сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом RE:>> Психология увольнения

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Юлия
Психология увольнения
как грамотно поговорить с сотрудником об увольнении
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Юлия
Re: (1) Психология увольнения
Ответ на сообщение Юлия от 22.03.2010 09:45:
как грамотно поговорить с сотрудником об увольнении
excl.gif Коллеги, помогите пожалуйста начинающему психологу!!!!! dunno.gif
В подразделении проходит увольнение сотрудников по соглашению сторон, остается только половина состава. Как грамотно и корректно поговорить с увольняемыми работниками с наименьшим вредом для их психики? Руководство требует алгоритма, схемы разговора, причем прямо сейчас, поставили срок до 13:00 по Московскому времени. Конечно, я понимаю, что это сугубо индивидуальная беседа с увольняемым, но сложность в том, что объявлять о увольнении будут в отдаленных подразделениях непосредственные руководители, выезд менеджера по персоналу одновременно в несколько точек невозможен, поэтому и нужна схема такого разговора с увольняемым. Помогите пожалуйста кто чем может, схемой, алгоритмом, ссылкой на статью по этой тематике, очень прошу excl.gif unsure.gif
Мой электронный адрес: drujinina@sk.c-line.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1) Психология увольнения
Ответ на сообщение Юлия от 22.03.2010 09:45:
как грамотно поговорить с сотрудником об увольнении
Безболезненное увольнение. Возможно ли оно?

Дадите обратную связь, помогло ли, ок?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1) Психология увольнения
Ответ на сообщение Юлия от 22.03.2010 09:45:
как грамотно поговорить с сотрудником об увольнении
Как безболезненно уволить сотрудника?

Как прилично ругаться

вообще у нас есть поисковик на главной странице
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Юлия
Re: (1) Психология увольнения
Ответ на сообщение Юлия от 22.03.2010 09:45:
как грамотно поговорить с сотрудником об увольнении
Большое спасибо! пошла читать, после окончания планируемого действа, постараюсь сообщить о результатах!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Милованова Юлиана Викторовна
Re: (2) Психология увольнения
Ответ на сообщение Юлия от 22.03.2010 10:48:
Большое спасибо! пошла читать, после окончания планируемого действа, постараюсь сообщить о результатах!
Цитата(АРАГВИ-дубль @ 22.3.2010, 10:41)
Большое спасибо! пошла читать, после окончания планируемого действа, постараюсь сообщить о результатах!


Юлия, поздно увидела Вашу просьбу. Если актуально, сообщите, постараюсь помочь. Также было бы интересно узнать о рез-тах
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить