сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Обучение и развитие семинары по кадровому делопроизводству и мотивации сотрудников

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бурцева Галина Александровна
семинары по кадровому делопроизводству и мотивации сотрудников

В любой компании, на предприятии,

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
семинары по кадровому делопроизводству и мотивации сотрудников
Ответ на сообщение Бурцева Галина Александровна от 28.07.2010 13:56:

В любой компании, на предприятии,

Сообщение расцениваю как спам. Если хотите корректно размещать информацию о семинарах - напишите мне на электронную почту

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бурцева Галина Александровна
Re: семинары по кадровому делопроизводству и мотивации сотрудников
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 29.07.2010 08:57:

Сообщение расцениваю как спам. Если хотите корректно размещать информацию о семинарах - напишите мне на электронную почту

Извините, если так, но спам - это массовая рассылка) 

А нашей целью было информирование о семинарах конкретной целевой аудитории, а именно - кадровиков.

Жаль.

Возможно, кому-то из них она бы и пригодилась...

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
семинары по кадровому делопроизводству и мотивации сотрудников
Ответ на сообщение Бурцева Галина Александровна от 29.07.2010 15:14:

Извините, если так, но спам - это массовая рассылка) 

А нашей целью было информирование о семинарах конкретной целевой аудитории, а именно - кадровиков.

Жаль.

Возможно, кому-то из них она бы и пригодилась...

А Ваша цель доказать, что я не правильно понимаю определение термина "спам"? Если так, то поздравляю, вы меня убедили. Поясняю: у нас все сообщения на форуме попадают автоматом в рассылку, следовательно ваше сообщение - спам.

 

если бы вы хотели разместить инфо о семинарах абсолютно корректно и законно не моем сайте, то воспользовались бы советом и написали мне на электронную почту. Делаю вывод: такой цели у вас не было.

В качестве совета: не спорьте с админом на форуме, смысла нет

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бурцева Галина Александровна
Re: семинары по кадровому делопроизводству и мотивации сотрудников
Ответ на сообщение Бурцева Галина Александровна от 28.07.2010 13:56:

В любой компании, на предприятии,

Это был не спор, что вы)

Не воспринимайте все в штыки))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить