сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> Библиотека Эйчара

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Галочкина Елена
Re: (2) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Хотите прикол?)

Лет 15 назад состоял я в одной некоммерческой организации. И затеяли мы в один день вынести свои старые книги, которые и хранить не хочется, и выкидывать жалко. Вынести их в одно место, чтобы народ подходил, брал даром, что ему нужно. Сделали объявления по радио, в газетах.
И знаете, народ нам потащил свои книги вместо того, чтобы брать))))
Самая распространеная ситуация: идет мимо человек, узнает, что книги старые раздают, бежит домой, собирает все, чем мог бы поделиться и несет нам.

В конце дня мы были в большом плюсе))))

Примите и мой вклад в общую копилку:
Елиферов, Репин. "Бизнес-процессы. Описание и регламентация" Файл тяжелый, не выложишь. вышлю на почту
Цитата(edvb @ 16.10.2009, 13:40)
Хотите прикол?)

Лет 15 назад состоял я в одной некоммерческой организации. И затеяли мы в один день вынести свои старые книги, которые и хранить не хочется, и выкидывать жалко. Вынести их в одно место, чтобы народ подходил, брал даром, что ему нужно. Сделали объявления по радио, в газетах.
И знаете, народ нам потащил свои книги вместо того, чтобы брать))))
Самая распространеная ситуация: идет мимо человек, узнает, что книги старые раздают, бежит домой, собирает все, чем мог бы поделиться и несет нам.

А у меня другой опыт. Я все книги, которыми пользоваться не буду и которым места уже нет в книжных шкафах, складываю в подъезде дома на столик, который там неизвестно для чего кем-то поставлен. Через час примерно не остается ничего.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Кононов Денис
Re: (2) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение от 04.02.2010 08:36:
Уважаемый Den,

спасибо за щедрость!

я заинтересовалась следующим:
Название: Грейдинг: технология построения системы управления персоналом
Автор: Чемеков, Валерий Павлович

Название: Компенсации и льготы
Автор: Марина Новикова

Название: Настольная книга по оплате труда и ее расчету в программе "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8". 3-е издание
Автор: Харитонов С.А.

В свою очередь могу предложить Вам сканированный вариант: Руководство по развитию 31 основной компетентности.

Заранее спасибо.
эл. адрес:
Aygerim2000@rambler.ru

Цитата(Aygerim @ 16.10.2009, 7:27)
[font="Arial"][size=3]Уважаемый Den,

спасибо за щедрость!

Название: Настольная книга по оплате труда и ее расчету в программе "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8". 3-е издание
Автор: Харитонов С.А.



Эту отправлю чуть позже. Остальные отправил.

Цитата(julia1203 @ 16.10.2009, 13:54)
Денис, буду Вам очень благодарна, если вышлете книги по мотивации. Надо разработать систему мотивации на предприятии, а литературы нет. Мой адрес: hrm.rezume@gmail.com
Большое спасибо!


Отправил.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (3) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Древняк Юлия Викторовна от 04.02.2010 08:36:
Денис, буду Вам очень благодарна, если вышлете книги по мотивации. Надо разработать систему мотивации на предприятии, а литературы нет. Мой адрес: hrm.rezume@gmail.com
Большое спасибо!
Цитата(julia1203 @ 16.10.2009, 13:54)
Денис, буду Вам очень благодарна, если вышлете книги по мотивации. Надо разработать систему мотивации на предприятии, а литературы нет. Мой адрес: hrm.rezume@gmail.com
Большое спасибо!


julia1203, не могу дать текст, но могу порекомендовать книгу Мотивация персонала. Построение эффективной системы оплаты труда. Автор: Яковлева Татьяна Григорьевна

у нас партнерские отношения с издательством Питер, я знаю статистику, знаю, что книгу берут хорошо
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Древняк Юлия Викторовна
Re: (3) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Кононов Денис от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Aygerim @ 16.10.2009, 7:27)
[font="Arial"][size=3]Уважаемый Den,

спасибо за щедрость!

Название: Настольная книга по оплате труда и ее расчету в программе "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8". 3-е издание
Автор: Харитонов С.А.



Эту отправлю чуть позже. Остальные отправил.

Цитата(julia1203 @ 16.10.2009, 13:54)
Денис, буду Вам очень благодарна, если вышлете книги по мотивации. Надо разработать систему мотивации на предприятии, а литературы нет. Мой адрес: hrm.rezume@gmail.com
Большое спасибо!


Отправил.
Отправил.
[/quote]

Денис, ничего не получила. Отправьте, пжл, еще раз. Можно на этот адрес: julia1203@ukr.net
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Кононов Денис
Re: (4) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Древняк Юлия Викторовна от 04.02.2010 08:36:
Отправил.
[/quote]

Денис, ничего не получила. Отправьте, пжл, еще раз. Можно на этот адрес: julia1203@ukr.net
Цитата(julia1203 @ 19.10.2009, 15:45)
Отправил.


Денис, ничего не получила. Отправьте, пжл, еще раз. Можно на этот адрес: julia1203@ukr.net


Отправил еще раз. Сразу на 2 адреса.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Андронов Константин Станиславович
Re: (1) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Кононов Денис от 03.02.2010 17:02:
Стол заказов

Здравствуйте! Пишу дипломную работу и оч нуждаюсь в следующих книгах:

Название: Управление персоналом. Настольная книга менеджера
Автор: Ларри Стаут

Название: Управление персоналом предприятия
Автор: Маслов Е.В.

Название: Вы — управляющий персоналом
Автор: Крымов А

Название: Управление персоналом
Автор: Коллектив редакции
Издательство: ИД "Управление персоналом"

Название: HR-практика. Управление персоналом: как это есть на самом деле
Автор: Свергун О., Пасс Ю., Дьякова Д., Новикова А.

Заранее спасибо!!!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Андронов Константин Станиславович
Re: (1) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Кононов Денис от 03.02.2010 17:02:
Стол заказов
Книги пришли! Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Завтра буду разбираться! !!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Древняк Юлия Викторовна
Re: (2) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Андронов Константин Станиславович от 04.02.2010 08:36:
Книги пришли! Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Завтра буду разбираться! !!
Денис, спасибо огромное! Всё получила!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Иванова Оксана Сергеевна
Re: (1) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Кононов Денис от 03.02.2010 17:02:
Стол заказов
Добрый вечер!!!

Пишу курсовую и диплом... и ОЧЕНЬ нужны следующие книги:

1. Название: Грейдинг: технология построения системы управления персоналом
Автор: Чемеков, Валерий Павлович

2. Название: Компенсации и льготы
Автор: Марина Новикова

Не могли бы Вы прислать мне книги на почту??
bettina@list.ru

Заранее очень благодарна Вам! smile.gif
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Иванова Оксана Сергеевна от 04.02.2010 08:36:
Добрый вечер!!!

Пишу курсовую и диплом... и ОЧЕНЬ нужны следующие книги:

1. Название: Грейдинг: технология построения системы управления персоналом
Автор: Чемеков, Валерий Павлович

2. Название: Компенсации и льготы
Автор: Марина Новикова

Не могли бы Вы прислать мне книги на почту??
bettina@list.ru

Заранее очень благодарна Вам! smile.gif
Цитата(bettina @ 11.12.2009, 22:55)
Добрый вечер!!!

Пишу курсовую и диплом... и ОЧЕНЬ нужны следующие книги:


скажите, как узнали о нашем проекте?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Иванова Оксана Сергеевна
Re: (3) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(bettina @ 11.12.2009, 22:55)
Добрый вечер!!!

Пишу курсовую и диплом... и ОЧЕНЬ нужны следующие книги:


скажите, как узнали о нашем проекте?
Цитата(edvb @ 12.12.2009, 2:44)
скажите, как узнали о нашем проекте?


Про сайт знаю давно. А именно на тему наткнулась случайно: искала эти книги в интернете... smile.gif
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (4) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Иванова Оксана Сергеевна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 12.12.2009, 2:44)
скажите, как узнали о нашем проекте?


Про сайт знаю давно. А именно на тему наткнулась случайно: искала эти книги в интернете... smile.gif
Цитата(bettina @ 17.12.2009, 16:35)
Про сайт знаю давно. А именно на тему наткнулась случайно: искала эти книги в интернете... smile.gif



книги не получили пока?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Мирошникова Жанна
Re: (1) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Кононов Денис от 03.02.2010 17:02:
Стол заказов

Добрый день, Денис!

Спасибо за щедрое предложение!

Если есть возможность, пришлите мне, пожалуйста, на sonjana@yandex.ru

В первую очередь:

Бизнес-курс МВА. Организация внешнеэкономической деятельности.doc
Бизнес-курс МВА. Основы менеджмента. Межкультурный менеджмент.doc
Бизнес-курс МВА. Системный анализ в Менеджменте.doc
Бизнес-курс МВА. Слияния и поглощения.doc
Бизнес-курс МВА. Управление рисками в международном бизнесе.doc
Бизнес- курс МВА. Управленческий учет и бюджетирование.doc
Бизнес-курс МВА. Экономика и финансовые рынки.doc
Бизнес-курс. МВА. Управление персоналом (CD)

И остальное, когда Вам будет удобно.

С уважением,

Жанна
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Gaybullaeva Dina Gaybullaevna
Re: (3) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Галочкина Елена от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 16.10.2009, 13:40)
Хотите прикол?)

Лет 15 назад состоял я в одной некоммерческой организации. И затеяли мы в один день вынести свои старые книги, которые и хранить не хочется, и выкидывать жалко. Вынести их в одно место, чтобы народ подходил, брал даром, что ему нужно. Сделали объявления по радио, в газетах.
И знаете, народ нам потащил свои книги вместо того, чтобы брать))))
Самая распространеная ситуация: идет мимо человек, узнает, что книги старые раздают, бежит домой, собирает все, чем мог бы поделиться и несет нам.

А у меня другой опыт. Я все книги, которыми пользоваться не буду и которым места уже нет в книжных шкафах, складываю в подъезде дома на столик, который там неизвестно для чего кем-то поставлен. Через час примерно не остается ничего.
Денис, можете и со мной поделиться книгой,
с уважением, Дина.
dina.gaybullaeva@gmail.com
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (4) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Gaybullaeva Dina Gaybullaevna от 04.02.2010 08:36:
Денис, можете и со мной поделиться книгой,
с уважением, Дина.
dina.gaybullaeva@gmail.com
Цитата(Dinarahon @ 21.12.2009, 10:09)
Денис, можете и со мной поделиться книгой,
с уважением, Дина.
dina.gaybullaeva@gmail.com



Дина, выбирайте)
Укажите в посте, какие книги хотел бы
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Кононов Денис
Re: (2) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Иванова Оксана Сергеевна от 04.02.2010 08:36:
Добрый вечер!!!

Пишу курсовую и диплом... и ОЧЕНЬ нужны следующие книги:

1. Название: Грейдинг: технология построения системы управления персоналом
Автор: Чемеков, Валерий Павлович

2. Название: Компенсации и льготы
Автор: Марина Новикова

Не могли бы Вы прислать мне книги на почту??
bettina@list.ru

Заранее очень благодарна Вам! smile.gif
Цитата(bettina @ 11.12.2009, 22:55)
Добрый вечер!!!

Пишу курсовую и диплом... и ОЧЕНЬ нужны следующие книги:

1. Название: Грейдинг: технология построения системы управления персоналом
Автор: Чемеков, Валерий Павлович

2. Название: Компенсации и льготы
Автор: Марина Новикова

Не могли бы Вы прислать мне книги на почту??
bettina@list.ru

Заранее очень благодарна Вам! smile.gif


Приветствую! Отправил , посмотрите. Если еще нужны и все еще пишите
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Кононов Денис
Re: (2) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Мирошникова Жанна от 04.02.2010 08:36:

Добрый день, Денис!

Спасибо за щедрое предложение!

Если есть возможность, пришлите мне, пожалуйста, на sonjana@yandex.ru

В первую очередь:

Бизнес-курс МВА. Организация внешнеэкономической деятельности.doc
Бизнес-курс МВА. Основы менеджмента. Межкультурный менеджмент.doc
Бизнес-курс МВА. Системный анализ в Менеджменте.doc
Бизнес-курс МВА. Слияния и поглощения.doc
Бизнес-курс МВА. Управление рисками в международном бизнесе.doc
Бизнес- курс МВА. Управленческий учет и бюджетирование.doc
Бизнес-курс МВА. Экономика и финансовые рынки.doc
Бизнес-курс. МВА. Управление персоналом (CD)

И остальное, когда Вам будет удобно.

С уважением,

Жанна
Цитата(dolmetscherin @ 18.12.2009, 9:04)
Добрый день, Денис!

Спасибо за щедрое предложение!

Если есть возможность, пришлите мне, пожалуйста, на sonjana@yandex.ru

В первую очередь:

Бизнес- курс МВА. Организация внешнеэкономической деятельности.doc
Бизнес-курс МВА. Основы менеджмента. Межкультурный менеджмент.doc
Бизнес-курс МВА. Системный анализ в Менеджменте.doc
Бизнес-курс МВА. Слияния и поглощения. doc
Бизнес-курс МВА. Управление рисками в международном бизнесе.doc
Бизнес-курс МВА. Управленческий учет и бюджетирование.doc
Бизнес-курс МВА. Экономика и финансовые рынки.doc
Бизнес-курс. МВА. Управление персоналом (CD)

И остальное, когда Вам будет удобно.

С уважением,

Жанна


Жанна - переводчик rolleyes.gif

Размер архива книг для отправки превышает 40 mb. Не отправляется никак. Поробую чуть позже.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Голикова Юлия Петровна
Re: (1) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Кононов Денис от 03.02.2010 17:02:
Стол заказов
Денис, пользуясь Вашим щедрым предложением, прошу Вас выслать на мой адрес (y.golikova2009@yandex.ru) эту книгу -

Название: Разработка KPI в компании
Автор: Е.Ветлужских

Заранее благодарю Вас за бескорыстную помощь, в современном мире такие проявления доброты, понимания и великодушия - неслыханное диво rolleyes.gif

С уважением,
Голикова Юлия

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Голикова Юлия Петровна от 04.02.2010 08:36:
Денис, пользуясь Вашим щедрым предложением, прошу Вас выслать на мой адрес (y.golikova2009@yandex.ru) эту книгу -

Название: Разработка KPI в компании
Автор: Е.Ветлужских

Заранее благодарю Вас за бескорыстную помощь, в современном мире такие проявления доброты, понимания и великодушия - неслыханное диво rolleyes.gif

С уважением,
Голикова Юлия

Цитата(Golikova @ 22.1.2010, 20:01)
Денис, пользуясь Вашим щедрым предложением, прошу Вас выслать на мой адрес (y.golikova2009@yandex.ru) эту книгу -

Название: Разработка KPI в компании
Автор: Е.Ветлужских

Заранее благодарю Вас за бескорыстную помощь, в современном мире такие проявления доброты, понимания и великодушия - неслыханное диво rolleyes.gif

С уважением,
Голикова Юлия



Юлия, Вас в принципе тема KPI интересует? Хотел Вас на вебинары на нашем сайте по KPI пригласить. Если вы не в курсе
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Леоненко Марина Александровна
Re: (1) Библиотека Эйчара
Ответ на сообщение Кононов Денис от 03.02.2010 17:02:
Стол заказов
Денис, добрый день!

Будьте добры пришлите книги
Название: Искусство подбора персонала
Автор: Иванова С.В.

Бизнес-курс МВА: Управление персоналом

LMA500@mail.ru

Спасибо огромное!!!!!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить