сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом RE:>> RE:>> Пишу Диплом!)

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Пишу Диплом!)
Ответ на сообщение Андронов Константин Станиславович от 04.02.2010 08:36:
CFS, да, именно это и нужно! Постараюсь что нибудь найти!
edvb, это приятно удивляет!))
Цитата(Rybak @ 26.10.2009, 13:38)
CFS, да, именно это и нужно! Постараюсь что нибудь найти!
edvb, это приятно удивляет!))

А Вы, кстати, заходили в соседнее обсуждение Библиотека Эйчара. Стол заказов ?

далеко не все по вашей тематике, но есть и для Вас, на мой взгляд: тот же Магура.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Андронов Константин Станиславович
Re: (1) Пишу Диплом!)
Ответ на сообщение Андронов Константин Станиславович от 03.02.2010 17:02:
Нуждаюсь в помощи!
Нет не знал) Отписался там! Спасибо Вам!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Пишу Диплом!)
Ответ на сообщение Андронов Константин Станиславович от 04.02.2010 08:36:
Нет не знал) Отписался там! Спасибо Вам!
Цитата(Rybak @ 26.10.2009, 20:18)
Нет не знал) Отписался там! Спасибо Вам!



Не в назидание, а виде маркетингового заключения. И скорее не вам, сколько всем участникам данного обсуждения: человек с запросом на книги рядом с соседним обсуждением не видел, что можно просто попросить книги.

Представляете, сколько же народу мимо ходит, но ищя при этом......
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Андронов Константин Станиславович
Re: (1) Пишу Диплом!)
Ответ на сообщение Андронов Константин Станиславович от 03.02.2010 17:02:
Нуждаюсь в помощи!
Согласен с Вами......просто катастрофически не хватает времени....... !!!!!!!!!!!!!!!
Работа + этот диплом ещё......вообще жуть какая то! !!!!!!! Честно скажу многие покупают....но я не горю желанием отдавать энную сумму денег за это.........готов потратить на него определённые силы и время.......! Очень рад что мне посоветовали Ваш форум!!!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Пишу Диплом!)
Ответ на сообщение Андронов Константин Станиславович от 04.02.2010 08:36:
Согласен с Вами......просто катастрофически не хватает времени....... !!!!!!!!!!!!!!!
Работа + этот диплом ещё......вообще жуть какая то! !!!!!!! Честно скажу многие покупают....но я не горю желанием отдавать энную сумму денег за это.........готов потратить на него определённые силы и время.......! Очень рад что мне посоветовали Ваш форум!!!
Цитата(Rybak @ 26.10.2009, 20:55)
Согласен с Вами......просто катастрофически не хватает времени....... !!!!!!!!!!!!!!!
Работа + этот диплом ещё......вообще жуть какая то! !!!!!!! Честно скажу многие покупают....но я не горю желанием отдавать энную сумму денег за это.........готов потратить на него определённые силы и время.......! Очень рад что мне посоветовали Ваш форум!!!



Преподавателю привет передавайте!!!))))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Андронов Константин Станиславович
Re: (1) Пишу Диплом!)
Ответ на сообщение Андронов Константин Станиславович от 03.02.2010 17:02:
Нуждаюсь в помощи!
Договорились =)))))))))))))))))))))))) Надеюсь всё закончится успешно......... !!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Пишу Диплом!)
Ответ на сообщение Андронов Константин Станиславович от 04.02.2010 08:36:
Договорились =)))))))))))))))))))))))) Надеюсь всё закончится успешно......... !!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Rybak @ 26.10.2009, 21:14)
Договорились =)))))))))))))))))))))))) Надеюсь всё закончится успешно......... !!!!!!!!!!!!!!!!



Вы теперь просто обязаны курсовую защитить также как здесь Исследование для курсовой, проф.дезадаптации
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Андронов Константин Станиславович
Re: (1) Пишу Диплом!)
Ответ на сообщение Андронов Константин Станиславович от 03.02.2010 17:02:
Нуждаюсь в помощи!
Диплом сдан на 5!!!!!!!!!!! Как и обещал кидаю edvb. Кому нужна инфа на данную тему в личку плз.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: (2) Пишу Диплом!)
Ответ на сообщение Андронов Константин Станиславович от 04.02.2010 08:36:
Диплом сдан на 5!!!!!!!!!!! Как и обещал кидаю edvb. Кому нужна инфа на данную тему в личку плз.
Цитата(Rybak @ 11.12.2009, 19:58)
Диплом сдан на 5!!!!!!!!!!! Как и обещал кидаю edvb.


Поздравляю! !!! Ура!!!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Пишу Диплом!)
Ответ на сообщение Андронов Константин Станиславович от 04.02.2010 08:36:
Диплом сдан на 5!!!!!!!!!!! Как и обещал кидаю edvb. Кому нужна инфа на данную тему в личку плз.
Цитата(Rybak @ 11.12.2009, 19:58)
Диплом сдан на 5!!!!!!!!!!! Как и обещал кидаю edvb. Кому нужна инфа на данную тему в личку плз.


Поздравляю!!!
А что Вам мешает выложить диплом здесь? файлом?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Андронов Константин Станиславович
Re: (1) Пишу Диплом!)
Ответ на сообщение Андронов Константин Станиславович от 03.02.2010 17:02:
Нуждаюсь в помощи!
Спасибо большое!)
Я вложил в него около месяца усилий, ну гулял, плохо спал, и т.д. не хочу то бы кто то просто взял и скачал его) Вам готов прислать за помощь! И то для личного пользования)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Пишу Диплом!)
Ответ на сообщение Андронов Константин Станиславович от 04.02.2010 08:36:
Спасибо большое!)
Я вложил в него около месяца усилий, ну гулял, плохо спал, и т.д. не хочу то бы кто то просто взял и скачал его) Вам готов прислать за помощь! И то для личного пользования)
Цитата(Rybak @ 14.12.2009, 21:07)
Спасибо большое!)
Я вложил в него около месяца усилий, ну гулял, плохо спал, и т.д. не хочу то бы кто то просто взял и скачал его) Вам готов прислать за помощь! И то для личного пользования)



Тогда уж позвольте поделиться с тем человеком, кто по настоящему помог Вам литературой, хорошо?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Пишу Диплом!)
Ответ на сообщение Андронов Константин Станиславович от 04.02.2010 08:36:
Спасибо большое!)
Я вложил в него около месяца усилий, ну гулял, плохо спал, и т.д. не хочу то бы кто то просто взял и скачал его) Вам готов прислать за помощь! И то для личного пользования)
Цитата(Rybak @ 14.12.2009, 21:07)
Спасибо большое!)
Я вложил в него около месяца усилий, ну гулял, плохо спал, и т.д. не хочу то бы кто то просто взял и скачал его) Вам готов прислать за помощь! И то для личного пользования)



кстати, какие планы на будущее? Вы уже работаете? Ищите?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить