сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Мотивация персонала Superjob

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Дубровская Милана
Superjob
Уважаемые коллеги. Кто пользуется услугами этого сайта? Мы сейчас думаем над тем, чтобы воспользоваться их услугамии. Кто-нибудь оценивал эффективность этого сайта? Много ли откликов на размещенные вакансии? Удавалось ли подобрать специалиста, через просмотр резюме?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Надежда Владимировна Фруктина
Re: Superjob
Ответ на сообщение Дубровская Милана от 13.08.2004 10:30:
Уважаемые коллеги. Кто пользуется услугами этого сайта? Мы сейчас думаем над тем, чтобы воспользоваться их услугамии. Кто-нибудь оценивал эффективность этого сайта? Много ли откликов на размещенные вакансии? Удавалось ли подобрать специалиста, через просмотр резюме?
Сейчас ищу человека- не пользуюсь, потому что неудобно. Искала работу- просматривала вакансии, резюме не размещала, потому что неудобно. Ассортимент вакансий был крайне бедным и все (!) были уже закрыты... Неудобный и слабенький для реального поиска сайт (имхо естественно)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Оксана Язева
Re: Superjob
Ответ на сообщение Дубровская Милана от 13.08.2004 10:30:
Уважаемые коллеги. Кто пользуется услугами этого сайта? Мы сейчас думаем над тем, чтобы воспользоваться их услугамии. Кто-нибудь оценивал эффективность этого сайта? Много ли откликов на размещенные вакансии? Удавалось ли подобрать специалиста, через просмотр резюме?
я тоже пыталась найти работу, через Superjob , откликов не было со всем. Да и с резюме там дела обстоят не очень. Я считаю, что не стоит он таких денег.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Андрей Бахарев
Re: Re: Superjob
Ответ на сообщение Оксана Язева от 13.08.2004 10:47:
я тоже пыталась найти работу, через Superjob , откликов не было со всем. Да и с резюме там дела обстоят не очень. Я считаю, что не стоит он таких денег.
Присутствующие здесь руководитель SJ А.Захаров (Jobmaster) и его сотрудница Наталья с вами не согласятся, но все-таки лучше потратьте деньги на Headhunter :)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Дубровская Милана
Re: Re: Re: Superjob
Ответ на сообщение Андрей Бахарев от 13.08.2004 10:53:
Присутствующие здесь руководитель SJ А.Захаров (Jobmaster) и его сотрудница Наталья с вами не согласятся, но все-таки лучше потратьте деньги на Headhunter :)
Большое спасибо за совет.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Крылова В.Н.
Re: Superjob
Ответ на сообщение Дубровская Милана от 13.08.2004 10:30:
Уважаемые коллеги. Кто пользуется услугами этого сайта? Мы сейчас думаем над тем, чтобы воспользоваться их услугамии. Кто-нибудь оценивал эффективность этого сайта? Много ли откликов на размещенные вакансии? Удавалось ли подобрать специалиста, через просмотр резюме?
Недавно попробовала разместить вакансию на этом сайте, результат был неважный.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Алексей Захаров
Re: Re: Re: Superjob
Ответ на сообщение Андрей Бахарев от 13.08.2004 10:53:
Присутствующие здесь руководитель SJ А.Захаров (Jobmaster) и его сотрудница Наталья с вами не согласятся, но все-таки лучше потратьте деньги на Headhunter :)
Конечно не согласятся :-) Как, впрочем, и не согласятся несколько тысяч наших клиентов. http://www.superjob.ru/clients/ По поводу Хедхантера. Там же все абсолютно бесплатно :-) . Так что потратить можно много :-) По поводу удовлетворенности клиентов. Среди крупных и средних компаний наших клиентов 100% более чем удовлетворены качеством сервиса и откликом. Все очень просто. Если с нашей помощью они закрывают хотябы 50% вакансий (как правило больше) , то КПД получается выше, чем где бы то ни было. Среди небольших компаний, которые обращаются один раз в год 50% абсолютно недовольны. Они разместили одну вакансию и не смогли ее закрыть (часто далеко не по нашей вине. Зарплаты ниже рынка, неконкурентный соцпакет, нужен тот, неизвесно кто.). Тем не менее они недовольны. КПД 0. Они считают, что заплатили зря. Но если бы они вовремя, видя недостаточный отклик, свзялись со службой поддержи и попросили помощи, то наши консультанты в 90% случаев помогли бы исправить ситуацию. А вот другие 50% абсолютно довольны. Они разместили одну вакансию и очень быстро ее закрыли. КПД 100%. Так что я готов спорить на что угодно, что при размещениии одной и тойже вакансии на SuperJob и на любом другом ресурсе, отклик от SuperJob'a будет на порядок больше по количеству и на порядок лучше по качеству. Еще ни кто, не показал обратного. Так что смело ставлю Хеннеси ХО против бутылки пива :-)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Алексей Захаров
Re: Re: Superjob
Ответ на сообщение Крылова В.Н. от 13.08.2004 12:15:
Недавно попробовала разместить вакансию на этом сайте, результат был неважный.
madlen, а если не секрет, какая была вакансия? И из какого источника отклик был луше? Буду благодарен за комментарии, если найдете возможным. С уважением, Алексей Захаров
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Иванова Мария
Re: Superjob
Ответ на сообщение Дубровская Милана от 13.08.2004 10:30:
Уважаемые коллеги. Кто пользуется услугами этого сайта? Мы сейчас думаем над тем, чтобы воспользоваться их услугамии. Кто-нибудь оценивал эффективность этого сайта? Много ли откликов на размещенные вакансии? Удавалось ли подобрать специалиста, через просмотр резюме?
Когда я искала работу, то смотрела Ваш сайт. Мне очень не понравилось, что выходят несколько позиций и чтобы посмотреть подробнее надо каждую открывать в отдельном окне. О!чень неудобно. Да и если компьютер медленный, то вообще кошмар.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Крылова В.Н.
Re: Superjob
Ответ на сообщение Дубровская Милана от 13.08.2004 10:30:
Уважаемые коллеги. Кто пользуется услугами этого сайта? Мы сейчас думаем над тем, чтобы воспользоваться их услугамии. Кто-нибудь оценивал эффективность этого сайта? Много ли откликов на размещенные вакансии? Удавалось ли подобрать специалиста, через просмотр резюме?
Вакансия была секретаря на ресепшн с предложением оклада 500дол. соцпакет. Мне кажется условия достаточно конкурентны
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Алексей Захаров
Re: Re: Superjob
Ответ на сообщение Крылова В.Н. от 13.08.2004 15:11:
Вакансия была секретаря на ресепшн с предложением оклада 500дол. соцпакет. Мне кажется условия достаточно конкурентны
С одной стороны конкурентны, с другой стороны: http://www.hrm.ru/db/hrm/8FF9F97C55758B87C3256E8B004F4417/main_id/E8A9E4B3A15719ACC32569BF00617A65/extended/1/forum_card.html Секретарь сейчас - одна из самых сложных позиций. Профессиональный секретарь, адекватная, москвичка, на $500, если нет перспективы роста максимум через год - очень тяжелая позиция, особенное если компания небольшая, да и большим не легче. Очень хорошо Вас понимаю. Наш секретарь ушла на повышение (как впрочем и та девушка, которая работала до нее). Искали нового. Отсмотрели не менее 30 кандидатов. Надеялись найти человека, который проработает года три на этом месте. Нереально. То есть желающих кончечно много, а выбрать не из кого :-( В результате пригласили девушку, которую через год нужно будет двигать дальше, а секретаря искать нового. Кстати, отклик у вас наверное был большой, а вот качество кандидатов по этой позиции..., но об это уже сказано. Но если сравнивать с другими источниками, вряд ли где-то качество отклика было выше. Или я не прав?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Лариса Владимировна Кузьмина
Re: Re: Re: Re: Superjob
Ответ на сообщение Алексей Захаров от 13.08.2004 12:59:
Конечно не согласятся :-) Как, впрочем, и не согласятся несколько тысяч наших клиентов. http://www.superjob.ru/clients/ По поводу Хедхантера. Там же все абсолютно бесплатно :-) . Так что потратить можно много :-) По поводу удовлетворенности клиентов. Среди крупных и средних компаний наших клиентов 100% более чем удовлетворены качеством сервиса и откликом. Все очень просто. Если с нашей помощью они закрывают хотябы 50% вакансий (как правило больше) , то КПД получается выше, чем где бы то ни было. Среди небольших компаний, которые обращаются один раз в год 50% абсолютно недовольны. Они разместили одну вакансию и не смогли ее закрыть (часто далеко не по нашей вине. Зарплаты ниже рынка, неконкурентный соцпакет, нужен тот, неизвесно кто.). Тем не менее они недовольны. КПД 0. Они считают, что заплатили зря. Но если бы они вовремя, видя недостаточный отклик, свзялись со службой поддержи и попросили помощи, то наши консультанты в 90% случаев помогли бы исправить ситуацию. А вот другие 50% абсолютно довольны. Они разместили одну вакансию и очень быстро ее закрыли. КПД 100%. Так что я готов спорить на что угодно, что при размещениии одной и тойже вакансии на SuperJob и на любом другом ресурсе, отклик от SuperJob'a будет на порядок больше по количеству и на порядок лучше по качеству. Еще ни кто, не показал обратного. Так что смело ставлю Хеннеси ХО против бутылки пива :-)
И кто же вами остался доволен? Только отрицательные отзывы с обеих сторон (работодатели и соискатели). Такой же отстой, как профи.ру. Только по другим критериям. общее у вас то, что получив обратную связь абсолютно ничего не меняете в своей работе.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Дмитрий
?
Ответ на сообщение Дубровская Милана от 13.08.2004 10:30:
Уважаемые коллеги. Кто пользуется услугами этого сайта? Мы сейчас думаем над тем, чтобы воспользоваться их услугамии. Кто-нибудь оценивал эффективность этого сайта? Много ли откликов на размещенные вакансии? Удавалось ли подобрать специалиста, через просмотр резюме?
Есть масса бесплатных ресурсов: www.rabota.ru www.job.ru www.job-portal.ru и т.д. Зачем платить за доступ? Кандидат, который ищет работу размещает свое резюме на нескольких сайтах. Смотрите на бесплатных
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Андрей Бахарев
Re: ?
Ответ на сообщение Дмитрий от 14.08.2004 21:27:
Есть масса бесплатных ресурсов: www.rabota.ru www.job.ru www.job-portal.ru и т.д. Зачем платить за доступ? Кандидат, который ищет работу размещает свое резюме на нескольких сайтах. Смотрите на бесплатных
Затем, что существует заблуждение, что на платных сайтах качество кандидатов выше. Для подбора секретаря платный ресурс излишен. Читать Суперджоб по 50руб за резюме полезно, размещать на нем вакансии - неоправданно дорого. Другое делро, если стоимость размещения вакансии опустится до недельного пакета в РДВ - тогда будет смысл работать с Суперджобом в полную силу..
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Дубровская Милана
Re: ?
Ответ на сообщение Дмитрий от 14.08.2004 21:27:
Есть масса бесплатных ресурсов: www.rabota.ru www.job.ru www.job-portal.ru и т.д. Зачем платить за доступ? Кандидат, который ищет работу размещает свое резюме на нескольких сайтах. Смотрите на бесплатных
Очень интересная ссылка job-portal.ru... И много сотрудников вам удалось найти с помощью этого сайта??? Меня заинтересовал superjob по той причине, что там удалось найти наибольшее количество резюме по нашей редкой специальности (как показала практика поиска - дефицитные специалисты). А вопрос возник по причине, что все эти резюме с пометкой "Архив".
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Тарасова Светлана
Re: Re: Re: Re: Re: Superjob
Ответ на сообщение Лариса Владимировна Кузьмина от 14.08.2004 10:26:
И кто же вами остался доволен? Только отрицательные отзывы с обеих сторон (работодатели и соискатели). Такой же отстой, как профи.ру. Только по другим критериям. общее у вас то, что получив обратную связь абсолютно ничего не меняете в своей работе.
Здравствуйте, меня зовут Светлана, я работаю на SuperJob.Ru. Вы пишите, что отклики отрицательные на работу нашего ресурса, причем с обеих сторон. Если прочитать приведенные здесь комментарии бывших соискателей, то будет видно, что люди искали работу следующим образом: или просто разместили резюме и ждали, когда их начнут приглашать на собеседование, или просто смотрели вакансии. Никогда не соглашусь, что вакансии, которые у нас размещаются или размещались были уже закрыты: у нас, конечно, очень быстро вакансии закрываются, однако практически все работодатели знают о том, что текст закрытой вакансии можно заменить на другой. Из-за этого каждые 2-3 недели у нас полностью обновляется список размещаемых вакансий. Старая информация на сайте не висит. Так вот, если на размещенное резюме не было отклика, означает ли это, что оно было подробным и профессиональные качества кандидата не вызывали сомнений? Более того, я очень часто лично общаюсь с клиентами-работодателями. Более половины из них в первую очередь работают с резюме, которые им напрямую прислал соискатель. Резюме из базы просматриваются, как правило, только на редкие специальности. Этим как разм можно объяснить то, что отклика на резюме не было. Теперь о том, что нами не довольны работодатели: я согласна со словами Алексея Николаевича (jobmaster): если бы работодатели, которых не устраивал тот отклик на вакансии, который они получали, вовремя сигнализировали нам об этом, то почти всегда ситуацию можно было исправить. Позвольте привести пример: Не большая производственная компания разместила вакансию "Сушильщик-обрезчик (специалист по набору рубашек из шпона)". Согласитесь, довольно не распространенная для интернета позиция. При размещении работодатель указал: - обязанности: работа со шпоном, - требования: без вредных привычет, опыт работы не требуется. Мало того, что текст "суховат", так еще и разделы каталога должностей были выбраны неправильно. После нашего оперативного вмешательства, текст вакансии был переделан на такой: ------------------------------------ Компенсационный пакет: По результатам работы возможна выплата премий, в процессе обучения выплачивается заработная плата. Возможность карьерного роста. Тип работы: Полная занятость График работы: Полный рабочий день Условия работы: Приглашаются как опытные специлисты, так и люди без опыта аналогичной работы, но желающие приобрести новую специальность. В процессе работы проводиться обучение, выплачивается з/п - от 200$. Рабочее место - предприятие по переработке древисины для получения шпона строганного. Рабочий день с 9.00 до 17.00. Оплата сдельная, поэтому продолжительность рабочего дня может оговариваться отдельно. Это не тяжелый физический труд, поэтому приглашаются и женщины. Должностные обязанности: Работа со шпоном (тонко нарезанный вид древесины, шириной 100 мм - 200 мм): работа за сушильным агрегатом, обрезка, подборка рубашек из полос. ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ Возраст: от 20 до 50 Семейное положение: Не имеет значения Пол: Не имеет значения Образование: Не имеет значения Требования к кандидату: Приглашаются жители Москвы и ближайшего Подмосковья, а также граждане имеющие временную регистрацию и постоянно (!) проживающие в Москве или области. Отсутствие вредных привычек. Личные качества: - внимательность, - аккуратность, - высокая работоспособность. ------------------------------------- В результате, работодатель получил 10 резюме по электронной почте через сайт звонки от соискателей и резюме по факсу. На работу было принято 3 человека. Бывают, конечно, случае, что на хорошо составленное объявление найти человека не получается. Однако здесь большую роль играет человеческий фактор. По количеству резюме приходит много, а именно выбрать нужного человека мы, к сожалению, помочь не можем. Это слишком личное дело. Тарасова Светлана, SuperJob.Ru.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Тарасова Светлана
Re: Re: ?
Ответ на сообщение Андрей Бахарев от 16.08.2004 05:20:
Затем, что существует заблуждение, что на платных сайтах качество кандидатов выше. Для подбора секретаря платный ресурс излишен. Читать Суперджоб по 50руб за резюме полезно, размещать на нем вакансии - неоправданно дорого. Другое делро, если стоимость размещения вакансии опустится до недельного пакета в РДВ - тогда будет смысл работать с Суперджобом в полную силу..
Уважаемый Андрей! Размещение вакансий на нашем сайте и так стоит дешевле, чем недельное размещение на РДВ. Оно даже дешевле, чем разовое. Подумайте сами: строчное объявление, которое выходит 1 раз и на следующий день газету, как правило, не купить.... стоит 500 рублей. Если покупать более-менее заметное объявление - то оно стоит 3861 руб. (это за 1 день), а за неделю - 8 492 руб. У нас за месяц размещения тарифы - от 3000 рублей до 300 рублей за 1 объявление. При чем, нет ограничений по количеству публикуемого текста. При чем, спектр вакансий, по которым сотрудников эффективнее искать именно в интернете, а не через газету - несопоставим. С уважением, Светлана Тарасова.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Тарасова Светлана
Re: Re: ?
Ответ на сообщение Дубровская Милана от 16.08.2004 10:10:
Очень интересная ссылка job-portal.ru... И много сотрудников вам удалось найти с помощью этого сайта??? Меня заинтересовал superjob по той причине, что там удалось найти наибольшее количество резюме по нашей редкой специальности (как показала практика поиска - дефицитные специалисты). А вопрос возник по причине, что все эти резюме с пометкой "Архив".
Уважаемая Мила! Напишите мне по адресу: vip@superjob.ru, каких специалистов Вы ищете? Может быть мы все таки сможем Вам помочь? С уважением, Светлана Тарасова, SuperJob.Ru.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Надежда Владимировна Фруктина
Re: Re: Re: ?
Ответ на сообщение Тарасова Светлана от 16.08.2004 11:03:
Уважаемая Мила! Напишите мне по адресу: vip@superjob.ru, каких специалистов Вы ищете? Может быть мы все таки сможем Вам помочь? С уважением, Светлана Тарасова, SuperJob.Ru.
Ну правда ведь неудобно. Цены- я за эти деньги лучше доплачу чуток и в агенства заявки разошлю... Искала работу- так моего терпения часто даже на выбор разделов не хватает. Ищу сотрудников- то же самое. Один раз хватило меня на проставление всех галочек- так упс- пусто, те резюме, которые вывалились меня не то чтоб не устроили- даже не заинтересовали. Искала работу- какая мне разница чем управлять- продажами, закупками, розницей, дистрибуцией, есть конечно несколько ограничений- типа сети, продукты питания может быть... ну а остальным -то , менеджер- какая мне разница что он продавал! Главное- что умеет именно продавать или хотя бы работать с клиентами- ну причем здесь все эти многочисленные разделы! А пока их просмотришь! Мда, конечно, возможно действительно быстро все закрывается- мне просто тогда было обиднее, потому что я переделывала резюме именно с заточкой под объявление и найденную мною информацию о фирме, потому что я полдня дозванивалась, потому что никто не знал где что давали, потому что когда я наконец все отправила и перезвонила и мне ответили, что девушка, мы это месяц назад всех приняли- было обидно. И знаете почему- именно потому, что 1 ) я все это делала из-за сообщения на сайте что вакансии у нас только рабочие 2 ) мне на запрос вываливалось 2-4 вакансии и как-то выбирать и игнорировать какие-то из них было глупо... сейчас воспринимаю сей ресурс как ... может типа вип- потому как не для нормального пользования и как нечто абстрактное, нерабочее... ничего плохого- ну типа хочу купить машину, но на мазератти не смотрю...
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Лариса Владимировна Кузьмина
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Superjob
Ответ на сообщение Тарасова Светлана от 16.08.2004 10:39:
Здравствуйте, меня зовут Светлана, я работаю на SuperJob.Ru. Вы пишите, что отклики отрицательные на работу нашего ресурса, причем с обеих сторон. Если прочитать приведенные здесь комментарии бывших соискателей, то будет видно, что люди искали работу следующим образом: или просто разместили резюме и ждали, когда их начнут приглашать на собеседование, или просто смотрели вакансии. Никогда не соглашусь, что вакансии, которые у нас размещаются или размещались были уже закрыты: у нас, конечно, очень быстро вакансии закрываются, однако практически все работодатели знают о том, что текст закрытой вакансии можно заменить на другой. Из-за этого каждые 2-3 недели у нас полностью обновляется список размещаемых вакансий. Старая информация на сайте не висит. Так вот, если на размещенное резюме не было отклика, означает ли это, что оно было подробным и профессиональные качества кандидата не вызывали сомнений? Более того, я очень часто лично общаюсь с клиентами-работодателями. Более половины из них в первую очередь работают с резюме, которые им напрямую прислал соискатель. Резюме из базы просматриваются, как правило, только на редкие специальности. Этим как разм можно объяснить то, что отклика на резюме не было. Теперь о том, что нами не довольны работодатели: я согласна со словами Алексея Николаевича (jobmaster): если бы работодатели, которых не устраивал тот отклик на вакансии, который они получали, вовремя сигнализировали нам об этом, то почти всегда ситуацию можно было исправить. Позвольте привести пример: Не большая производственная компания разместила вакансию "Сушильщик-обрезчик (специалист по набору рубашек из шпона)". Согласитесь, довольно не распространенная для интернета позиция. При размещении работодатель указал: - обязанности: работа со шпоном, - требования: без вредных привычет, опыт работы не требуется. Мало того, что текст "суховат", так еще и разделы каталога должностей были выбраны неправильно. После нашего оперативного вмешательства, текст вакансии был переделан на такой: ------------------------------------ Компенсационный пакет: По результатам работы возможна выплата премий, в процессе обучения выплачивается заработная плата. Возможность карьерного роста. Тип работы: Полная занятость График работы: Полный рабочий день Условия работы: Приглашаются как опытные специлисты, так и люди без опыта аналогичной работы, но желающие приобрести новую специальность. В процессе работы проводиться обучение, выплачивается з/п - от 200$. Рабочее место - предприятие по переработке древисины для получения шпона строганного. Рабочий день с 9.00 до 17.00. Оплата сдельная, поэтому продолжительность рабочего дня может оговариваться отдельно. Это не тяжелый физический труд, поэтому приглашаются и женщины. Должностные обязанности: Работа со шпоном (тонко нарезанный вид древесины, шириной 100 мм - 200 мм): работа за сушильным агрегатом, обрезка, подборка рубашек из полос. ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ Возраст: от 20 до 50 Семейное положение: Не имеет значения Пол: Не имеет значения Образование: Не имеет значения Требования к кандидату: Приглашаются жители Москвы и ближайшего Подмосковья, а также граждане имеющие временную регистрацию и постоянно (!) проживающие в Москве или области. Отсутствие вредных привычек. Личные качества: - внимательность, - аккуратность, - высокая работоспособность. ------------------------------------- В результате, работодатель получил 10 резюме по электронной почте через сайт звонки от соискателей и резюме по факсу. На работу было принято 3 человека. Бывают, конечно, случае, что на хорошо составленное объявление найти человека не получается. Однако здесь большую роль играет человеческий фактор. По количеству резюме приходит много, а именно выбрать нужного человека мы, к сожалению, помочь не можем. Это слишком личное дело. Тарасова Светлана, SuperJob.Ru.
Светлана! Прошу прощения за резкость и грубость предыдущего высказывания в адрес jobmastera. Не надо было обижать headhunter. Они - молодцы. С ними приятно работать по разным вопросам. Superjobу есть чему поучиться... С уважением, Лариса Кузьмина.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить