сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом RE:>> RE:>> RE:>> Психологи советуют отказаться от одежды?

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Аржанова Яна Игоревна
Психологи советуют отказаться от одежды?
комментируем статью
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Аржанова Яна Игоревна
Re: (1) Психологи советуют отказаться от одежды?
Ответ на сообщение Аржанова Яна Игоревна от 03.02.2010 17:01:
комментируем статью
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить

Re: (3) Психологи советуют отказаться от одежды?
Ответ на сообщение Юрий Витальевич от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Yana Arzhanova @ 9.7.2009, 19:33)


А следующим шагом к укреплению доверия между сотрудниками должен, вероятно, стать обмен женами и т. д.?!...
ДОЛОЙ ТУПЫХ ПСИХОЛОГОВ и ЖУРНАЛЮГ, пропагандирующих всякую Чушь!!!
Цитата(Юрий Витальевич @ 10.7.2009, 7:47)
А следующим шагом к укреплению доверия между сотрудниками должен, вероятно, стать обмен женами и т.д.?!...
ДОЛОЙ ТУПЫХ ПСИХОЛОГОВ и ЖУРНАЛЮГ, пропагандирующих всякую Чушь! !!



так если бы ТЫПЫЕ ЧИТАТЕЛИ типа Вас, многоуважаемый Юрий Витальевич, читали бы и отвечали не во всякую чушь, а в нормальные темы, то разве были бы на свете ТУПЫЕ ПСИХОЛОГИ И ЖУРНАЛЮГИ?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Гость_Фтиц_
Re: (2) Психологи советуют отказаться от одежды?
Ответ на сообщение Аржанова Яна Игоревна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Yana Arzhanova @ 9.7.2009, 19:33)



Не думаю, что данный эксперимент подходит для России..... У нас просто никто не будет работать smile.gif
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Юрий Витальевич
Re: (2) Психологи советуют отказаться от одежды?
Ответ на сообщение Аржанова Яна Игоревна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Yana Arzhanova @ 9.7.2009, 19:33)


А следующим шагом к укреплению доверия между сотрудниками должен, вероятно, стать обмен женами и т. д.?!...
ДОЛОЙ ТУПЫХ ПСИХОЛОГОВ и ЖУРНАЛЮГ, пропагандирующих всякую Чушь!!!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Аржанова Яна Игоревна
Re: (4) Психологи советуют отказаться от одежды?
Ответ на сообщение от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Юрий Витальевич @ 10.7.2009, 7:47)
А следующим шагом к укреплению доверия между сотрудниками должен, вероятно, стать обмен женами и т.д.?!...
ДОЛОЙ ТУПЫХ ПСИХОЛОГОВ и ЖУРНАЛЮГ, пропагандирующих всякую Чушь! !!



так если бы ТЫПЫЕ ЧИТАТЕЛИ типа Вас, многоуважаемый Юрий Витальевич, читали бы и отвечали не во всякую чушь, а в нормальные темы, то разве были бы на свете ТУПЫЕ ПСИХОЛОГИ И ЖУРНАЛЮГИ?

Уважаемые, ну зачем переходить на оскорбления? Каждый имеет право на то, чтобы высказывать свое мнение. Для того и существует раздел в форуме "Обсуждение статей портала". Юрий Витальевич частично прав по поводу "тупых психологов", а "журналюга" здесь совсем не виноват - он просто написал о том, что есть. Так что мы на основе прочитанного можем только выводы делать. Неутешительные, к сожалению.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (5) Психологи советуют отказаться от одежды?
Ответ на сообщение Аржанова Яна Игоревна от 04.02.2010 08:36:
Уважаемые, ну зачем переходить на оскорбления? Каждый имеет право на то, чтобы высказывать свое мнение. Для того и существует раздел в форуме "Обсуждение статей портала". Юрий Витальевич частично прав по поводу "тупых психологов", а "журналюга" здесь совсем не виноват - он просто написал о том, что есть. Так что мы на основе прочитанного можем только выводы делать. Неутешительные, к сожалению.
Цитата(Yana Arzhanova @ 10.7.2009, 10:53)
Уважаемые, ну зачем переходить на оскорбления? Каждый имеет право на то, чтобы высказывать свое мнение. Для того и существует раздел в форуме "Обсуждение статей портала". Юрий Витальевич частично прав по поводу "тупых психологов", а "журналюга" здесь совсем не виноват - он просто написал о том, что есть. Так что мы на основе прочитанного можем только выводы делать. Неутешительные, к сожалению.



Эту статью даже в одном из сообществ одноклассников процитировали:)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить

Re: (5) Психологи советуют отказаться от одежды?
Ответ на сообщение Аржанова Яна Игоревна от 04.02.2010 08:36:
Уважаемые, ну зачем переходить на оскорбления? Каждый имеет право на то, чтобы высказывать свое мнение. Для того и существует раздел в форуме "Обсуждение статей портала". Юрий Витальевич частично прав по поводу "тупых психологов", а "журналюга" здесь совсем не виноват - он просто написал о том, что есть. Так что мы на основе прочитанного можем только выводы делать. Неутешительные, к сожалению.
Цитата(Yana Arzhanova @ 10.7.2009, 9:53)
Уважаемые, ну зачем переходить на оскорбления? Каждый имеет право на то, чтобы высказывать свое мнение. Для того и существует раздел в форуме "Обсуждение статей портала". Юрий Витальевич частично прав по поводу "тупых психологов", а "журналюга" здесь совсем не виноват - он просто написал о том, что есть. Так что мы на основе прочитанного можем только выводы делать. Неутешительные, к сожалению.



Никто никого не оскорбляет) ЮВ высказал мнение, что психолог тупой, а HRM тупые, что пиарят тупых, а я высказал мнение, что ЮВ сам тупой, что поддается на журналюгские провокации. Понятно же, что статья типа шутки скорее - я уверен, что не зря именно в пятницу была опубликована - скорее для разрядки в конце недели
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить