в гору по непонятно какой дороге 8 км пройдут)))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Обсуждение статьи \\\\'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации\\\\'
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 13.08.2010 10:10:

Цитата(Вероника Краснопольская@13.08.2010 11:06)
Все путешевственники эти грешат, да?)))))

 

5 км (или сколько их там) до заповедника показались мне всеми 20-ю))
Самое забавное было, когда дойдя до места мы поняли, что по заповеднику еще больше пройти придется)))))

8 км)))) все новички идут-идут... идут-идут... потом опять идут-идут... и чем ближе, тем круче))))

и спрашивают: ну где там ваши Столбы?))))

зато потом на скале - КРАСОТА

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Паевская Нина Сергеевна
Re: Re: Re: Обсуждение статьи \\\'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации\\\'
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 13.08.2010 10:09:

Цитата(Паевская Нина Сергеевна@13.08.2010 11:04)
Кстати, маленький офф - можно как-то уменьшить мою голову? Просто Доуэль какой-то. После капризов сайта я уже боюсь что-то менять, заходить могу, и то славно :)))

 

Нина, это вопрос к работе с фото, сделайте фото соответствующих пропорций.

 

Нина, это вопрос к работе с фото, сделайте фото соответствующих пропорций.

[/quote]

Эдуард, пожалуйста, уберите мою фотку вон, я не могу найти этой функции. В древовидном форуме портреты не вылезали так навязчиво :) Это ужасно!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: Re: Re: Re: Обсуждение статьи \\\\'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации\\\\'
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 13.08.2010 10:18:

зато потом на скале - КРАСОТА

Не то слово, ЧУДО природы!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Re: Обсуждение статьи \\\'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации\\\'
Ответ на сообщение Паевская Нина Сергеевна от 13.08.2010 10:18:
 

Нина, это вопрос к работе с фото, сделайте фото соответствующих пропорций.

[/quote]

Эдуард, пожалуйста, уберите мою фотку вон, я не могу найти этой функции. В древовидном форуме портреты не вылезали так навязчиво :) Это ужасно!

Цитата(Паевская Нина Сергеевна@13.08.2010 11:18)
 

Нина, это вопрос к работе с фото, сделайте фото соответствующих пропорций.

Эдуард, пожалуйста, уберите мою фотку вон, я не могу найти этой функции. В древовидном форуме портреты не вылезали так навязчиво :) Это ужасно![/quote]

Нина, вы преувеличивааете, но ваше желание закон: удаляю фото

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Паевская Нина Сергеевна
Re: Re: Re: Re: Re: Обсуждение статьи \\\'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации\\\'
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 13.08.2010 10:25:

Цитата(Паевская Нина Сергеевна@13.08.2010 11:18)
 

Нина, это вопрос к работе с фото, сделайте фото соответствующих пропорций.

Эдуард, пожалуйста, уберите мою фотку вон, я не могу найти этой функции. В древовидном форуме портреты не вылезали так навязчиво :) Это ужасно![/quote]

Нина, вы преувеличивааете, но ваше желание закон: удаляю фото

Да, так намного лучше, спасибо.

Мы уже так зафлудили изначальную тему, что ещё один офф-топик не повредит :)
Только что напомнили.
Всех с пятницей, 13е :))) И с догожданной прохладой!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Обсуждение статьи \\\\'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации\\\\'
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 13.08.2010 10:25:

Цитата(Паевская Нина Сергеевна@13.08.2010 11:18)
 

Нина, это вопрос к работе с фото, сделайте фото соответствующих пропорций.

Эдуард, пожалуйста, уберите мою фотку вон, я не могу найти этой функции. В древовидном форуме портреты не вылезали так навязчиво :) Это ужасно![/quote]

Нина, вы преувеличивааете, но ваше желание закон: удаляю фото

хм) напомнили) у меня самолет в пятницу 13-го)))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Паевская Нина Сергеевна
Re: Re: Обсуждение статьи \\\\'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации\\\\'
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 13.08.2010 10:39:

хм) напомнили) у меня самолет в пятницу 13-го)))

Щас попробую вставить утешительную картинку :) Формат gif подойдет, интересно?...
Всё будет хорошо!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Обсуждение статьи \\\\'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации\\\\'
Ответ на сообщение Паевская Нина Сергеевна от 13.08.2010 10:46:

Щас попробую вставить утешительную картинку :) Формат gif подойдет, интересно?...
Всё будет хорошо!

До встречи!)

Нина, уверен, Вам Столбы очень понравятся!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Сорока Вадим Александрович
Re: Re: Обсуждение статьи \\'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации\\'
Ответ на сообщение Вероника Краснопольская от 13.08.2010 09:51:

Цитата(Бабушкин Эдуард@13.08.2010 10:05)

Покидаю вас сегодня: две недели буду в Красноярске.

Мы будем по Вас скучать!

Цитата(Бабушкин Эдуард@13.08.2010 10:37)

 

а про Столбы слышали?)

Я там даже была лет 5 назад. ОЧЕНЬ красиво и необычно!

 

много слышал про Столбы ждем их фотки   

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Обсуждение статьи \\'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации\\'
Ответ на сообщение Сорока Вадим Александрович от 16.08.2010 10:16:

много слышал про Столбы ждем их фотки   

скоро будут))))

в этот раз решил полазать и залез на скалы, на котоые не залезал уже почти 20 лет))))

на вершине вспоминается: "...я счастлив и нем и только немного завидую тем, тому, у кого вершина еще впереди"))))

ощущения непередаваемые: когда идешь по самому краю и заглядываешь вниз, то организм начинает работать в особом режиме))))

фоток обязательно накидаю))))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Обсуждение статьи \\'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации\\'
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 25.08.2010 06:39:

скоро будут))))

в этот раз решил полазать и залез на скалы, на котоые не залезал уже почти 20 лет))))

на вершине вспоминается: "...я счастлив и нем и только немного завидую тем, тому, у кого вершина еще впереди"))))

ощущения непередаваемые: когда идешь по самому краю и заглядываешь вниз, то организм начинает работать в особом режиме))))

фоток обязательно накидаю))))

я вернулся)))))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить