сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> Корпоративное волонтерство - оно нам надо?

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
Re: (14) Корпоративное волонтерство - оно нам надо?
Ответ на сообщение Кондакова Светлана Юрьевна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Elena Korf @ 29.4.2009, 2:31)
Всех приветствую! вот оказывается, что корпоративное волонтерство уже ЕСТЬ! Светлана - расскажите вкратце о Вашем опыте, пожалуйста!


С удовольствием))) В нашем формате это называется социальный тимбилдинг. Суть его в следующем: стандартные тренинговые/развлекательные упражнения тб уступают место "выполнению добрых дел" в качестве командных заданий. Очень часто, такой формат также используется в качестве дополнения к основной программе.

Чтобы было понятнее, приведу конкретные примеры проектов:

1. Производители упаковки (около 70 чел.) - трехдневный проект в стиле милитари , во второй день программы - выезд "новобранцев" в один их сельских храмов в Наро-Фоминском районе, там своебразный субботник на целый день по приведению территории в порядок - для мужчин строительные работы, для женщин-садово-огородные. Послушницы с удовольствием приняли помощь - руки всегда нужны, а в благодарность угощали участников молоком от своей коровы и сделали небольшую экскурсию по храму. По словам заказчика, самое замечательное в этом проекте - то, что храм находится очень далеко от пафосных мест, и они окунулись в настоящую жизнь. Все получилось очень честно.
2. Пивоваренная компания (5Х60 чел.) - рабочая неделя однодневных проектов неформатного городского ориентирования, одно из заданий - работа по благоустройству территории детского туберкулезного санатория, за время проекта общее время работы в дтс составило порядка 22 часов, компания также выделяла деньги в качестве спонсорской помощи (часть из них по согласованию с дтс пошла на приобретение материалов для благоустройства)
3. Строительно-торговая компания (300 чел.) - изготовление командами оборудования для игровых площадок в детских домах
4. Хит прошлого сезона (проекты проведены для 6 компаний, кол-во участников 20-150 чел.) - экогольф: экологический десант на отведенной территории, а затем собственно гольф: команды получают все необходимые материалы и правила обустройства поля для гольфа, за отведенное время им предстоит полностью подготовить поле (дорожки, лунки, препятствия) и реквизит для игры, используя полученный нестандартный материал (в том числе и "полученный в ходе экологического десанта" , а также презентацию и рекламу своего поля, а дальше – игра по золотым правилам гольфа.

На мой взгляд, очень созвучно идее корпоративного волонтерства, плюс вопросы тб в необычной форме решаются.

Цитата(Светлана Кондакова @ 29.4.2009, 9:39)
С удовольствием))) В нашем формате это называется социальный тимбилдинг. Суть его в следующем: стандартные тренинговые/развлекательные упражнения тб уступают место "выполнению добрых дел" в качестве командных заданий. Очень часто, такой формат также используется в качестве дополнения к основной программе.


социальный тимбилдинг = корпоративное волонтерство?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Кондакова Светлана Юрьевна
Re: (15) Корпоративное волонтерство - оно нам надо?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Светлана Кондакова @ 29.4.2009, 9:39)
С удовольствием))) В нашем формате это называется социальный тимбилдинг. Суть его в следующем: стандартные тренинговые/развлекательные упражнения тб уступают место "выполнению добрых дел" в качестве командных заданий. Очень часто, такой формат также используется в качестве дополнения к основной программе.


социальный тимбилдинг = корпоративное волонтерство?
Цитата(edvb @ 29.4.2009, 10:07)
социальный тимбилдинг = корпоративное волонтерство?



Похоже, что да, нужно поинтересоваться у Надин))) мы термин корпоративное волонтерство не использовали...
Скорее, мои посты больше относятся к "зайцам", которых вы пересчитываете))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: (15) Корпоративное волонтерство - оно нам надо?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Светлана Кондакова @ 29.4.2009, 9:39)
С удовольствием))) В нашем формате это называется социальный тимбилдинг. Суть его в следующем: стандартные тренинговые/развлекательные упражнения тб уступают место "выполнению добрых дел" в качестве командных заданий. Очень часто, такой формат также используется в качестве дополнения к основной программе.


социальный тимбилдинг = корпоративное волонтерство?
Цитата(edvb @ 29.4.2009, 10:07)
социальный тимбилдинг = корпоративное волонтерство?


вот эта ТЕМА! !!! и "вкусно и полезно"
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: (16) Корпоративное волонтерство - оно нам надо?
Ответ на сообщение Кондакова Светлана Юрьевна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 29.4.2009, 10:07)
социальный тимбилдинг = корпоративное волонтерство?



Похоже, что да, нужно поинтересоваться у Надин))) мы термин корпоративное волонтерство не использовали...
Скорее, мои посты больше относятся к "зайцам", которых вы пересчитываете))
Цитата(Светлана Кондакова @ 29.4.2009, 10:12)
Похоже, что да, нужно поинтересоваться у Надин))) мы термин корпоративное волонтерство не использовали...
Скорее, мои посты больше относятся к "зайцам", которых вы пересчитываете))


Светлана! я сама это слово недавно узнала)) И мне очень понравилась Идея! Здорово, что вы уже это делаете.
У нас тут идея вебинара по Корп.Волнтерству в воздухе висит, наверное здорово будет, если вы будете спикером и поделитесь опытом! и Елена Корф тоже в принципе согласна)) а я как организатор)))
По моему надо оздоравливать "грустное лицо российского тим-билдинга" . )))))))хэ-хэ
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (17) Корпоративное волонтерство - оно нам надо?
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Светлана Кондакова @ 29.4.2009, 10:12)
Похоже, что да, нужно поинтересоваться у Надин))) мы термин корпоративное волонтерство не использовали...
Скорее, мои посты больше относятся к "зайцам", которых вы пересчитываете))


Светлана! я сама это слово недавно узнала)) И мне очень понравилась Идея! Здорово, что вы уже это делаете.
У нас тут идея вебинара по Корп.Волнтерству в воздухе висит, наверное здорово будет, если вы будете спикером и поделитесь опытом! и Елена Корф тоже в принципе согласна)) а я как организатор)))
По моему надо оздоравливать "грустное лицо российского тим-билдинга" . )))))))хэ-хэ
Цитата(Nadin Bondarenko @ 30.4.2009, 7:47)
Светлана! я сама это слово недавно узнала)) И мне очень понравилась Идея! Здорово, что вы уже это делаете.
У нас тут идея вебинара по Корп.Волнтерству в воздухе висит, наверное здорово будет, если вы будете спикером и поделитесь опытом! и Елена Корф тоже в принципе согласна)) а я как организатор)))
По моему надо оздоравливать "грустное лицо российского тим-билдинга" . )))))))хэ-хэ


"Вебинар не роскошь, а средство передвижения" (с)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: (18) Корпоративное волонтерство - оно нам надо?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Nadin Bondarenko @ 30.4.2009, 7:47)
Светлана! я сама это слово недавно узнала)) И мне очень понравилась Идея! Здорово, что вы уже это делаете.
У нас тут идея вебинара по Корп.Волнтерству в воздухе висит, наверное здорово будет, если вы будете спикером и поделитесь опытом! и Елена Корф тоже в принципе согласна)) а я как организатор)))
По моему надо оздоравливать "грустное лицо российского тим-билдинга" . )))))))хэ-хэ


"Вебинар не роскошь, а средство передвижения" (с)
Цитата(edvb @ 30.4.2009, 9:16)
"Вебинар не роскошь, а средство передвижения" (с)

ЭТО ТОСТ?))))))))))))))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (19) Корпоративное волонтерство - оно нам надо?
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 30.4.2009, 9:16)
"Вебинар не роскошь, а средство передвижения" (с)

ЭТО ТОСТ?))))))))))))))
Цитата(Nadin Bondarenko @ 30.4.2009, 10:25)
ЭТО ТОСТ?))))))))))))))



это метафора: вебинар лишь формат общения. Наша цель не вебинар, как мне представляется, а проекты в области корпоративного волонтерства.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: (20) Корпоративное волонтерство - оно нам надо?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Nadin Bondarenko @ 30.4.2009, 10:25)
ЭТО ТОСТ?))))))))))))))



это метафора: вебинар лишь формат общения. Наша цель не вебинар, как мне представляется, а проекты в области корпоративного волонтерства.
Цитата(edvb @ 30.4.2009, 11:02)
это метафора: вебинар лишь формат общения. Наша цель не вебинар, как мне представляется, а проекты в области корпоративного волонтерства.


Согласна! Тогда надо как то развить эту тему дальше?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (21) Корпоративное волонтерство - оно нам надо?
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 30.4.2009, 11:02)
это метафора: вебинар лишь формат общения. Наша цель не вебинар, как мне представляется, а проекты в области корпоративного волонтерства.


Согласна! Тогда надо как то развить эту тему дальше?
Цитата(Nadin Bondarenko @ 30.4.2009, 11:38)
Согласна! Тогда надо как то развить эту тему дальше?



Ты у меня спрашиваешь, куда развивать?)))
Если говорить только о семинаре -вебинаре, то целюь может быть например 1) ознакомление широкой публики HR с самим понятием корпоративного волонтерства; 2) передача технологий организации корпоративного волонтерства HR

Я еще пока не знаю, какую цель вебинара преследуют потенциальные ведущие. У меня вопрос тогда ко всем участникам, заявившимся на вебинар:
какую цель, по вашему, должен достичь вебинар?
1) ознакомление с таким явлением как корпоративное волонтерство
2) передача технологий корпоративного волонтерство HR-ам
3) организация совместного проекта
4) ......

у нас заявилось трое человек: Надежда, Елена, Светлана. Вопрос к вам)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Кондакова Светлана Юрьевна
Re: (22) Корпоративное волонтерство - оно нам надо?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Nadin Bondarenko @ 30.4.2009, 11:38)
Согласна! Тогда надо как то развить эту тему дальше?



Ты у меня спрашиваешь, куда развивать?)))
Если говорить только о семинаре -вебинаре, то целюь может быть например 1) ознакомление широкой публики HR с самим понятием корпоративного волонтерства; 2) передача технологий организации корпоративного волонтерства HR

Я еще пока не знаю, какую цель вебинара преследуют потенциальные ведущие. У меня вопрос тогда ко всем участникам, заявившимся на вебинар:
какую цель, по вашему, должен достичь вебинар?
1) ознакомление с таким явлением как корпоративное волонтерство
2) передача технологий корпоративного волонтерство HR-ам
3) организация совместного проекта
4) ......

у нас заявилось трое человек: Надежда, Елена, Светлана. Вопрос к вам)
В качестве "творческого бреда" несколько идей: очень часто возникает ощущение что специалисты hr-сферы "страшно далеки от народа" - обсуждения, теор. материалы, тезисы, семирнары...а хочется больше действий, "hands on", так сказать...поэтому возник следующий план:
1. в рамках развития темы готовится практический семинар, состоящий из двух частей: обсуждение и конкретный волонтерский проект силами участников
2. ближайшая реальная дата привязки - 1 июня, день ребенка
3. инициативная группа подбирает площадку в Москве - детский дом, например, которому будет интересно и удобно пригласить нас к себе, нужно - помещение/место для теор. части + фронт работ на практическую часть
4.информационная поддержка+ регистрация участников проходит через ресурс hrm.ru, плюс активно продвигается будущими участниками через свои каналы.
5. в означенный день и час мы-таки воплощаем проект в реальность, а после освещаем его на страницах сайта
дополнительные опции:
а) вариант добровольных пожертвований участников (т.е. доп. финансовая помощь выбранному объекту)
б) берем с собой детей, жен, мужей - т.е. выводим проект на по-настоящему социальный уровень
в) в случае успешности проекта ставим его на линейный поток (вероятнее всего, с новыми координаторами каждый раз,"вырастающими" на участии в проекте.

Коммент: финансирование проекта не требуется))))


Что скажете, господа?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: (23) Корпоративное волонтерство - оно нам надо?
Ответ на сообщение Кондакова Светлана Юрьевна от 04.02.2010 08:36:
В качестве "творческого бреда" несколько идей: очень часто возникает ощущение что специалисты hr-сферы "страшно далеки от народа" - обсуждения, теор. материалы, тезисы, семирнары...а хочется больше действий, "hands on", так сказать...поэтому возник следующий план:
1. в рамках развития темы готовится практический семинар, состоящий из двух частей: обсуждение и конкретный волонтерский проект силами участников
2. ближайшая реальная дата привязки - 1 июня, день ребенка
3. инициативная группа подбирает площадку в Москве - детский дом, например, которому будет интересно и удобно пригласить нас к себе, нужно - помещение/место для теор. части + фронт работ на практическую часть
4.информационная поддержка+ регистрация участников проходит через ресурс hrm.ru, плюс активно продвигается будущими участниками через свои каналы.
5. в означенный день и час мы-таки воплощаем проект в реальность, а после освещаем его на страницах сайта
дополнительные опции:
а) вариант добровольных пожертвований участников (т.е. доп. финансовая помощь выбранному объекту)
б) берем с собой детей, жен, мужей - т.е. выводим проект на по-настоящему социальный уровень
в) в случае успешности проекта ставим его на линейный поток (вероятнее всего, с новыми координаторами каждый раз,"вырастающими" на участии в проекте.

Коммент: финансирование проекта не требуется))))


Что скажете, господа?
Цитата(Светлана Кондакова @ 6.5.2009, 10:44)
В качестве "творческого бреда" несколько идей: очень часто возникает ощущение что специалисты hr-сферы "страшно далеки от народа" - обсуждения, теор. материалы, тезисы, семирнары...а хочется больше действий, "hands on", так сказать... поэтому возник следующий план:
1. в рамках развития темы готовится практический семинар, состоящий из двух частей: обсуждение и конкретный волонтерский проект силами участников
2. ближайшая реальная дата привязки - 1 июня, день ребенка
3. инициативная группа подбирает площадку в Москве - детский дом, например, которому будет интересно и удобно пригласить нас к себе, нужно - помещение/место для теор. части + фронт работ на практическую часть
4.информационная поддержка+ регистрация участников проходит через ресурс hrm.ru, плюс активно продвигается будущими участниками через свои каналы.
5. в означенный день и час мы-таки воплощаем проект в реальность, а после освещаем его на страницах сайта
дополнительные опции:
а) вариант добровольных пожертвований участников (т.е. доп. финансовая помощь выбранному объекту)
б) берем с собой детей, жен, мужей - т.е. выводим проект на по- настоящему социальный уровень
в) в случае успешности проекта ставим его на линейный поток (вероятнее всего, с новыми координаторами каждый раз, "вырастающими" на участии в проекте.

Коммент: финансирование проекта не требуется))))


Что скажете, господа?

я за, может созвонимся? чтоб более мобильными быть?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Кондакова Светлана Юрьевна
Re: (24) Корпоративное волонтерство - оно нам надо?
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Светлана Кондакова @ 6.5.2009, 10:44)
В качестве "творческого бреда" несколько идей: очень часто возникает ощущение что специалисты hr-сферы "страшно далеки от народа" - обсуждения, теор. материалы, тезисы, семирнары...а хочется больше действий, "hands on", так сказать... поэтому возник следующий план:
1. в рамках развития темы готовится практический семинар, состоящий из двух частей: обсуждение и конкретный волонтерский проект силами участников
2. ближайшая реальная дата привязки - 1 июня, день ребенка
3. инициативная группа подбирает площадку в Москве - детский дом, например, которому будет интересно и удобно пригласить нас к себе, нужно - помещение/место для теор. части + фронт работ на практическую часть
4.информационная поддержка+ регистрация участников проходит через ресурс hrm.ru, плюс активно продвигается будущими участниками через свои каналы.
5. в означенный день и час мы-таки воплощаем проект в реальность, а после освещаем его на страницах сайта
дополнительные опции:
а) вариант добровольных пожертвований участников (т.е. доп. финансовая помощь выбранному объекту)
б) берем с собой детей, жен, мужей - т.е. выводим проект на по- настоящему социальный уровень
в) в случае успешности проекта ставим его на линейный поток (вероятнее всего, с новыми координаторами каждый раз, "вырастающими" на участии в проекте.

Коммент: финансирование проекта не требуется))))


Что скажете, господа?

я за, может созвонимся? чтоб более мобильными быть?
Цитата(Nadin Bondarenko @ 6.5.2009, 11:47)
я за, может созвонимся? чтоб более мобильными быть?


с удовольствием, телефончик в профиле)))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (23) Корпоративное волонтерство - оно нам надо?
Ответ на сообщение Кондакова Светлана Юрьевна от 04.02.2010 08:36:
В качестве "творческого бреда" несколько идей: очень часто возникает ощущение что специалисты hr-сферы "страшно далеки от народа" - обсуждения, теор. материалы, тезисы, семирнары...а хочется больше действий, "hands on", так сказать...поэтому возник следующий план:
1. в рамках развития темы готовится практический семинар, состоящий из двух частей: обсуждение и конкретный волонтерский проект силами участников
2. ближайшая реальная дата привязки - 1 июня, день ребенка
3. инициативная группа подбирает площадку в Москве - детский дом, например, которому будет интересно и удобно пригласить нас к себе, нужно - помещение/место для теор. части + фронт работ на практическую часть
4.информационная поддержка+ регистрация участников проходит через ресурс hrm.ru, плюс активно продвигается будущими участниками через свои каналы.
5. в означенный день и час мы-таки воплощаем проект в реальность, а после освещаем его на страницах сайта
дополнительные опции:
а) вариант добровольных пожертвований участников (т.е. доп. финансовая помощь выбранному объекту)
б) берем с собой детей, жен, мужей - т.е. выводим проект на по-настоящему социальный уровень
в) в случае успешности проекта ставим его на линейный поток (вероятнее всего, с новыми координаторами каждый раз,"вырастающими" на участии в проекте.

Коммент: финансирование проекта не требуется))))


Что скажете, господа?
Цитата(Светлана Кондакова @ 6.5.2009, 10:44)
В качестве "творческого бреда" несколько идей: очень часто возникает ощущение что специалисты hr-сферы "страшно далеки от народа" - обсуждения, теор. материалы, тезисы, семирнары...а хочется больше действий, "hands on", так сказать... поэтому возник следующий план:
1. в рамках развития темы готовится практический семинар, состоящий из двух частей: обсуждение и конкретный волонтерский проект силами участников
2. ближайшая реальная дата привязки - 1 июня, день ребенка
3. инициативная группа подбирает площадку в Москве - детский дом, например, которому будет интересно и удобно пригласить нас к себе, нужно - помещение/место для теор. части + фронт работ на практическую часть
4.информационная поддержка+ регистрация участников проходит через ресурс hrm.ru, плюс активно продвигается будущими участниками через свои каналы.
5. в означенный день и час мы-таки воплощаем проект в реальность, а после освещаем его на страницах сайта
дополнительные опции:
а) вариант добровольных пожертвований участников (т.е. доп. финансовая помощь выбранному объекту)
б) берем с собой детей, жен, мужей - т.е. выводим проект на по- настоящему социальный уровень
в) в случае успешности проекта ставим его на линейный поток (вероятнее всего, с новыми координаторами каждый раз, "вырастающими" на участии в проекте.

Коммент: финансирование проекта не требуется))))


Что скажете, господа?



Даю полную информподдержку проекту, координацию прошу взять кому то из вас. Насколько я понимаю, мы можем встретиться и накидать некий план проекта, так?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Кондакова Светлана Юрьевна
Re: (24) Корпоративное волонтерство - оно нам надо?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Светлана Кондакова @ 6.5.2009, 10:44)
В качестве "творческого бреда" несколько идей: очень часто возникает ощущение что специалисты hr-сферы "страшно далеки от народа" - обсуждения, теор. материалы, тезисы, семирнары...а хочется больше действий, "hands on", так сказать... поэтому возник следующий план:
1. в рамках развития темы готовится практический семинар, состоящий из двух частей: обсуждение и конкретный волонтерский проект силами участников
2. ближайшая реальная дата привязки - 1 июня, день ребенка
3. инициативная группа подбирает площадку в Москве - детский дом, например, которому будет интересно и удобно пригласить нас к себе, нужно - помещение/место для теор. части + фронт работ на практическую часть
4.информационная поддержка+ регистрация участников проходит через ресурс hrm.ru, плюс активно продвигается будущими участниками через свои каналы.
5. в означенный день и час мы-таки воплощаем проект в реальность, а после освещаем его на страницах сайта
дополнительные опции:
а) вариант добровольных пожертвований участников (т.е. доп. финансовая помощь выбранному объекту)
б) берем с собой детей, жен, мужей - т.е. выводим проект на по- настоящему социальный уровень
в) в случае успешности проекта ставим его на линейный поток (вероятнее всего, с новыми координаторами каждый раз, "вырастающими" на участии в проекте.

Коммент: финансирование проекта не требуется))))


Что скажете, господа?



Даю полную информподдержку проекту, координацию прошу взять кому то из вас. Насколько я понимаю, мы можем встретиться и накидать некий план проекта, так?
Цитата(edvb @ 6.5.2009, 15:03)
Даю полную информподдержку проекту, координацию прошу взять кому то из вас. Насколько я понимаю, мы можем встретиться и накидать некий план проекта, так?


Абсолютно верно, встречаемся, распределяем обязанности и стартуем))) говорила с одним из постоянных клиентов на предмет, насколько может быть интересно участие в акции, гарантированно обещал участие 3-4 человек от разных компаний, так что, похоже, должно сработать))) встреча - ориентировочно 13 мая, время и место обсудим по электронке.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (25) Корпоративное волонтерство - оно нам надо?
Ответ на сообщение Кондакова Светлана Юрьевна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 6.5.2009, 15:03)
Даю полную информподдержку проекту, координацию прошу взять кому то из вас. Насколько я понимаю, мы можем встретиться и накидать некий план проекта, так?


Абсолютно верно, встречаемся, распределяем обязанности и стартуем))) говорила с одним из постоянных клиентов на предмет, насколько может быть интересно участие в акции, гарантированно обещал участие 3-4 человек от разных компаний, так что, похоже, должно сработать))) встреча - ориентировочно 13 мая, время и место обсудим по электронке.
Цитата(Светлана Кондакова @ 6.5.2009, 15:45)
Абсолютно верно, встречаемся, распределяем обязанности и стартуем))) говорила с одним из постоянных клиентов на предмет, насколько может быть интересно участие в акции, гарантированно обещал участие 3-4 человек от разных компаний, так что, похоже, должно сработать))) встреча - ориентировочно 13 мая, время и место обсудим по электронке.



только давайте сразу договоримся - встреча тайная! никому ни слова!!!)))))))))))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: (26) Корпоративное волонтерство - оно нам надо?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Светлана Кондакова @ 6.5.2009, 15:45)
Абсолютно верно, встречаемся, распределяем обязанности и стартуем))) говорила с одним из постоянных клиентов на предмет, насколько может быть интересно участие в акции, гарантированно обещал участие 3-4 человек от разных компаний, так что, похоже, должно сработать))) встреча - ориентировочно 13 мая, время и место обсудим по электронке.



только давайте сразу договоримся - встреча тайная! никому ни слова!!!)))))))))))
Цитата(edvb @ 6.5.2009, 16:02)
только давайте сразу договоримся - встреча тайная! никому ни слова! !!)))))))))))


сюрприз сделаем)) ?? до связи!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1) Корпоративное волонтерство - оно нам надо?
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 03.02.2010 17:01:
Это не ленинский субботник! Кому интересен семинар по Корпорати
Коллеги, предлагаю поднять тему вверх в важные темы с тем, чтобы к проекту могли присоединяться другие участники. Согласны?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1) Корпоративное волонтерство - оно нам надо?
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 03.02.2010 17:01:
Это не ленинский субботник! Кому интересен семинар по Корпорати
интересная статья о корпоративном волонтерстве в России, на мой взгляд
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: (2) Корпоративное волонтерство - оно нам надо?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
интересная статья о корпоративном волонтерстве в России, на мой взгляд
Цитата(edvb @ 9.5.2009, 20:40)
интересная статья о корпоративном волонтерстве в России, на мой взгляд


да спасибо! тему конечно подними вверх - вдруг кто еще присоединиться?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (3) Корпоративное волонтерство - оно нам надо?
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 9.5.2009, 20:40)
интересная статья о корпоративном волонтерстве в России, на мой взгляд


да спасибо! тему конечно подними вверх - вдруг кто еще присоединиться?
Цитата(Nadin Bondarenko @ 12.5.2009, 12:47)
да спасибо! тему конечно подними вверх - вдруг кто еще присоединиться?


а вы встречаетесь завтра?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить