сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом RE:>> RE:>> Как сделать все, чтобы не получить работу. Перечень вредных советов для студентов

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
Как сделать все, чтобы не получить работу. Перечень вредных советов для студентов
комментируем статью
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1) Как сделать все, чтобы не получить работу. Перечень вредных советов для студентов
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 03.02.2010 17:01:
комментируем статью
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Гость_Алексей_
Re: (1) Как сделать все, чтобы не получить работу. Перечень вредных советов для студентов
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 03.02.2010 17:01:
комментируем статью
Полный маразм!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Как сделать все, чтобы не получить работу. Перечень вредных советов для студентов
Ответ на сообщение Гость_Алексей_ от 04.02.2010 08:36:
Полный маразм!
Цитата(Гость_Алексей_ @ 5.6.2009, 21:49)
Полный маразм!


Алексей, а вы студент?)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Геллер Игорь Ильич
Re: (1) Как сделать все, чтобы не получить работу. Перечень вредных советов для студентов
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 03.02.2010 17:01:
комментируем статью
rolleyes.gif Забавно)) такой себе совет наоборот=)
Если честно, мне идея понравилась! Очень по-индусски: тот кто в состоянии понять - поймет, а тот кто не готов - устроиться у него врядли получиться))

Хотя на абсолютную истину не претендую - сам сейчас безработный biggrin.gif
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: (1) Как сделать все, чтобы не получить работу. Перечень вредных советов для студентов
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 03.02.2010 17:01:
комментируем статью
где то я уже читала))
На самом деле, если кто помнит,я спрашивала, как помочь студентам в устроиться на работу. Так как провожу презентации в рамках программы Службы занятости для выпускников Вузов и колледжей Москвы.
Они бы хотели другое услышать)) и мы как раз обсуждаем острые моменты..
Студенты поколения Y амбициозны, оторваны от реальности, хотят много и сразу. Причем не владеют информацией о рынке труда...1% только когда то писал резюме. ( моя выборка за 2 месяца проекта).
Их волнуют, как устроиться без опыта работы...
но такой стиль статьи веселый кончено))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Как сделать все, чтобы не получить работу. Перечень вредных советов для студентов
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 04.02.2010 08:36:
где то я уже читала))
На самом деле, если кто помнит,я спрашивала, как помочь студентам в устроиться на работу. Так как провожу презентации в рамках программы Службы занятости для выпускников Вузов и колледжей Москвы.
Они бы хотели другое услышать)) и мы как раз обсуждаем острые моменты..
Студенты поколения Y амбициозны, оторваны от реальности, хотят много и сразу. Причем не владеют информацией о рынке труда...1% только когда то писал резюме. ( моя выборка за 2 месяца проекта).
Их волнуют, как устроиться без опыта работы...
но такой стиль статьи веселый кончено))
Цитата(Nadin Bondarenko @ 14.6.2009, 11:36)
где то я уже читала))
На самом деле, если кто помнит,я спрашивала, как помочь студентам в устроиться на работу. Так как провожу презентации в рамках программы Службы занятости для выпускников Вузов и колледжей Москвы.
Они бы хотели другое услышать)) и мы как раз обсуждаем острые моменты..
Студенты поколения Y амбициозны, оторваны от реальности, хотят много и сразу. Причем не владеют информацией о рынке труда...1% только когда то писал резюме. ( моя выборка за 2 месяца проекта).
Их волнуют, как устроиться без опыта работы...
но такой стиль статьи веселый кончено))



Надя, скажи, не напрягает увеличившиеся количество статей на сайте?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: (3) Как сделать все, чтобы не получить работу. Перечень вредных советов для студентов
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Nadin Bondarenko @ 14.6.2009, 11:36)
где то я уже читала))
На самом деле, если кто помнит,я спрашивала, как помочь студентам в устроиться на работу. Так как провожу презентации в рамках программы Службы занятости для выпускников Вузов и колледжей Москвы.
Они бы хотели другое услышать)) и мы как раз обсуждаем острые моменты..
Студенты поколения Y амбициозны, оторваны от реальности, хотят много и сразу. Причем не владеют информацией о рынке труда...1% только когда то писал резюме. ( моя выборка за 2 месяца проекта).
Их волнуют, как устроиться без опыта работы...
но такой стиль статьи веселый кончено))



Надя, скажи, не напрягает увеличившиеся количество статей на сайте?
Цитата(edvb @ 14.6.2009, 11:57)
Надя, скажи, не напрягает увеличившиеся количество статей на сайте?

да не особо, я не так часто отслеживаю..
хотя когда зашла - увидела много статей новых....
пусть будут... целевая групп то большая..
хотя студенты на форуме HR не частые гости.они такого сайта не знают. точно , сама спрашивала)))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (4) Как сделать все, чтобы не получить работу. Перечень вредных советов для студентов
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 14.6.2009, 11:57)
Надя, скажи, не напрягает увеличившиеся количество статей на сайте?

да не особо, я не так часто отслеживаю..
хотя когда зашла - увидела много статей новых....
пусть будут... целевая групп то большая..
хотя студенты на форуме HR не частые гости.они такого сайта не знают. точно , сама спрашивала)))
Цитата(Nadin Bondarenko @ 14.6.2009, 17:14)
да не особо, я не так часто отслеживаю..
хотя когда зашла - увидела много статей новых....
пусть будут... целевая групп то большая..
хотя студенты на форуме HR не частые гости.они такого сайта не знают. точно , сама спрашивала)))



а как ты сама считаешь, они - студенты - могли бы для себя интересное здесь почерпнуть?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Влад Юлия Вадимовна
Re: (1) Как сделать все, чтобы не получить работу. Перечень вредных советов для студентов
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 03.02.2010 17:01:
комментируем статью
А по-моему очень смешно получилось. smile.gif

Ни в коем случае не указывайте в резюме телефон, пускай работодатели пишут на почту. Это позволит им в процессе долгой переписки узнать вас как можно лучше. - у меня как раз такой забавный случай с одним дизайнером и был. Ну что поделать. artist.gif
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Как сделать все, чтобы не получить работу. Перечень вредных советов для студентов
Ответ на сообщение Влад Юлия Вадимовна от 04.02.2010 08:36:
А по-моему очень смешно получилось. smile.gif

Ни в коем случае не указывайте в резюме телефон, пускай работодатели пишут на почту. Это позволит им в процессе долгой переписки узнать вас как можно лучше. - у меня как раз такой забавный случай с одним дизайнером и был. Ну что поделать. artist.gif
Цитата(psiheia @ 14.6.2009, 22:44)
А по-моему очень смешно получилось. smile.gif

Ни в коем случае не указывайте в резюме телефон, пускай работодатели пишут на почту. Это позволит им в процессе долгой переписки узнать вас как можно лучше. - у меня как раз такой забавный случай с одним дизайнером и был. Ну что поделать. artist.gif


а ты сама занимаешься рекрутингом???
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Гость_svetoch_
Re: (1) Как сделать все, чтобы не получить работу. Перечень вредных советов для студентов
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 03.02.2010 17:01:
комментируем статью
Основной совет для студентов - заниматься поиском работы не после, а задолго ДО окончания института.
Пробовать себя и в трудоустройстве и в труде.
А основная масса тех, кто только после окончания ВУЗа ищет работу не мотивированы НАЙТИ ее.
Те, кто работал летом или фрилансерил - вот благодарная аудитория. Они уже пощупали по чем фунт лиха.
Уважаю.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Как сделать все, чтобы не получить работу. Перечень вредных советов для студентов
Ответ на сообщение Гость_svetoch_ от 04.02.2010 08:36:
Основной совет для студентов - заниматься поиском работы не после, а задолго ДО окончания института.
Пробовать себя и в трудоустройстве и в труде.
А основная масса тех, кто только после окончания ВУЗа ищет работу не мотивированы НАЙТИ ее.
Те, кто работал летом или фрилансерил - вот благодарная аудитория. Они уже пощупали по чем фунт лиха.
Уважаю.
Цитата(Гость_svetoch_ @ 15.6.2009, 14:33)
Основной совет для студентов - заниматься поиском работы не после, а задолго ДО окончания института.
Пробовать себя и в трудоустройстве и в труде.
А основная масса тех, кто только после окончания ВУЗа ищет работу не мотивированы НАЙТИ ее.
Те, кто работал летом или фрилансерил - вот благодарная аудитория. Они уже пощупали по чем фунт лиха.
Уважаю.



а как студент может фрилансить?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: (5) Как сделать все, чтобы не получить работу. Перечень вредных советов для студентов
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Nadin Bondarenko @ 14.6.2009, 17:14)
да не особо, я не так часто отслеживаю..
хотя когда зашла - увидела много статей новых....
пусть будут... целевая групп то большая..
хотя студенты на форуме HR не частые гости.они такого сайта не знают. точно , сама спрашивала)))



а как ты сама считаешь, они - студенты - могли бы для себя интересное здесь почерпнуть?
[quote name='edvb' date='14.6.2009, 17:24' post='8495']
а как ты сама считаешь, они - студенты - могли бы для себя интересное здесь почерпнуть?
[/quote

возможно....))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить