сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Мотивация персонала Re: Re: Re: июньские переносы и отпуск

Опции:
Ответить Открытие новой темы

июньские переносы и отпуск
Подскажите плиз, ибо томожу. Купила билеты 07.06.08 вылет, прилет 23.06.08.Соответственно, 24 на работе. Покупая, забыла про июльские переносы, планировала 14 к/д, включая праздничный день. Вот как теперь все это оформить, что бы в к/д не потерять (не перебрать)? Соответственно 7-го и 23-го на работе не буду. Сенькс.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Орлова Елизавета
Re: июньские переносы и отпуск
Ответ на сообщение от 14.05.2008 09:41:
Подскажите плиз, ибо томожу. Купила билеты 07.06.08 вылет, прилет 23.06.08.Соответственно, 24 на работе. Покупая, забыла про июльские переносы, планировала 14 к/д, включая праздничный день. Вот как теперь все это оформить, что бы в к/д не потерять (не перебрать)? Соответственно 7-го и 23-го на работе не буду. Сенькс.
Можно написать заявление на 1 к.день "7 июня", а потом ещес 9 по 23 на 14 к.дней, итого получается 15 к.дней отпуска. Другой вариант, который не все работодатели принимают ))) написать на 7 июня отпуск (1 к.д.), потом с 9 по 13 (на 4 к.д.), потом с 16 по 20 (5 к.д.), потом 23 июня (1 к.д.). Итого получается 11 к.дней отпуска ))) И все по закону )))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Дана
Re: июньские переносы и отпуск
Ответ на сообщение от 14.05.2008 09:41:
Подскажите плиз, ибо томожу. Купила билеты 07.06.08 вылет, прилет 23.06.08.Соответственно, 24 на работе. Покупая, забыла про июльские переносы, планировала 14 к/д, включая праздничный день. Вот как теперь все это оформить, что бы в к/д не потерять (не перебрать)? Соответственно 7-го и 23-го на работе не буду. Сенькс.
берете отпуск с 9 июня по 23 июня (на 14 кд) 7-го на работу не выходите, т.к. вы 13-го и так не будете работать (у вас отпуск выпадает на этот день)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить

Re: июньские переносы и отпуск
Ответ на сообщение от 14.05.2008 09:41:
Подскажите плиз, ибо томожу. Купила билеты 07.06.08 вылет, прилет 23.06.08.Соответственно, 24 на работе. Покупая, забыла про июльские переносы, планировала 14 к/д, включая праздничный день. Вот как теперь все это оформить, что бы в к/д не потерять (не перебрать)? Соответственно 7-го и 23-го на работе не буду. Сенькс.
Точняк!!! Пасибище!!!! Я в Абхазии выпью за вас, други-спасители!!!!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Александр
Re: июньские переносы и отпуск
Ответ на сообщение от 14.05.2008 09:41:
Подскажите плиз, ибо томожу. Купила билеты 07.06.08 вылет, прилет 23.06.08.Соответственно, 24 на работе. Покупая, забыла про июльские переносы, планировала 14 к/д, включая праздничный день. Вот как теперь все это оформить, что бы в к/д не потерять (не перебрать)? Соответственно 7-го и 23-го на работе не буду. Сенькс.
А я вот не очень понял - что в табеле-то ставить 7-го числа при таком подходе?..
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить

Re: Re: июньские переносы и отпуск
Ответ на сообщение Александр от 05.06.2008 08:27:
А я вот не очень понял - что в табеле-то ставить 7-го числа при таком подходе?..
я вот тож задумалась на эту тему... получается, ОТ...наверное...
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Иванова Юлия
Re: июньские переносы и отпуск
Ответ на сообщение от 14.05.2008 09:41:
Подскажите плиз, ибо томожу. Купила билеты 07.06.08 вылет, прилет 23.06.08.Соответственно, 24 на работе. Покупая, забыла про июльские переносы, планировала 14 к/д, включая праздничный день. Вот как теперь все это оформить, что бы в к/д не потерять (не перебрать)? Соответственно 7-го и 23-го на работе не буду. Сенькс.
Только не забудьте обратить внимание, как в связи с этим бухгалтерия Вам рассчитает отпускные, т.к. если Вы опускаете все выходные намеренно не включая их в отпуск, то и оплачивать их Вам компания не обязана.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Дана
Re: Re: Re: июньские переносы и отпуск
Ответ на сообщение от 06.06.2008 15:34:
я вот тож задумалась на эту тему... получается, ОТ...наверное...
Я своим буду ставить "Н" (неявка), т.к. у них оплачено 13-е в виде отпускных за этот день :)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Каренина Анна
Re: Re: июньские переносы и отпуск
Ответ на сообщение от 16.05.2008 10:26:
Точняк!!! Пасибище!!!! Я в Абхазии выпью за вас, други-спасители!!!!
Коллеги, что за бред вы понаписали? 7 июня - поноценный ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕНЕСЕННЫЙ рабочий день, соответственно в табеле должны стоять "8". 13 июня - не рабочий день - в табеле "в". Если отпуск с 9 июня, то 7 b.yz Вы должны находиться на работе или оформить еще один день отпуска (очередного или б/с), т.к. в противном случае это будет прогул. При подсчете отпуска с 9 по 23 - 14 календарных дней будут учтены как отпускные, поэтому оплачены. 12 июня в подсчет и оплату отпуска не входит. Отпуск в календарных днях для того и установили, чтобы не заморачиваться с рабочими днями и тут не важно, кто бы работал, а кто бы отдыхал 13 июня.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить