сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом Обсуждение статьи 'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации'

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
Обсуждение статьи 'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации'
Ответ на сообщение Паевская Нина Сергеевна от 16.07.2010 09:10:

Про "наимене часто применяемое", Вадим Александрович, это Вы точно сказали.  

Спасибо за ответ, настойчивостью Эдуарда спровоцированный :)

Поерничаю))))

Вадим, видится следующее развитие темы:

1. Кондиционер как способ мотивации персонала

2. Кондиционер - брильянт или головная боль любой организации

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: Обсуждение статьи 'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации'
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 16.07.2010 09:43:

Поерничаю))))

Вадим, видится следующее развитие темы:

1. Кондиционер как способ мотивации персонала

2. Кондиционер - брильянт или головная боль любой организации

Цитата(Бабушкин Эдуард@16.07.2010 10:43)

1. Кондиционер как способ мотивации персонала

2. Кондиционер - брильянт или головная боль любой организации


Или такой: 1. Сиеста как способ мотивации персонала

2. Сиеста - брильянт или головная боль любой организации

)))
P.S. Активность в данной ветке просыпается по пятницам, к чему бы это?))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Обсуждение статьи 'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации'
Ответ на сообщение Вероника Краснопольская от 16.07.2010 09:52:

Цитата(Бабушкин Эдуард@16.07.2010 10:43)

1. Кондиционер как способ мотивации персонала

2. Кондиционер - брильянт или головная боль любой организации


Или такой: 1. Сиеста как способ мотивации персонала

2. Сиеста - брильянт или головная боль любой организации

)))
P.S. Активность в данной ветке просыпается по пятницам, к чему бы это?))

Цитата(Вероника Краснопольская@16.07.2010 10:52)

Цитата(Бабушкин Эдуард@16.07.2010 10:43)

 

1. Кондиционер как способ мотивации персонала

2. Кондиционер - брильянт или головная боль любой организации

 


Или такой: 1. Сиеста как способ мотивации персонала

 

2. Сиеста - брильянт или головная боль любой организации

)))
P.S. Активность в данной ветке просыпается по пятницам, к чему бы это?))

Вероника, возникает законный вопрос: не являются ли кондиционер и сиеста антагонистами?)))))

Или же диалектически дополняют друг друга в мотивации персонала?))))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Обсуждение статьи 'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации'
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 16.07.2010 09:59:

Цитата(Вероника Краснопольская@16.07.2010 10:52)

Цитата(Бабушкин Эдуард@16.07.2010 10:43)

 

1. Кондиционер как способ мотивации персонала

2. Кондиционер - брильянт или головная боль любой организации

 


Или такой: 1. Сиеста как способ мотивации персонала

 

2. Сиеста - брильянт или головная боль любой организации

)))
P.S. Активность в данной ветке просыпается по пятницам, к чему бы это?))

Вероника, возникает законный вопрос: не являются ли кондиционер и сиеста антагонистами?)))))

Или же диалектически дополняют друг друга в мотивации персонала?))))

Вадим, ты не против, что мы у тебя собираемся?))))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Паевская Нина Сергеевна
Re: Re: Обсуждение статьи 'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации'
Ответ на сообщение Вероника Краснопольская от 16.07.2010 09:52:

Цитата(Бабушкин Эдуард@16.07.2010 10:43)

1. Кондиционер как способ мотивации персонала

2. Кондиционер - брильянт или головная боль любой организации


Или такой: 1. Сиеста как способ мотивации персонала

2. Сиеста - брильянт или головная боль любой организации

)))
P.S. Активность в данной ветке просыпается по пятницам, к чему бы это?))

Сегодня уже пятница? Надо же! Сижу в деревне, счет дням потеряла :)) Сплошная сиеста Круто

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Паевская Нина Сергеевна
Re: 'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации'
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 12.07.2010 21:11:

ну что с вами поделаешь.... вот, стоял я вчера в фонтане на Майдане Незалежности... неприлично стоял))))

Вот, уже лучше! В смысле - неприличнее :))) Но здорово...

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Обсуждение статьи 'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации'
Ответ на сообщение Паевская Нина Сергеевна от 16.07.2010 10:02:

Сегодня уже пятница? Надо же! Сижу в деревне, счет дням потеряла :)) Сплошная сиеста Круто

Цитата(Паевская Нина Сергеевна@16.07.2010 11:02)
Сегодня уже пятница? Надо же! Сижу в деревне, счет дням потеряла :)) Сплошная сиеста Круто

а вы в отпуске?)))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Обсуждение статьи 'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации'
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 16.07.2010 10:11:

Цитата(Паевская Нина Сергеевна@16.07.2010 11:02)
Сегодня уже пятница? Надо же! Сижу в деревне, счет дням потеряла :)) Сплошная сиеста Круто

а вы в отпуске?)))

Нина на грядке, не отвечает))))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: Обсуждение статьи 'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации'
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 16.07.2010 13:19:

Нина на грядке, не отвечает))))

Завидуете, Эдуард? ;-)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Обсуждение статьи 'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации'
Ответ на сообщение Вероника Краснопольская от 16.07.2010 13:25:

Завидуете, Эдуард? ;-)

Цитата(Вероника Краснопольская@16.07.2010 14:25)
Завидуете, Эдуард? ;-)

Я?) я через неделю ту-ту в Одессу)))) и по дерибассовской с одесситками гулять буду))))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: Re: Re: Обсуждение статьи 'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации'
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 16.07.2010 13:53:

Цитата(Вероника Краснопольская@16.07.2010 14:25)
Завидуете, Эдуард? ;-)

Я?) я через неделю ту-ту в Одессу)))) и по дерибассовской с одесситками гулять буду))))

В отпуск или на выходные?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Обсуждение статьи 'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации'
Ответ на сообщение Вероника Краснопольская от 16.07.2010 14:17:

В отпуск или на выходные?

на неделю)

я активно Украину осваиваю. Киев и Львов освоил, теперь Одесса)))))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Сорока Вадим Александрович
Re: Обсуждение статьи 'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации'
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 16.07.2010 14:24:

на неделю)

я активно Украину осваиваю. Киев и Львов освоил, теперь Одесса)))))

Всех с самым мотивирующем днем -пятницей правда у вас уже она окончилась Смех с чем и поздравляю, а у меня еще 45 мин рабочих официально :)

 

я думаю на счет кондиционера можно написть "в лето 2010 кондиционер по цене брильянта" или "брилик за установку кондицеонера сегодня"

на счет жары, сегодня сложно - у меня вентелятор на столе не выдержал и сломался  

 

А с каким интересом осваиваешь Украину - туризм ?  или другой какой интерс?

 

на счет гостей " кали ласка " Подмигивание  тем более мотивация это не работа, а состояние души напрвленная на достижение заветных целей  таких как освоение Украины

а я после первого на недельку в Латвию поеду - может тоже чего освоить получиться СмехСмех

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Паевская Нина Сергеевна
Re: Обсуждение статьи 'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации'
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 05.07.2010 20:33:

Эдуард, после авторизации у меня не открывается тема. Раскопала старый аккаунт эпохи 2006 года, но тоже - пшик :(
Только окно с предложением написать сообщение и открывается.
Пишу.
Да, взяла небольшой отпуск, но это скорее этакий telecommuting :) Из процесса не выпадаю.
Грядок нет, только цветы, кусты и деревья. 
Передавайте привет Одессе!
Ждем очередных фотографий, разумеется, на грани приличия :)

 

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Обсуждение статьи 'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации'
Ответ на сообщение Сорока Вадим Александрович от 16.07.2010 17:28:

Всех с самым мотивирующем днем -пятницей правда у вас уже она окончилась Смех с чем и поздравляю, а у меня еще 45 мин рабочих официально :)

 

я думаю на счет кондиционера можно написть "в лето 2010 кондиционер по цене брильянта" или "брилик за установку кондицеонера сегодня"

на счет жары, сегодня сложно - у меня вентелятор на столе не выдержал и сломался  

 

А с каким интересом осваиваешь Украину - туризм ?  или другой какой интерс?

 

на счет гостей " кали ласка " Подмигивание  тем более мотивация это не работа, а состояние души напрвленная на достижение заветных целей  таких как освоение Украины

а я после первого на недельку в Латвию поеду - может тоже чего освоить получиться СмехСмех

Да чтож такое то. Нина, сможете мне на почту edvb@websoft.ru описать проблему? переда программеру

А насчет фоток на грани приличия - эк вы задачу поставили)))))) Не переходить, а на самой грани))))

а я бы сейчас на грядках покопался....

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Обсуждение статьи 'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации'
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 05.07.2010 20:33:

Наберите в Яндексе Мотивация - брильянт или головная боль любой организации, кликните на ссылку на наш сайт и вместе со мной дружно посмейтесь)))))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: Обсуждение статьи 'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации'
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 22.07.2010 00:05:

Наберите в Яндексе Мотивация - брильянт или головная боль любой организации, кликните на ссылку на наш сайт и вместе со мной дружно посмейтесь)))))

Зато не как у всех!))))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Сорока Вадим Александрович
Re: Обсуждение статьи 'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации'
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 22.07.2010 00:05:

Наберите в Яндексе Мотивация - брильянт или головная боль любой организации, кликните на ссылку на наш сайт и вместе со мной дружно посмейтесь)))))

если сразу на фото с булгаковым - будет еще веселее

 

теперь понимаю реакцию на растаскивание статей - почти как с итар тас сразу утягивают :)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Обсуждение статьи 'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации'
Ответ на сообщение Сорока Вадим Александрович от 22.07.2010 09:21:

если сразу на фото с булгаковым - будет еще веселее

 

теперь понимаю реакцию на растаскивание статей - почти как с итар тас сразу утягивают :)

Завтра в Одессу еду, фоток не обещаю)))) не хватало еще руководителя проекта HRM голым на пляже показывать)))))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Обсуждение статьи 'Мотивация - брильянт или головная боль любой организации'
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 22.07.2010 09:24:

Завтра в Одессу еду, фоток не обещаю)))) не хватало еще руководителя проекта HRM голым на пляже показывать)))))

Вадим, а с тебя анонс вашего безобразия)

Ну вот скажи, кто еще тебя "пинал", чтобы ты свой анонс дал?))))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить