сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> HR-Клуб

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
Re: (4) HR-Клуб
Ответ на сообщение Влад Юлия Вадимовна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(tipatov @ 14.5.2009, 7:22)
спасибо за информацию, вы провели большую работу
получили удовольствие? Оправдались ваши ожидания?

По итогам встречи: прошло все гладко. Но усилий для этого на этапе подготовки потребовалось больше, чем получила на выходе. Т.е. встреча не дала мне существенный новый толчок, единственное что позволила поделиться своими идеями с окружающими. Еще какой непростой момент, место проведения: у нас своего помещения для встреч клуба нет - нужно арендовать, одна из участниц предложила свое помещение (рабочее), это здорово, но неправильно как мне кажется. И второй момент, они все гораздо более подкованные в HR чем я. Спрашивается: и куда я лезу??? В смысле имею ли право организовывать клуб и членские взносы и собственно за что люди будут их платить (если помещение готовое и они в этом всем разбираются гораздо лучше?)...такие вот мучения.
Цитата(psiheia @ 17.5.2009, 22:45)
По итогам встречи: прошло все гладко. Но усилий для этого на этапе подготовки потребовалось больше, чем получила на выходе. Т. е. встреча не дала мне существенный новый толчок, единственное что позволила поделиться своими идеями с окружающими. Еще какой непростой момент, место проведения: у нас своего помещения для встреч клуба нет - нужно арендовать, одна из участниц предложила свое помещение (рабочее), это здорово, но неправильно как мне кажется. И второй момент, они все гораздо более подкованные в HR чем я. Спрашивается: и куда я лезу??? В смысле имею ли право организовывать клуб и членские взносы и собственно за что люди будут их платить (если помещение готовое и они в этом всем разбираются гораздо лучше?)...такие вот мучения.


Сомнения отбросьте. Извините, что даю совет. Терпеть не могу, когда мне дают. Но вот сам опустился до давания совета

У Вас есть главное в этом деле - энергетика, та самая живая горячая кровь. Вы готовы вести
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (4) HR-Клуб
Ответ на сообщение Влад Юлия Вадимовна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 16.5.2009, 0:22)
Юлия, я могу презентировать у вас вебинары в сообществе? и обсуждать? Не будет флудом выглядеть?

Живая горячая кровь всегда будоражит. smile.gif А вебинары вещь полезная и вкусная.
Цитата(psiheia @ 17.5.2009, 22:47)
Живая горячая кровь всегда будоражит. smile.gif А вебинары вещь полезная и вкусная.



Юлия, а ваши файлы скачали только два человека - по большому подозрению, только я и Николай)))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Влад Юлия Вадимовна
Re: (1) HR-Клуб
Ответ на сообщение Влад Юлия Вадимовна от 03.02.2010 17:01:
технологии
Зато кол-во просмотров темы 603 шт. А по большому счету дело же в качестве, а не количестве. Вы вместе с Николаем моя референтная группа и для меня уже этого достаточно на данном этапе, и спасибо за вашу поддержку и обратную связь.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) HR-Клуб
Ответ на сообщение Влад Юлия Вадимовна от 04.02.2010 08:36:
Зато кол-во просмотров темы 603 шт. А по большому счету дело же в качестве, а не количестве. Вы вместе с Николаем моя референтная группа и для меня уже этого достаточно на данном этапе, и спасибо за вашу поддержку и обратную связь.
Цитата(psiheia @ 23.5.2009, 0:28)
Зато кол-во просмотров темы 603 шт. А по большому счету дело же в качестве, а не количестве. Вы вместе с Николаем моя референтная группа и для меня уже этого достаточно на данном этапе, и спасибо за вашу поддержку и обратную связь.



Вы, самое главное, не пропадайте. Делитесь, как дела у Вашего HR -клуба, ок?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить