сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> >>> Способность СОЗДАВАТЬ

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Балыкин Александр Иванович
>>> Способность СОЗДАВАТЬ
причины отсутствия способности создавать
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Балыкин Александр Иванович
Re: (1) >>> Способность СОЗДАВАТЬ
Ответ на сообщение Балыкин Александр Иванович от 03.02.2010 17:02:
причины отсутствия способности создавать
АКСИОМА:
«Способность создавать, устраняет потребность навязчиво удерживать»

Например, если женщина может варить борщ (создавать), у нее нет желания годами хранить купленный борщ в холодильнике (навязчиво удерживать). Если она может варить борщ, она создает его каждый день и кормит им свою семью.

Таким образом, если человек что-либо навязчиво удерживает (деньги, власть, чувство, и т.п.) - значит, он просто неспособен это создавать и считает, что этого мало.

Способность создавать порождает изобилие и щедрость в этом (т.к. человек может это создавать в неограниченном количестве).

Отсутствие способности создавать порождает жадность, скупость, подавление, и т.п.
В том, где человек проявляет изобилие, в этом он способен создавать. В том же, где человек что-то удерживает (жадничает, скупится) – в этом человек неспособен создавать.

Причины неспособности создавать лежат не только в незнании как это делать, но чаще всего в наличии установок («Я это не могу», «Мне это не надо», «Я не заслуживаю», и т.п.). В основном большая часть установок появляется у человека в его детстве. Следовательно, для восстановления способности создавать, необходимо находить моменты в детстве, где были внедрены ограничивающее создание установки, и изменять их на другие, способствующие достигать поставленной цели.

С уважением,
Балыкин Александр.
------------------------------------------------------------------------------ ------------------------------
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Безработный Иван
Re: (1) >>> Способность СОЗДАВАТЬ
Ответ на сообщение Балыкин Александр Иванович от 03.02.2010 17:02:
причины отсутствия способности создавать
Сколько можно терпеть этот БРЕД?????? МОДЕРАТОРЫ????
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: (2) >>> Способность СОЗДАВАТЬ
Ответ на сообщение Безработный Иван от 04.02.2010 08:36:
Сколько можно терпеть этот БРЕД?????? МОДЕРАТОРЫ????
Цитата(Безработный @ 14.12.2009, 18:55)
Сколько можно терпеть этот БРЕД?????? МОДЕРАТОРЫ????


может он самовыражается.))) я кажется Его вычислила, он есть на сайте профессионалы. ру!
а я вот к способности создавать - пишу тренинг по созданию новых идей...
вот мои идеи:


1. Этапы создания новой идеи от подготовки до озарения.Соображения – Предложение – Воображение.

2 . Как использовать графические и прикладные методы.
Метод Визуальных Карт для создания новых идей.
Создание билборда Новой Идеи

3. Как организовать работу сотрудников для поиска идей? Когда и какие методы применять:
• Мозговой Штурм (МШ )
• Синектический Штурм ( СШ)
• Массовый Мозговой Штурм по Дональдом Филипсу
• Групповая Дискуссия
• Метод Фокальных Объектов
• Метод «морфологического ящика»
• Метод ключевых вопросов
• Метод организованных стратегий (Стратегия анализа противоречия, Стратегия преодоления барьера и др.)

4. Как создать Инновацию Ценности с помощью стратегии Голубого Океана?
Открытие нового рыночного пространства.
Как использовать прикладные инструменты и модели для создания новой идеи:
• Стратегическая канва
• Модель четырех действий
• Решетка упразднить – снизить – повысить - создать
• Три характеристики хорошей стратегии
• Фокус, Дивергенция, Привлекательный Девиз
• Расшифровка кривой ценности

5. Как входить в состояние творчества?
Где брать энергию для создания новых идей?
Как организовать свои привычки, чтобы новые идеи «не улетали».

Шестой пункт - у меня еще был - Яблоко Ньютона. Ждать пока само свалится)) или открытие Третьего глаза. Но я убрала.
Думаю, что могу остаться непонятой))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: (3) >>> Способность СОЗДАВАТЬ
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Безработный @ 14.12.2009, 18:55)
Сколько можно терпеть этот БРЕД?????? МОДЕРАТОРЫ????


может он самовыражается.))) я кажется Его вычислила, он есть на сайте профессионалы. ру!
а я вот к способности создавать - пишу тренинг по созданию новых идей...
вот мои идеи:


1. Этапы создания новой идеи от подготовки до озарения.Соображения – Предложение – Воображение.

2 . Как использовать графические и прикладные методы.
Метод Визуальных Карт для создания новых идей.
Создание билборда Новой Идеи

3. Как организовать работу сотрудников для поиска идей? Когда и какие методы применять:
• Мозговой Штурм (МШ )
• Синектический Штурм ( СШ)
• Массовый Мозговой Штурм по Дональдом Филипсу
• Групповая Дискуссия
• Метод Фокальных Объектов
• Метод «морфологического ящика»
• Метод ключевых вопросов
• Метод организованных стратегий (Стратегия анализа противоречия, Стратегия преодоления барьера и др.)

4. Как создать Инновацию Ценности с помощью стратегии Голубого Океана?
Открытие нового рыночного пространства.
Как использовать прикладные инструменты и модели для создания новой идеи:
• Стратегическая канва
• Модель четырех действий
• Решетка упразднить – снизить – повысить - создать
• Три характеристики хорошей стратегии
• Фокус, Дивергенция, Привлекательный Девиз
• Расшифровка кривой ценности

5. Как входить в состояние творчества?
Где брать энергию для создания новых идей?
Как организовать свои привычки, чтобы новые идеи «не улетали».

Шестой пункт - у меня еще был - Яблоко Ньютона. Ждать пока само свалится)) или открытие Третьего глаза. Но я убрала.
Думаю, что могу остаться непонятой))
Цитата(Nadin Bondarenko @ 15.12.2009, 17:46)
а я вот к способности создавать - пишу тренинг по созданию новых идей...


Надежда, а для кого этот тренинг?

P.S. Может, Вам создать отдельную тему? В эту как-то не укладывается ))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1) >>> Способность СОЗДАВАТЬ
Ответ на сообщение Балыкин Александр Иванович от 03.02.2010 17:02:
причины отсутствия способности создавать
К автору поста.
Прошу создавать темы с вопросами к участникам форума. Аксиомы - не формат форума.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Типатов Николай
Re: (2) >>> Способность СОЗДАВАТЬ
Ответ на сообщение Балыкин Александр Иванович от 04.02.2010 08:36:
АКСИОМА:
«Способность создавать, устраняет потребность навязчиво удерживать»

Например, если женщина может варить борщ (создавать), у нее нет желания годами хранить купленный борщ в холодильнике (навязчиво удерживать). Если она может варить борщ, она создает его каждый день и кормит им свою семью.

Таким образом, если человек что-либо навязчиво удерживает (деньги, власть, чувство, и т.п.) - значит, он просто неспособен это создавать и считает, что этого мало.

Способность создавать порождает изобилие и щедрость в этом (т.к. человек может это создавать в неограниченном количестве).

Отсутствие способности создавать порождает жадность, скупость, подавление, и т.п.
В том, где человек проявляет изобилие, в этом он способен создавать. В том же, где человек что-то удерживает (жадничает, скупится) – в этом человек неспособен создавать.

Причины неспособности создавать лежат не только в незнании как это делать, но чаще всего в наличии установок («Я это не могу», «Мне это не надо», «Я не заслуживаю», и т.п.). В основном большая часть установок появляется у человека в его детстве. Следовательно, для восстановления способности создавать, необходимо находить моменты в детстве, где были внедрены ограничивающее создание установки, и изменять их на другие, способствующие достигать поставленной цели.

С уважением,
Балыкин Александр.
------------------------------------------------------------------------------ ------------------------------
Цитата(Иванович @ 14.12.2009, 12:22)
причины отсутствия способности создавать

«Способность создавать, устраняет потребность навязчиво удерживать»

Отсутствие способности создавать порождает жадность, скупость, подавление, и т.п.

Александр, интересно изъясняетесь, если это ваши слова
1. Мне лично трудно читать такой текст (Имею затрудненность в восприятии примера текста вашего поста... smile.gif ).
2. Спасибо за готовые варианты к моему тренингу.

-----------------------
когда я говорю на тренинге о речевых модулях (то есть тексты, которые менеджеры потом будут произносить), то упоминаю:

Канцелярит - неоправданное расширение сферы применения официально-деловой речи, вытеснение простых оборотов и слов канцелярскими. Термин придуман К. Чуковским "по образцу колита, дифтерита, менингита".

То, что уместно в канцелярском языке, в справках, отчетах и т. п., не подходит для бытового разговора. Канцелярит можно обнаружить в речи по ряду признаков - "симптомов болезни":

· используются более длинные и книжные варианты вместо коротких и простых: "выразить удивление" (вместо "удивиться"), "незамедлительно" (вместо "сразу"), "поставь в известность" (вместо "сообщи") и т. п.;

· выстраиваются цепочки существительных в одном падеже, чаще родительном ("нанизывание" косвенных падежей): "процесс развития сотрудничества за укрепление движения", "о необходимости дальнейшего развития диалога с целью совершенствования политики в области языка";

· наблюдается "глаголобоязнь" (Н. Галь) - вместо глаголов употребляются отглагольные существительные ("дочерчивание линии", "осуществление мечты"), причастия и деепричастия ("не увидят нас вернувшимися" вместо "мы не вернемся", "почувствовавший себя преследуемым");

· при переводе калькируются (буквально переносятся) иноязычные конструкции и обороты: "Прекратите вашу аргументацию" (вместо "Не спорьте", "Довольно спорить"); механически транслитерируются слова: "она находилась под действием ложной пропаганды тетушек" (вместо "она заблуждалась, ее сбили с толку") и т. п.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Типатов Николай
Re: (3) >>> Способность СОЗДАВАТЬ
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 15.12.2009, 20:08)
К автору поста.
Прошу создавать темы с вопросами к участникам форума. Аксиомы - не формат форума.


Что на ваш взгляд нужно добавить или убрать? Какие мнения?
Цитата(Nadin Bondarenko @ 17.12.2009, 11:52)
Что на ваш взгляд нужно добавить или убрать? Какие мнения?

признаюсь, у меня возник такой же вопрос, как и у Эдуарда
обычно на форуме идет общение, обмен мнениями, режим вопрос-ответ-вопрос…
в данном случае у Ивановича я увидел только желание поделиться чем-то значимым для него
- А ВОТ у меня что есть. А вы вот здесь тоже себе возьмите.

А далее я не увидел, что именно хочет от нас Иванович. Только привлечь внимание и все? А какой вопрос у него к нам? А почему он считает, что в такой форме подачи мы проникнемся его направлением?
Чаще всего на форумах мы пишем разговорным языком. Это такой жанр. Мы общаемся, «разговариваем письменно».
А здесь я не увидел разговора, только большую стрелку «ВАМ СЮДА!»
------------------
да и косвенно, в подтверждение - посмотрите на количество скачиваний ЭТОГО
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: (4) >>> Способность СОЗДАВАТЬ
Ответ на сообщение Галочкина Елена от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Nadin Bondarenko @ 15.12.2009, 17:46)
а я вот к способности создавать - пишу тренинг по созданию новых идей...


Надежда, а для кого этот тренинг?

P.S. Может, Вам создать отдельную тему? В эту как-то не укладывается ))
Цитата(CFS @ 15.12.2009, 19:23)
Надежда, а для кого этот тренинг?

P.S. Может, Вам создать отдельную тему? В эту как-то не укладывается ))


Лена, да я так, разговор поддержать.)))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: (2) >>> Способность СОЗДАВАТЬ
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
К автору поста.
Прошу создавать темы с вопросами к участникам форума. Аксиомы - не формат форума.
Цитата(edvb @ 15.12.2009, 20:08)
К автору поста.
Прошу создавать темы с вопросами к участникам форума. Аксиомы - не формат форума.


Что на ваш взгляд нужно добавить или убрать? Какие мнения?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: (3) >>> Способность СОЗДАВАТЬ
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Безработный @ 14.12.2009, 18:55)
Сколько можно терпеть этот БРЕД?????? МОДЕРАТОРЫ????


может он самовыражается.))) я кажется Его вычислила, он есть на сайте профессионалы. ру!
а я вот к способности создавать - пишу тренинг по созданию новых идей...
вот мои идеи:


1. Этапы создания новой идеи от подготовки до озарения.Соображения – Предложение – Воображение.

2 . Как использовать графические и прикладные методы.
Метод Визуальных Карт для создания новых идей.
Создание билборда Новой Идеи

3. Как организовать работу сотрудников для поиска идей? Когда и какие методы применять:
• Мозговой Штурм (МШ )
• Синектический Штурм ( СШ)
• Массовый Мозговой Штурм по Дональдом Филипсу
• Групповая Дискуссия
• Метод Фокальных Объектов
• Метод «морфологического ящика»
• Метод ключевых вопросов
• Метод организованных стратегий (Стратегия анализа противоречия, Стратегия преодоления барьера и др.)

4. Как создать Инновацию Ценности с помощью стратегии Голубого Океана?
Открытие нового рыночного пространства.
Как использовать прикладные инструменты и модели для создания новой идеи:
• Стратегическая канва
• Модель четырех действий
• Решетка упразднить – снизить – повысить - создать
• Три характеристики хорошей стратегии
• Фокус, Дивергенция, Привлекательный Девиз
• Расшифровка кривой ценности

5. Как входить в состояние творчества?
Где брать энергию для создания новых идей?
Как организовать свои привычки, чтобы новые идеи «не улетали».

Шестой пункт - у меня еще был - Яблоко Ньютона. Ждать пока само свалится)) или открытие Третьего глаза. Но я убрала.
Думаю, что могу остаться непонятой))
Цитата(Nadin Bondarenko @ 15.12.2009, 17:46)
Шестой пункт - у меня еще был - Яблоко Ньютона. Ждать пока само свалится)) или открытие Третьего глаза. Но я убрала.
Думаю, что могу остаться непонятой))


А мне кажется, что про Яблоко Ньютона - очень интригующе. Оно не само, в самом деле, свалилось )). Вы же знаете )).
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: (3) >>> Способность СОЗДАВАТЬ
Ответ на сообщение Типатов Николай от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Иванович @ 14.12.2009, 12:22)
причины отсутствия способности создавать

«Способность создавать, устраняет потребность навязчиво удерживать»

Отсутствие способности создавать порождает жадность, скупость, подавление, и т.п.

Александр, интересно изъясняетесь, если это ваши слова
1. Мне лично трудно читать такой текст (Имею затрудненность в восприятии примера текста вашего поста... smile.gif ).
2. Спасибо за готовые варианты к моему тренингу.

-----------------------
когда я говорю на тренинге о речевых модулях (то есть тексты, которые менеджеры потом будут произносить), то упоминаю:

Канцелярит - неоправданное расширение сферы применения официально-деловой речи, вытеснение простых оборотов и слов канцелярскими. Термин придуман К. Чуковским "по образцу колита, дифтерита, менингита".

То, что уместно в канцелярском языке, в справках, отчетах и т. п., не подходит для бытового разговора. Канцелярит можно обнаружить в речи по ряду признаков - "симптомов болезни":

· используются более длинные и книжные варианты вместо коротких и простых: "выразить удивление" (вместо "удивиться"), "незамедлительно" (вместо "сразу"), "поставь в известность" (вместо "сообщи") и т. п.;

· выстраиваются цепочки существительных в одном падеже, чаще родительном ("нанизывание" косвенных падежей): "процесс развития сотрудничества за укрепление движения", "о необходимости дальнейшего развития диалога с целью совершенствования политики в области языка";

· наблюдается "глаголобоязнь" (Н. Галь) - вместо глаголов употребляются отглагольные существительные ("дочерчивание линии", "осуществление мечты"), причастия и деепричастия ("не увидят нас вернувшимися" вместо "мы не вернемся", "почувствовавший себя преследуемым");

· при переводе калькируются (буквально переносятся) иноязычные конструкции и обороты: "Прекратите вашу аргументацию" (вместо "Не спорьте", "Довольно спорить"); механически транслитерируются слова: "она находилась под действием ложной пропаганды тетушек" (вместо "она заблуждалась, ее сбили с толку") и т. п.
Цитата(tipatov @ 17.12.2009, 0:19)
Александр, интересно изъясняетесь, если это ваши слова
1. Мне лично трудно читать такой текст (Имею затрудненность в восприятии примера текста вашего поста... smile.gif ).
2. Спасибо за готовые варианты к моему тренингу.

-----------------------


В студенческие годы я как-то читала учебник по общему языкознанию в библиотеке и наткнулась на фразу "Коалесценция есть манифестация синкретизма, поэтому термин "реципроция" напрашивается сам собой". Пришлось из библиотеки выбежать.

Специально ее выучила )). После небольшой истерики.

Помните мультик про Масяню и шоу бизнес? Там одна из крылатых фраз: "Ну, и ссто вся эта фигня знассит?"
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (4) >>> Способность СОЗДАВАТЬ
Ответ на сообщение Галочкина Елена от 04.02.2010 08:36:
Цитата(tipatov @ 17.12.2009, 0:19)
Александр, интересно изъясняетесь, если это ваши слова
1. Мне лично трудно читать такой текст (Имею затрудненность в восприятии примера текста вашего поста... smile.gif ).
2. Спасибо за готовые варианты к моему тренингу.

-----------------------


В студенческие годы я как-то читала учебник по общему языкознанию в библиотеке и наткнулась на фразу "Коалесценция есть манифестация синкретизма, поэтому термин "реципроция" напрашивается сам собой". Пришлось из библиотеки выбежать.

Специально ее выучила )). После небольшой истерики.

Помните мультик про Масяню и шоу бизнес? Там одна из крылатых фраз: "Ну, и ссто вся эта фигня знассит?"
Цитата(CFS @ 17.12.2009, 14:44)
В студенческие годы я как-то читала учебник по общему языкознанию в библиотеке и наткнулась на фразу "Коалесценция есть манифестация синкретизма, поэтому термин "реципроция" напрашивается сам собой". Пришлось из библиотеки выбежать.

Специально ее выучила )). После небольшой истерики.

Помните мультик про Масяню и шоу бизнес? Там одна из крылатых фраз: "Ну, и ссто вся эта фигня знассит? "

Лена, "Ну, и ссто вся эта фигня знассит?"
)))))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: (5) >>> Способность СОЗДАВАТЬ
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(CFS @ 17.12.2009, 14:44)
В студенческие годы я как-то читала учебник по общему языкознанию в библиотеке и наткнулась на фразу "Коалесценция есть манифестация синкретизма, поэтому термин "реципроция" напрашивается сам собой". Пришлось из библиотеки выбежать.

Специально ее выучила )). После небольшой истерики.

Помните мультик про Масяню и шоу бизнес? Там одна из крылатых фраз: "Ну, и ссто вся эта фигня знассит? "

Лена, "Ну, и ссто вся эта фигня знассит?"
)))))
Цитата(edvb @ 17.12.2009, 14:58)
Лена, "Ну, и ссто вся эта фигня знассит? "
)))))


Прошу прощения.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (6) >>> Способность СОЗДАВАТЬ
Ответ на сообщение Галочкина Елена от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 17.12.2009, 14:58)
Лена, "Ну, и ссто вся эта фигня знассит? "
)))))


Прошу прощения.
Цитата(CFS @ 17.12.2009, 16:04)
Прошу прощения.



по другому задам вопрос. Считаете ли Вы, что посты, сообщения в форуме ВСЕГДА должны заканчиваться вопросом?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: (7) >>> Способность СОЗДАВАТЬ
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(CFS @ 17.12.2009, 16:04)
Прошу прощения.



по другому задам вопрос. Считаете ли Вы, что посты, сообщения в форуме ВСЕГДА должны заканчиваться вопросом?
Цитата(edvb @ 17.12.2009, 16:25)
по другому задам вопрос. Считаете ли Вы, что посты, сообщения в форуме ВСЕГДА должны заканчиваться вопросом?


Эдуард, кажется, я потеряла нить )). Совсем.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: (8) >>> Способность СОЗДАВАТЬ
Ответ на сообщение Галочкина Елена от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 17.12.2009, 16:25)
по другому задам вопрос. Считаете ли Вы, что посты, сообщения в форуме ВСЕГДА должны заканчиваться вопросом?


Эдуард, кажется, я потеряла нить )). Совсем.

Цитата(CFS @ 17.12.2009, 16:52)
Эдуард, кажется, я потеряла нить )). Совсем.

Это от модератора зависит))
Мне кажется если важный информативный текст - так можно и оставить так.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (8) >>> Способность СОЗДАВАТЬ
Ответ на сообщение Галочкина Елена от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 17.12.2009, 16:25)
по другому задам вопрос. Считаете ли Вы, что посты, сообщения в форуме ВСЕГДА должны заканчиваться вопросом?


Эдуард, кажется, я потеряла нить )). Совсем.

Цитата(CFS @ 17.12.2009, 16:52)
Эдуард, кажется, я потеряла нить )). Совсем.



Да я собсвина думаю уже над правилами форума. Мне всегда казалось, что в форуме в посте должно быть не просто сообщение, но вопрос к аудитории. Ибо форум специально создан для получения обратной связи. Вот я и спросил Вас про это
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (9) >>> Способность СОЗДАВАТЬ
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(CFS @ 17.12.2009, 16:52)
Эдуард, кажется, я потеряла нить )). Совсем.

Это от модератора зависит))
Мне кажется если важный информативный текст - так можно и оставить так.
Цитата(Nadin Bondarenko @ 17.12.2009, 20:01)
Это от модератора зависит))
Мне кажется если важный информативный текст - так можно и оставить так.



Какого рода информация может быть важной?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: (9) >>> Способность СОЗДАВАТЬ
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(CFS @ 17.12.2009, 16:52)
Эдуард, кажется, я потеряла нить )). Совсем.



Да я собсвина думаю уже над правилами форума. Мне всегда казалось, что в форуме в посте должно быть не просто сообщение, но вопрос к аудитории. Ибо форум специально создан для получения обратной связи. Вот я и спросил Вас про это
Цитата(edvb @ 17.12.2009, 22:22)
Да я собсвина думаю уже над правилами форума. Мне всегда казалось, что в форуме в посте должно быть не просто сообщение, но вопрос к аудитории. Ибо форум специально создан для получения обратной связи. Вот я и спросил Вас про это


А если это раздел объявлений или обсуждение статей? Или предложений? А если просто хочется сказать "спасибо"?

Удастся ли сформулировать правила так, чтобы они не стали формализованными ограничителями?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить