сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?

Семинар
"HR-Аналитика в R"

Москва, 16-17 ноября 2017 года


______________________________

ВНИМАНИЕ
Желаете узнать свою стоимость на рынке?

Сколько я стою на рынке
______________________________
 
Подпишитесь на
рассылку
Вебинары HRM

*Подписка на НОВОСТИ HRM
Пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес:
  



Форумы на нашем сайте

Форумы Подбор персонала Архивирование кадровых документов: Т2

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Михаил Димитров
Архивирование кадровых документов: Т2
Коллеги подскажите, есть карточки Т2 уволенных. Передавать в центральный городской архив мы обязаны или можем хранить на предприятии? Если обязаны ,то в какой момент.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Михаил Димитров
Re: Архивирование кадровых документов: Т2
Ответ на сообщение Михаил Димитров от 01.08.2007 11:05:
Коллеги подскажите, есть карточки Т2 уволенных. Передавать в центральный городской архив мы обязаны или можем хранить на предприятии? Если обязаны ,то в какой момент.
Коллеги! даже смайлик будет приятен, а ответ на вопрос предел мечтаний
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Оксана
Re: Архивирование кадровых документов: Т2
Ответ на сообщение Михаил Димитров от 01.08.2007 11:05:
Коллеги подскажите, есть карточки Т2 уволенных. Передавать в центральный городской архив мы обязаны или можем хранить на предприятии? Если обязаны ,то в какой момент.
Я ничего не слышала о передаче, указано, что обязаны ХРАНИТЬ, то ли 50, то ли 75 лет (точно не помню), про архиа первый раз слышу...
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Прояев Виктор Васильевич
Re: Архивирование кадровых документов: Т2
Ответ на сообщение Михаил Димитров от 01.08.2007 11:05:
Коллеги подскажите, есть карточки Т2 уволенных. Передавать в центральный городской архив мы обязаны или можем хранить на предприятии? Если обязаны ,то в какой момент.
карточки Т-2 храняться 75 лет. При ликвидации организации они точно здаются в архив.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Михаил Димитров
Re: Архивирование кадровых документов: Т2
Ответ на сообщение Михаил Димитров от 01.08.2007 11:05:
Коллеги подскажите, есть карточки Т2 уволенных. Передавать в центральный городской архив мы обязаны или можем хранить на предприятии? Если обязаны ,то в какой момент.
Спасибо! то что нужно
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить