сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Трудовое право и делопроизводство Материалы вебинаров NS Consulting

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
Материалы вебинаров NS Consulting
Ответ на сообщение Окладникова Екатерина Владимировна от 25.07.2010 12:00:

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать запись вебинара "Оплата труда: типичные нарушения работодателя: инспекционная практика", который состоялся 13.04.2010 или 14.04.2010?

Цитата(Окладникова Екатерина Владимировна@25.07.2010 13:00)
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать запись вебинара "Оплата труда: типичные нарушения работодателя: инспекционная практика", который состоялся 13.04.2010 или 14.04.2010?

Напомните в начале августа, я сейчас в отпуске, выйду - скину

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Окладникова Екатерина Владимировна
Re: Материалы вебинаров NS Consulting
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 26.07.2010 13:02:

Цитата(Окладникова Екатерина Владимировна@25.07.2010 13:00)
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать запись вебинара "Оплата труда: типичные нарушения работодателя: инспекционная практика", который состоялся 13.04.2010 или 14.04.2010?

Напомните в начале августа, я сейчас в отпуске, выйду - скину

Эдуард, добрый день!

Напоминаю Вам про свой запрос:)

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать запись вебинара "Оплата труда: типичные нарушения работодателя: инспекционная практика", который состоялся 13.04.2010 или 14.04.2010?

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Материалы вебинаров NS Consulting
Ответ на сообщение Окладникова Екатерина Владимировна от 09.08.2010 14:22:

Эдуард, добрый день!

Напоминаю Вам про свой запрос:)

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать запись вебинара "Оплата труда: типичные нарушения работодателя: инспекционная практика", который состоялся 13.04.2010 или 14.04.2010?

 

проверьте, то, что вы хотели?

 вебинар Оплата труда: типичные нарушения работодателя: инспекционная практика

Ссылка для просмотра записи:

http://vc.v-class.ru/vclass/vcplayer.html?cid=5449492530 466731392

 

Ссылка для скачивания записи:

http://vc.v-class.ru/vclass/vcplayer.html?cid=544949253046673139 2&download=1

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Беспалова Виктория Владимировна
Re: Материалы вебинаров NS Consulting
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 13.04.2010 23:09:
материалы, отзывы, пожелания

Коллеги, добрый день!

Сегодня прошел вебинар по теме "Практикум по прохождению инспекционных проверок". Как всегда была рада с Вами пообщаться!

Как и обещала выкладываю презентацию.

С уважением,

Виктория Беспалова


Прикрепленный файл: Вебинар инспекция.ppt
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Беспалова Виктория Владимировна
Re: Материалы вебинаров NS Consulting
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 13.04.2010 23:09:
материалы, отзывы, пожелания

Прилагаю также документы, о которых упоминала на вебинаре и обещала разместить.

С уважением,

Виктория Беспалова


Прикрепленный файл: Документы.doc
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Беспалова Виктория Владимировна
Re: Re: Материалы вебинаров NS Consulting
Ответ на сообщение Беспалова Виктория Владимировна от 12.10.2010 13:07:

Прилагаю также документы, о которых упоминала на вебинаре и обещала разместить.

С уважением,

Виктория Беспалова

Дорогие коллеги,

спасибо всем кто присутствовал сегодня на вебинаре "Сложные вопросы предоставления отпусков. Последние изменения законодательства. Ведение графика отпусков". Выкладываю презентацию и обещанный на вебинаре приказ.

С уважением,

Виктория Беспалова


Прикрепленный файл: Приказ Минкультуры РФ от 25_08_2010 N 558 Об утверждении П.rtf
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Беспалова Виктория Владимировна
Re: Re: Материалы вебинаров NS Consulting
Ответ на сообщение Беспалова Виктория Владимировна от 12.10.2010 13:07:

Прилагаю также документы, о которых упоминала на вебинаре и обещала разместить.

С уважением,

Виктория Беспалова

И презентация)))

Ссылка для просмотра записи:

http://vc.v-class.ru/vclass/vcplayer.html?cid=553088682810822437 1

Ссылка для скачивания записи:

http://vc.v-class.ru/vclass/vcplayer.html?cid=5530886828108224371&do wnload=1


Прикрепленный файл: 30.11.2010-Отпуска.ppt
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Королева Татьяна Юрьевна
Re: Материалы вебинаров NS Consulting
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 13.04.2010 23:09:
материалы, отзывы, пожелания

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить