сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Мотивация персонала RE:>> RE:>> Мотивация менеджера по персоналу

Опции:
Ответить Открытие новой темы
osipov alexey v.
Re: (2) Мотивация менеджера по персоналу
Ответ на сообщение Наталья от 04.02.2010 08:35:
Доброе время суток, коллеги! В настоящее время разрабатываю систему мотивации менеджеру по персоналу и прошу помощи: какая система мотивации наиболее приемлема для нашей должности (естественно, чтоб себя, любимых, не обидеть и аргументированно защитить ее перед руководством)).
Спасибо smile.gif
Цитата(natali_pnn @ 3.10.2008, 9:56)
Доброе время суток, коллеги! В настоящее время разрабатываю систему мотивации менеджеру по персоналу и прошу помощи: какая система мотивации наиболее приемлема для нашей должности (естественно, чтоб себя, любимых, не обидеть и аргументированно защитить ее перед руководством)).
Спасибо smile.gif

В качестве как основного, так и вспомогательного может быть использован соционический инструментарий:
http://www.socionics.ru/manager_pershina.htm
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
И Яна Александровна
Re: (2) Мотивация менеджера по персоналу
Ответ на сообщение Наталья от 04.02.2010 08:35:
Доброе время суток, коллеги! В настоящее время разрабатываю систему мотивации менеджеру по персоналу и прошу помощи: какая система мотивации наиболее приемлема для нашей должности (естественно, чтоб себя, любимых, не обидеть и аргументированно защитить ее перед руководством)).
Спасибо smile.gif
Наталья здаравствуйте!!! Если вам не трудно скиньте и мне пожалуйста на почту 1111jana@rambler.ru. Заранее спасибо
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Гость Ольга
Re: (2) Мотивация менеджера по персоналу
Ответ на сообщение Гость_Наталья_* от 04.02.2010 08:35:
Уважаемая коллега, здрасте! Я работаю в холдинге и мы уже это проходили, если нужно скину все таблицы и описания. Моя почта: person@petroholod.com
Цитата(Гость_Наталья_* @ 6.10.2008, 14:28)
Уважаемая коллега, здрасте! Я работаю в холдинге и мы уже это проходили, если нужно скину все таблицы и описания. Моя почта: person@petroholod.com


Наталья, буду очень признательна, если сможете, скинуть и мне - pozdnon@hotbox.ru . Заранее благодарю.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Lenook
Re: (2) Мотивация менеджера по персоналу
Ответ на сообщение Гость_Наталья_* от 04.02.2010 08:35:
Уважаемая коллега, здрасте! Я работаю в холдинге и мы уже это проходили, если нужно скину все таблицы и описания. Моя почта: person@petroholod.com
Цитата(Гость_Наталья_* @ 6.10.2008, 14:28)
Уважаемая коллега, здрасте! Я работаю в холдинге и мы уже это проходили, если нужно скину все таблицы и описания. Моя почта: person@petroholod.com

И мне, пожалуйста... h_yurova@list.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
AZhelnina
Re: (1) Мотивация менеджера по персоналу
Ответ на сообщение Наталья от 03.02.2010 17:01:
Прошу Вас прислать мне amzhelnina@rambler.ru

Заранеее благодарна! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Беляева Марина Александровна
Re: (2) Мотивация менеджера по персоналу
Ответ на сообщение Наталья от 04.02.2010 08:35:
Доброе время суток, коллеги! В настоящее время разрабатываю систему мотивации менеджеру по персоналу и прошу помощи: какая система мотивации наиболее приемлема для нашей должности (естественно, чтоб себя, любимых, не обидеть и аргументированно защитить ее перед руководством)).
Спасибо smile.gif
Цитата(natali_pnn @ 3.10.2008, 9:56)
Доброе время суток, коллеги! В настоящее время разрабатываю систему мотивации менеджеру по персоналу и прошу помощи: какая система мотивации наиболее приемлема для нашей должности (естественно, чтоб себя, любимых, не обидеть и аргументированно защитить ее перед руководством)).
Спасибо :)


Уважаемая Наталья! Буду Вам очень благодарна, если и мне пришлете на мейл mar1495@mail.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить

Re: (1) Мотивация менеджера по персоналу
Ответ на сообщение Наталья от 03.02.2010 17:01:
Большая просьба вышлите мне тоже мой адрес bolead@mail.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить

Re: (1) Мотивация менеджера по персоналу
Ответ на сообщение Наталья от 03.02.2010 17:01:
Уважаемые коллеги, добрый день.

Если кому необходимо, могу помочь с организацией программ личного страхования (ДМС, НС, пенсии).
Вы, действительно, увидите, что возможно сократить расходы в данной области, не потеряв в качестве.

Рада буду ответить на Ваши вопросы.

С уважением,
Мария
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Мотивация менеджера по персоналу
Ответ на сообщение от 04.02.2010 08:35:
Уважаемые коллеги, добрый день.

Если кому необходимо, могу помочь с организацией программ личного страхования (ДМС, НС, пенсии).
Вы, действительно, увидите, что возможно сократить расходы в данной области, не потеряв в качестве.

Рада буду ответить на Ваши вопросы.

С уважением,
Мария
Цитата(Гость @ 17.3.2009, 17:07)
Уважаемые коллеги, добрый день.

Если кому необходимо, могу помочь с организацией программ личного страхования (ДМС, НС, пенсии).
Вы, действительно, увидите, что возможно сократить расходы в данной области, не потеряв в качестве.

Рада буду ответить на Ваши вопросы.

С уважением,
Мария


Мария, напишите мне Ваше предложение
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Гость_Наталья_
Re: (2) Мотивация менеджера по персоналу
Ответ на сообщение Данильченко Катерина Владимировна от 04.02.2010 08:35:
Добрый вечер и мне если можно 2319140@mail.ru
Цитата(list184@list.ru @ 23.10.2008, 16:29)
Добрый вечер и мне если можно 2319140@mail.ru

Ой!!! И нам скиньте, пожалуйста!!!! Очень актуально и злободневно! !! Наш адрес: 5098472@gmail.com
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Ольга
Re: (1) Мотивация менеджера по персоналу
Ответ на сообщение Наталья от 03.02.2010 17:01:
Уважаемые коллеги, скиньте инфо по данной теме ,пожалуйста. Очень актуальная и больная для меня тема. Мой e-mail ollyva@gmail.com
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Гость_Галина_
Re: (1) Мотивация менеджера по персоналу
Ответ на сообщение Наталья от 03.02.2010 17:01:
Цитата(natali_pnn @ 3.10.2008, 9:56)
Доброе время суток, коллеги! В настоящее время разрабатываю систему мотивации менеджеру по персоналу и прошу помощи: какая система мотивации наиболее приемлема для нашей должности (естественно, чтоб себя, любимых, не обидеть и аргументированно защитить ее перед руководством)).
Спасибо smile.gif


Уважаемые коллеги! Кто уже получил информацию, вышлите, пожалуйста, мне тоже, плиииз

на e-mail: nradost@mail.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Лилиана
Re: (4) Мотивация менеджера по персоналу
Ответ на сообщение Анисимова Мария Александровна от 04.02.2010 08:35:
И я хочу... ПОжалуйста!!!
m.anisimova@victori.spb.ru
Спасибо ))
Кому уже выслали мотивацию менеджера по персоналу - поделитесь, мне очень нужно! gyrami23@yandex.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Волчанова Алла
Re: (3) Мотивация менеджера по персоналу
Ответ на сообщение от 04.02.2010 08:35:
Реклама на сайте HRM.ru:


Подарочные сертификаты стали популярным корпоративным подарком. Ведь это действительно простое решение – подарок красивый и ценный, к тому же он предоставляет широкое поле выбора для того, кто его получил.

Среди таких сертификатов приобрел очевидную популярность купон «Московский вездеход».

  • универсальность: вы дарите кино и предоставляете право выбора
  • новизна
  • красочное и интересное оформление
  • доступность: низкая цена подарка (важно, что она не указана на подарке в виде номинала сертификата – это просто купон на 1 поход в кино)
  • все места приема купона (в нашем случае это кинотеатры) с адресами и телефонами указаны на нем, что прекрасно вписывается в стильный дизайн
< span style="font-family:Verdana">Если в Вашей компании много сотрудников, то для Вас будет сделан специальный тираж «вездеходов» с размещенными поздравлениями от руководства и/или логотипом фирмы

http://www.kinovezde.ru< !--/colorc-->Тел.: 643-99-08
Добрый день, коллеги!

Для тех, кому еще актаульна тема "Мотивация менеджера по персоналу"

Я, являюсь руководителем отдела персонала компании, которая занимается продвижением сайтов. Так вот, мы совместно с руководством разработали следующую мотивацию:
оклад + бонус от закрытой вакансии, бонус делиться на две части 1-я половина сразу, после закрытия, 2-я половина после прохождения испытательного срока. План 4 вакансии в месяц. Есть понижающие и повышающие коэффициенты. Т.е. если менеджер закрывает 4 вакансии, то бонус он получает с коэффициентом 1,0, если закрывает 5-6 вакансий, то с коэффициентом 1,1 и если
7-8 то коэффициентом 1,2. Если закрывает 3 вакансии то с коэффициентом 0,9 , при закрытее двух и одной вакансии коэффициентом 0,6.
Вот такая не хитрая схема, возможно, вам она поможет.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (4) Мотивация менеджера по персоналу
Ответ на сообщение Волчанова Алла от 04.02.2010 08:35:
Добрый день, коллеги!

Для тех, кому еще актаульна тема "Мотивация менеджера по персоналу"

Я, являюсь руководителем отдела персонала компании, которая занимается продвижением сайтов. Так вот, мы совместно с руководством разработали следующую мотивацию:
оклад + бонус от закрытой вакансии, бонус делиться на две части 1-я половина сразу, после закрытия, 2-я половина после прохождения испытательного срока. План 4 вакансии в месяц. Есть понижающие и повышающие коэффициенты. Т.е. если менеджер закрывает 4 вакансии, то бонус он получает с коэффициентом 1,0, если закрывает 5-6 вакансий, то с коэффициентом 1,1 и если
7-8 то коэффициентом 1,2. Если закрывает 3 вакансии то с коэффициентом 0,9 , при закрытее двух и одной вакансии коэффициентом 0,6.
Вот такая не хитрая схема, возможно, вам она поможет.
Цитата(Волчанова Алла @ 23.3.2009, 16:56)
Добрый день, коллеги!

Для тех, кому еще актаульна тема "Мотивация менеджера по персоналу"

Я, являюсь руководителем отдела персонала компании, которая занимается продвижением сайтов. Так вот, мы совместно с руководством разработали следующую мотивацию:
оклад + бонус от закрытой вакансии, бонус делиться на две части 1-я половина сразу, после закрытия, 2-я половина после прохождения испытательного срока. План 4 вакансии в месяц. Есть понижающие и повышающие коэффициенты. Т.е. если менеджер закрывает 4 вакансии, то бонус он получает с коэффициентом 1,0, если закрывает 5-6 вакансий, то с коэффициентом 1,1 и если
7-8 то коэффициентом 1,2. Если закрывает 3 вакансии то с коэффициентом 0,9 , при закрытее двух и одной вакансии коэффициентом 0,6.
Вот такая не хитрая схема, возможно, вам она поможет.


Анна, если сподобитесь написать статью на эту тему, обещаю опубликовать. Хотелось бы прочитать, как пришли к этой схеме, как схема была принята сотрудниками, какие результаты
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить

Re: (1) Мотивация менеджера по персоналу
Ответ на сообщение Наталья от 03.02.2010 17:01:
спасибо, очень интересно, кстати, вот тут есть информация по свежим зарплатам
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Василевская Ольга Петровна
Re: (1) Мотивация менеджера по персоналу
Ответ на сообщение Наталья от 03.02.2010 17:01:
Если кому-нибудь скинули инфу про мотивацию менеджеров по продажам, пришлите мне тоже, плиз, на popa-sasha@yandex.ru

Спасибо!!!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Светлана
Re: Мотивация менеджера по персоналу
Ответ на сообщение Наталья от 03.02.2010 17:01:

как кстати наткнулась на этот сайт. и мне пришлите, пожалуйста shumik008@mail.ru. сейчас очень актуально

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Виктория Волкова
Re: Мотивация менеджера по персоналу
Ответ на сообщение Наталья от 03.02.2010 17:01:

Уважаемые коллеги, друзья! Если вдруг появится свободная минутка и вас не затруднит, скиньте мне тоже пожалуйста! Если у кого-то найдётся тоже самое для рекрутера, буду очень признательна! Заранее благодарь. иой e-mail; vikkesha@rambler.ru

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Виктория Волкова
Re: Re: (4) Мотивация менеджера по персоналу
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:35:
Цитата(Волчанова Алла @ 23.3.2009, 16:56)
Добрый день, коллеги!

Для тех, кому еще актаульна тема "Мотивация менеджера по персоналу"

Я, являюсь руководителем отдела персонала компании, которая занимается продвижением сайтов. Так вот, мы совместно с руководством разработали следующую мотивацию:
оклад + бонус от закрытой вакансии, бонус делиться на две части 1-я половина сразу, после закрытия, 2-я половина после прохождения испытательного срока. План 4 вакансии в месяц. Есть понижающие и повышающие коэффициенты. Т.е. если менеджер закрывает 4 вакансии, то бонус он получает с коэффициентом 1,0, если закрывает 5-6 вакансий, то с коэффициентом 1,1 и если
7-8 то коэффициентом 1,2. Если закрывает 3 вакансии то с коэффициентом 0,9 , при закрытее двух и одной вакансии коэффициентом 0,6.
Вот такая не хитрая схема, возможно, вам она поможет.


Анна, если сподобитесь написать статью на эту тему, обещаю опубликовать. Хотелось бы прочитать, как пришли к этой схеме, как схема была принята сотрудниками, какие результаты

Доьрый день, Вы не могли-бы конкретизировать, сколько в среднем в компании вакансий в месяц? И каким образом расчитывается бонус рекрутера, если кандидат не подходит в конце мспытательного (по мнению его руководителя) и данная ситуация повторяется систематически?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить