сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом 25 февраля ДМС. Конкурсы по выбору страховщика. Принципы формирования технического задания и популярные системы оценки конкурсных заявок страховщиков.

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
25 февраля ДМС. Конкурсы по выбору страховщика. Принципы формирования технического задания и популярные системы оценки конкурсных заявок страховщиков.

ДМС. Конкурсы по выбору страховщика. Принципы формирования технического задания и популярные системы оценки конкурсных заявок страховщиков.

Вэбинар посвящен популярным проблемам, возникающим у сотрудников HR-служб и отделов закупок при заключении договоров добровольного медицинского страхования для сотрудников компании: как и в какие сроки организовать и провести конкурс по выбору страховщика? Как найти баланс между ожиданиями застрахованных и имеющимся в компании бюджетом? Как составить техническое задание и оценить предложения страховщиков? Что влияет на стоимость договора страхования? И др.

 В процессе вэбинара будут рассмотрены основные этапы подготовки и особенности проведения конкурсов как частными, так и государственными предприятиями. Участники познакомятся с наиболее распространенными системами оценки и критериями, позволяющими оценить предложения страховых компаний на текущем рынке ДМС.

Аудитория вебинара: Вэбинар подготовлен для работников кадровых служб, отвечающих за страхование сотрудников / сотрудников отделов закупок и отделов страхования компаний-работодателей.

Спикер: Жанна Барлит, консультант компании Добровольный медицинский союз. Специализация в области экспертизы, оценки, страховом консалтинге. Опят работы в страховании - более 15 лет.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Диорик Майя Григорьевна
Re: 25 февраля ДМС. Конкурсы по выбору страховщика. Принципы формирования технического задания и популярные системы оценки конкурсных заявок страховщиков.
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 19.01.2011 12:57:

ДМС. Конкурсы по выбору страховщика. Принципы формирования технического задания и популярные системы оценки конкурсных заявок страховщиков.

Вэбинар посвящен популярным проблемам, возникающим у сотрудников HR-служб и отделов закупок при заключении договоров добровольного медицинского страхования для сотрудников компании: как и в какие сроки организовать и провести конкурс по выбору страховщика? Как найти баланс между ожиданиями застрахованных и имеющимся в компании бюджетом? Как составить техническое задание и оценить предложения страховщиков? Что влияет на стоимость договора страхования? И др.

 В процессе вэбинара будут рассмотрены основные этапы подготовки и особенности проведения конкурсов как частными, так и государственными предприятиями. Участники познакомятся с наиболее распространенными системами оценки и критериями, позволяющими оценить предложения страховых компаний на текущем рынке ДМС.

Аудитория вебинара: Вэбинар подготовлен для работников кадровых служб, отвечающих за страхование сотрудников / сотрудников отделов закупок и отделов страхования компаний-работодателей.

Спикер: Жанна Барлит, консультант компании Добровольный медицинский союз. Специализация в области экспертизы, оценки, страховом консалтинге. Опят работы в страховании - более 15 лет.

Добрый день! Хотелось бы узнать, платный ли будет данный вэбинар, как можно принять в нем участие? Оборудование имеется. Спасибо.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
25 февраля ДМС. Конкурсы по выбору страховщика. Принципы формирования технического задания и популярные системы оценки конкурсных заявок страховщиков.
Ответ на сообщение Диорик Майя Григорьевна от 09.02.2011 15:46:

Добрый день! Хотелось бы узнать, платный ли будет данный вэбинар, как можно принять в нем участие? Оборудование имеется. Спасибо.

Конечно бесплатно. Вы зарегистрировались не вебинар?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Диорик Майя Григорьевна
Re: 25 февраля ДМС. Конкурсы по выбору страховщика. Принципы формирования технического задания и популярные системы оценки конкурсных заявок страховщиков.
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 09.02.2011 16:12:

Конечно бесплатно. Вы зарегистрировались не вебинар?

Да, конечно. что для этого нужно?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: 25 февраля ДМС. Конкурсы по выбору страховщика. Принципы формирования технического задания и популярные системы оценки конкурсных заявок страховщиков.
Ответ на сообщение Диорик Майя Григорьевна от 09.02.2011 16:27:

Да, конечно. что для этого нужно?

Майя, вы на странице вебинара

http://hrm.ru/db/hrm/479CEC6808CDBF00C325781D0036486C/webinar.html

видели внизу форму регистрации? Там предлагается заполнить поля ФИО, е майл и т.п. и нажать в конце на кнопку Зарегистрироваться. После этого вам на почту должно прийти письмо подтверждение регистрации на вебинар и ссылка на участие.

Если не придет письмо, напишите, решим проблему

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Диорик Майя Григорьевна
Re: Re: Re: 25 февраля ДМС. Конкурсы по выбору страховщика. Принципы формирования технического задания и популярные системы оценки конкурсных заявок страховщиков.
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 09.02.2011 16:33:

Майя, вы на странице вебинара

http://hrm.ru/db/hrm/479CEC6808CDBF00C325781D0036486C/webinar.html

видели внизу форму регистрации? Там предлагается заполнить поля ФИО, е майл и т.п. и нажать в конце на кнопку Зарегистрироваться. После этого вам на почту должно прийти письмо подтверждение регистрации на вебинар и ссылка на участие.

Если не придет письмо, напишите, решим проблему

Эдуард, я зарегистрирована. Я имела в виду вебинар: что нужно, чтобы принять в нем участие, кроме регитсрации?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
25 февраля ДМС. Конкурсы по выбору страховщика. Принципы формирования технического задания и популярные системы оценки конкурсных заявок страховщиков.
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 09.02.2011 16:33:

Майя, вы на странице вебинара

http://hrm.ru/db/hrm/479CEC6808CDBF00C325781D0036486C/webinar.html

видели внизу форму регистрации? Там предлагается заполнить поля ФИО, е майл и т.п. и нажать в конце на кнопку Зарегистрироваться. После этого вам на почту должно прийти письмо подтверждение регистрации на вебинар и ссылка на участие.

Если не придет письмо, напишите, решим проблему

наушники, доступ в интернет и примерно 1,5 часа свободного времени)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Диорик Майя Григорьевна
Re: 25 февраля ДМС. Конкурсы по выбору страховщика. Принципы формирования технического задания и популярные системы оценки конкурсных заявок страховщиков.
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 09.02.2011 16:48:

наушники, доступ в интернет и примерно 1,5 часа свободного времени)

Это все есть

т.е. записываться отдельно не нужно? Во сколько тогда состоится вебинар?Или это можно будет узнать ближе к 25.02?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
25 февраля ДМС. Конкурсы по выбору страховщика. Принципы формирования технического задания и популярные системы оценки конкурсных заявок страховщиков.
Ответ на сообщение Диорик Майя Григорьевна от 09.02.2011 17:55:

Это все есть

т.е. записываться отдельно не нужно? Во сколько тогда состоится вебинар?Или это можно будет узнать ближе к 25.02?

Майя, нет, Вы не зарегистрировались на вебинар! Вы лишь зарегистрировались на сайте.

Зайдите по ссылке

http://hrm.ru/db/hrm/479CEC6808CDBF00C325781D0036486C/webinar.html

Внизу форма регистрации. После регистрации нажмите кнопку зарегистрироваться, Вам придет письмо со ссылкой на вебинар.

Сделайте, как я прошу

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Диорик Майя Григорьевна
Re: 25 февраля ДМС. Конкурсы по выбору страховщика. Принципы формирования технического задания и популярные системы оценки конкурсных заявок страховщиков.
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 09.02.2011 20:58:

Майя, нет, Вы не зарегистрировались на вебинар! Вы лишь зарегистрировались на сайте.

Зайдите по ссылке

http://hrm.ru/db/hrm/479CEC6808CDBF00C325781D0036486C/webinar.html

Внизу форма регистрации. После регистрации нажмите кнопку зарегистрироваться, Вам придет письмо со ссылкой на вебинар.

Сделайте, как я прошу

Эдуард, спасибо.

Все получилось.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
25 февраля ДМС. Конкурсы по выбору страховщика. Принципы формирования технического задания и популярные системы оценки конкурсных заявок страховщиков.
Ответ на сообщение Диорик Майя Григорьевна от 10.02.2011 09:49:

Эдуард, спасибо.

Все получилось.

Замечательно! Буду рад Вас видеть и на других наших вебинарах!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить