сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Трудоустройство: Вакансии Ищу работу (подработку) Тайный покупатель (Mystery Shopper)

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Светлана Трофимова
Ищу работу (подработку) Тайный покупатель (Mystery Shopper)

более подробно в личку

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Ищу работу (подработку) Тайный покупатель (Mystery Shopper)
Ответ на сообщение Светлана Трофимова от 01.08.2010 21:05:

более подробно в личку

Светлана, у нас принято указывать свои данные: фамилию, имя, компанию и должность. В противном случае будьте готовы, что Ваш аккаунт будет забанен

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Светлана Трофимова
Re: Ищу работу (подработку) Тайный покупатель (Mystery Shopper)
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 01.08.2010 21:55:

Светлана, у нас принято указывать свои данные: фамилию, имя, компанию и должность. В противном случае будьте готовы, что Ваш аккаунт будет забанен

2 Эдуард

Свою компанию я указывать не хочу, по своим соображениям.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Ищу работу (подработку) Тайный покупатель (Mystery Shopper)
Ответ на сообщение Светлана Трофимова от 01.08.2010 22:04:

2 Эдуард

Свою компанию я указывать не хочу, по своим соображениям.

Цитата(Светлана@01.08.2010 23:04)
2 Эдуард

 

Свою компанию я указывать не хочу, по своим соображениям.

укажите фамилию

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Светлана Трофимова
Re: Ищу работу (подработку) Тайный покупатель (Mystery Shopper)
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 01.08.2010 22:06:

Цитата(Светлана@01.08.2010 23:04)
2 Эдуард

 

Свою компанию я указывать не хочу, по своим соображениям.

укажите фамилию

это можно)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Ищу работу (подработку) Тайный покупатель (Mystery Shopper)
Ответ на сообщение Светлана Трофимова от 01.08.2010 22:18:

это можно)

Цитата(Светлана Трофимова@01.08.2010 23:18)
это можно)

свою)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Светлана Трофимова
Re: Ищу работу (подработку) Тайный покупатель (Mystery Shopper)
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 01.08.2010 22:19:

Цитата(Светлана Трофимова@01.08.2010 23:18)
это можно)

свою)

done!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Ищу работу (подработку) Тайный покупатель (Mystery Shopper)
Ответ на сообщение Светлана Трофимова от 01.08.2010 22:19:

done!

Цитата(Светлана Трофимова@01.08.2010 23:19)
done!

расскажите потом о результате?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Светлана Трофимова
Re: Ищу работу (подработку) Тайный покупатель (Mystery Shopper)
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 01.08.2010 22:27:

Цитата(Светлана Трофимова@01.08.2010 23:19)
done!

расскажите потом о результате?

обязательно!!! 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить