сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Трудоустройство: Вакансии Re: Оплата декрета

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Ольга
Оплата декрета
Здравствуйте! Очень важно разобраться в таком вопросе: С 1 апреля 2008г. я принята в организацию в порядке перевода (через увольнение), с 15 апреля у меня больничный лист по беременности и родам. Как он мне должен быть рассчитан? По ставке в новой организации или из рассчета средней з/пл за 12 месяцев???
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Каренина Анна
Re: Оплата декрета
Ответ на сообщение Ольга от 18.04.2008 19:33:
Здравствуйте! Очень важно разобраться в таком вопросе: С 1 апреля 2008г. я принята в организацию в порядке перевода (через увольнение), с 15 апреля у меня больничный лист по беременности и родам. Как он мне должен быть рассчитан? По ставке в новой организации или из рассчета средней з/пл за 12 месяцев???
По окладу в новой организации.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Ольга
Re: Оплата декрета
Ответ на сообщение Ольга от 18.04.2008 19:33:
Здравствуйте! Очень важно разобраться в таком вопросе: С 1 апреля 2008г. я принята в организацию в порядке перевода (через увольнение), с 15 апреля у меня больничный лист по беременности и родам. Как он мне должен быть рассчитан? По ставке в новой организации или из рассчета средней з/пл за 12 месяцев???
Большое спасибо!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Дана
Re: Оплата декрета
Ответ на сообщение Ольга от 18.04.2008 19:33:
Здравствуйте! Очень важно разобраться в таком вопросе: С 1 апреля 2008г. я принята в организацию в порядке перевода (через увольнение), с 15 апреля у меня больничный лист по беременности и родам. Как он мне должен быть рассчитан? По ставке в новой организации или из рассчета средней з/пл за 12 месяцев???
учтите, что если у Вас зп больше 23 400 руб., то вы получите именно эту сумму.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Ольга
Re: Оплата декрета
Ответ на сообщение Ольга от 18.04.2008 19:33:
Здравствуйте! Очень важно разобраться в таком вопросе: С 1 апреля 2008г. я принята в организацию в порядке перевода (через увольнение), с 15 апреля у меня больничный лист по беременности и родам. Как он мне должен быть рассчитан? По ставке в новой организации или из рассчета средней з/пл за 12 месяцев???
Да, больше. А с чем это связано?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Дана
Re: Оплата декрета
Ответ на сообщение Ольга от 18.04.2008 19:33:
Здравствуйте! Очень важно разобраться в таком вопросе: С 1 апреля 2008г. я принята в организацию в порядке перевода (через увольнение), с 15 апреля у меня больничный лист по беременности и родам. Как он мне должен быть рассчитан? По ставке в новой организации или из рассчета средней з/пл за 12 месяцев???
ч. 2 ст. 12 N 183-ФЗ "О бюджете Фонда социального страхования РФ на 2008 год и плановый период 2009 и 2010 годов"
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Ответить Открытие новой темы

Тема закрыта для добавления сообщений!

Share |

 


Поиск в форумах
Примеры запросов: "уход за ребенком", "аттестация персонала", "ассессмент OR assessment"

О проекте      Реклама       Подписка       Контакты       Rambler's Top100 Яндекс цитирования ©2000-2011, HRM