сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> Проект Корпоративное волонтерство

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Тельнова Зоя Александровна
Re: (1) Проект Корпоративное волонтерство
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 03.02.2010 17:01:
теория и практика
ЦРНО подходит к вопросу участия в проекте очень серьезно. Организацию вебинара- конференции готовы будут обсуждать в начале сентября, а провести в октябре. Александра сейчас не видит смысла обсуждать что-то в скайпе, потому что вебинар скорей всего будет проводить не она, а кто-то из директоров ЦРНО - люди знающие. При всем этом они гарантируют 100% качество и высокий уровень исполнения.

Думаю, что мы могли принять эту позицию. Сейчас многие в отпусках. А в детский дом или еще куда-то можно поехать и осенью. Сейчас можно заняться созданием "шума" о том, что такое корпоративное волонтерство. Я говорю о нем всюду.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Тельнова Зоя Александровна
Re: (1) Проект Корпоративное волонтерство
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 03.02.2010 17:01:
теория и практика
"Хочешь стать волонтером?
Спроси меня как" =))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: (4) Проект Корпоративное волонтерство
Ответ на сообщение Тельнова Зоя Александровна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Nadin Bondarenko @ 13.7.2009, 15:00)
Зоя, сегодня встречалась с Натальей Моиной) она рекомендовала вас как специалиста в этом ключе))


В каком ключе? =)



Цитата(Зоя Немировская @ 14.7.2009, 1:04)
В каком ключе? =)

Зоя, все в этом же ключе)) Я сейчас делаю проект Корпоративное Волонтерство, буду рада если смогу встретиться с вашими представителями в Москве.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: (2) Проект Корпоративное волонтерство
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Посмотрите, сделал страничку с описанием проекта Корпоративное волонтерство
Цитата(edvb @ 13.7.2009, 21:02)
Посмотрите, сделал страничку с описанием проекта Корпоративное волонтерство

не работает страничка))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (3) Проект Корпоративное волонтерство
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 13.7.2009, 21:02)
Посмотрите, сделал страничку с описанием проекта Корпоративное волонтерство

не работает страничка))
Цитата(Nadin Bondarenko @ 15.7.2009, 8:40)
не работает страничка))



работает, просто у нас сервер падал. Надя, посмотри плиз придирчивым взглядом - что не хватает?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Тельнова Зоя Александровна
Re: (1) Проект Корпоративное волонтерство
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 03.02.2010 17:01:
теория и практика
Эдуард, как Вы смотрите на сообщение из ЦРНО?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: (4) Проект Корпоративное волонтерство
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Nadin Bondarenko @ 15.7.2009, 8:40)
не работает страничка))



работает, просто у нас сервер падал. Надя, посмотри плиз придирчивым взглядом - что не хватает?
Цитата(edvb @ 15.7.2009, 9:35)
работает, просто у нас сервер падал. Надя, посмотри плиз придирчивым взглядом - что не хватает?


привет) все отлично,ты как всегда на высоте.
Можно добавить типа "горячие новости" и еще "требуются волонтеры". Потому что у меня есть на ту и другую тему материал. это добавит интерактивности!!!))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Тельнова Зоя Александровна
Re: (1) Проект Корпоративное волонтерство
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 03.02.2010 17:01:
теория и практика
Здесь разрешены ссылки на другие сайты?

У меня есть ссылка на исследование касательно летнего корпоратива. Можно ее разместить здесь?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Проект Корпоративное волонтерство
Ответ на сообщение Тельнова Зоя Александровна от 04.02.2010 08:36:
Здесь разрешены ссылки на другие сайты?

У меня есть ссылка на исследование касательно летнего корпоратива. Можно ее разместить здесь?
Цитата(Зоя Немировская @ 15.7.2009, 20:42)
Здесь разрешены ссылки на другие сайты?

У меня есть ссылка на исследование касательно летнего корпоратива. Можно ее разместить здесь?



размещайте, главное, чтобы это не было прямой рекламой
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (5) Проект Корпоративное волонтерство
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 15.7.2009, 9:35)
работает, просто у нас сервер падал. Надя, посмотри плиз придирчивым взглядом - что не хватает?


привет) все отлично,ты как всегда на высоте.
Можно добавить типа "горячие новости" и еще "требуются волонтеры". Потому что у меня есть на ту и другую тему материал. это добавит интерактивности!!!))
Цитата(Nadin Bondarenko @ 15.7.2009, 20:20)
привет) все отлично,ты как всегда на высоте.
Можно добавить типа "горячие новости" и еще "требуются волонтеры". Потому что у меня есть на ту и другую тему материал. это добавит интерактивности! !!))


ты можешь поподробнее про новости и требуются волонтеры?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Тельнова Зоя Александровна
Re: (1) Проект Корпоративное волонтерство
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 03.02.2010 17:01:
теория и практика
Опрос про летний корпоратив.
http://www.superjob.ru/community/otdel_kadrov/34125/

Нам важна вот эта цифра:
"16% компаний в этом году останутся без традиционного загородного праздника. Виной тому – нестабильная финансовая ситуация: «Празднование дня рождения компании отменили из-за кризиса». Отменить ежегодный праздник чаще остальных были вынуждены компании, в которых трудятся 100-500 человек (22%)."

И на основе этого опроса статья с примерами:
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article....09/07/01/202837
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1) Проект Корпоративное волонтерство
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 03.02.2010 17:01:
теория и практика
Зоя, было бы интересно сделать статью про то, как тренинг по лидерству привел к движению эко-волонтерство. Мне хотелось бы транслировать такие примеры
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Тельнова Зоя Александровна
Re: (1) Проект Корпоративное волонтерство
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 03.02.2010 17:01:
теория и практика
Хорошо, поняла. Попрошу Дениса описать свой опыт. Правда, в ближайшее время он не в городе - на форуме на Селигере.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (7) Проект Корпоративное волонтерство
Ответ на сообщение Moina Natalia Vladimirovna от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Nadin Bondarenko @ 15.7.2009, 20:20)
привет) все отлично,ты как всегда на высоте.
Можно добавить типа "горячие новости" и еще "требуются волонтеры". Потому что у меня есть на ту и другую тему материал. это добавит интерактивности! !!))


Цитата(edvb @ 15.7.2009, 20:53)
ты можешь поподробнее про новости и требуются волонтеры?


Согласна, что необходим подраздел новостей. Должны быть анонсы мероприятий и отчеты об их проведении - такие, как Вы сами, Эдуард, делали после проведения волонтерской акции 1 июня. А ещё, надеюсь, появятся и более подробные кейсы или рассказы о том, как меропряитие было организовано и оценено в отдельной компании. Или хотя бы что-то типа отзывов участников.

Думаю, можно было бы ещё добавить ссылку обратной связи, или описание "как стать участником проекта": не каждый пойдет в форум. Возможно, это как раз будет охвачено колонкой "требуются волонтеры".

Есть ещё идеи по поводу того, что могло бы быть на странице, хотя я не уверена, что это будет уместно. Например, небольшой инструментарий для развития собственной программы корпоративного волонтерства, описание методов оценки, ссылки на успешные программы, ссылки на статьи или сайты, посвященные корпоративному волонтерству.

Ещё у меня такой вопрос: вебинары можно считать мероприятиями в рамках проекта?
Цитата(Moina @ 16.7.2009, 3:49)
Согласна, что необходим подраздел новостей. Должны быть анонсы мероприятий и отчеты об их проведении - такие, как Вы сами, Эдуард, делали после проведения волонтерской акции 1 июня. А ещё, надеюсь, появятся и более подробные кейсы или рассказы о том, как меропряитие было организовано и оценено в отдельной компании. Или хотя бы что-то типа отзывов участников.

Думаю, можно было бы ещё добавить ссылку обратной связи, или описание "как стать участником проекта": не каждый пойдет в форум. Возможно, это как раз будет охвачено колонкой "требуются волонтеры".

Есть ещё идеи по поводу того, что могло бы быть на странице, хотя я не уверена, что это будет уместно. Например, небольшой инструментарий для развития собственной программы корпоративного волонтерства, описание методов оценки, ссылки на успешные программы, ссылки на статьи или сайты, посвященные корпоративному волонтерству.

Ещё у меня такой вопрос: вебинары можно считать мероприятиями в рамках проекта?



Новости и статьи о волонтерстве будут идти в общем потоке новостей и статей. Ссылки на интересные статьи будут даваться на страничке проекта.

Контакты свои для связи я указал на страничке проекта.

Надеюсь, у Надежды уже есть новости

Думаю, что вебинар можно считать мероприятием в рамках проекта


Со своей стороны хочу добавить, что не хватает описания того, под какие проекты, мероприятия не хватает волонтеров.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Moina Natalia Vladimirovna
Re: (6) Проект Корпоративное волонтерство
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Nadin Bondarenko @ 15.7.2009, 20:20)
привет) все отлично,ты как всегда на высоте.
Можно добавить типа "горячие новости" и еще "требуются волонтеры". Потому что у меня есть на ту и другую тему материал. это добавит интерактивности! !!))


ты можешь поподробнее про новости и требуются волонтеры?
Цитата(Nadin Bondarenko @ 15.7.2009, 20:20)
привет) все отлично,ты как всегда на высоте.
Можно добавить типа "горячие новости" и еще "требуются волонтеры". Потому что у меня есть на ту и другую тему материал. это добавит интерактивности! !!))


Цитата(edvb @ 15.7.2009, 20:53)
ты можешь поподробнее про новости и требуются волонтеры?


Согласна, что необходим подраздел новостей. Должны быть анонсы мероприятий и отчеты об их проведении - такие, как Вы сами, Эдуард, делали после проведения волонтерской акции 1 июня. А ещё, надеюсь, появятся и более подробные кейсы или рассказы о том, как меропряитие было организовано и оценено в отдельной компании. Или хотя бы что-то типа отзывов участников.

Думаю, можно было бы ещё добавить ссылку обратной связи, или описание "как стать участником проекта": не каждый пойдет в форум. Возможно, это как раз будет охвачено колонкой "требуются волонтеры".

Есть ещё идеи по поводу того, что могло бы быть на странице, хотя я не уверена, что это будет уместно. Например, небольшой инструментарий для развития собственной программы корпоративного волонтерства, описание методов оценки, ссылки на успешные программы, ссылки на статьи или сайты, посвященные корпоративному волонтерству.

Ещё у меня такой вопрос: вебинары можно считать мероприятиями в рамках проекта?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Тельнова Зоя Александровна
Re: (1) Проект Корпоративное волонтерство
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 03.02.2010 17:01:
теория и практика
Надежда, я найду контакты наиболее активного нашего участника в Москве и сообщу.

Нам не хватает волонтеров! Может промониторить московские общественные организации с их проектами, акциями?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: (2) Проект Корпоративное волонтерство
Ответ на сообщение Тельнова Зоя Александровна от 04.02.2010 08:36:
Надежда, я найду контакты наиболее активного нашего участника в Москве и сообщу.

Нам не хватает волонтеров! Может промониторить московские общественные организации с их проектами, акциями?
Цитата(Зоя Немировская @ 17.7.2009, 0:32)
Надежда, я найду контакты наиболее активного нашего участника в Москве и сообщу.

Нам не хватает волонтеров! Может промониторить московские общественные организации с их проектами, акциями?


Зоя ! я вчера была на тренинге "Осознанное волонтерство" в Clodwatcer. ( cw.ru) там были люди из общественных организаций. Что вы имеете в виду промониторить?
Я занимаюсь проектом "Корпоративное волонтерство" и чем могу - помогу.
Жду контактов наиболее активного участника)

Сейчас я буду проводить тренинги в корпорациях по Корпоративному волонтерству . ( DHL и "Русское море") Это можно в раздел новости??
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (3) Проект Корпоративное волонтерство
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Зоя Немировская @ 17.7.2009, 0:32)
Надежда, я найду контакты наиболее активного нашего участника в Москве и сообщу.

Нам не хватает волонтеров! Может промониторить московские общественные организации с их проектами, акциями?


Зоя ! я вчера была на тренинге "Осознанное волонтерство" в Clodwatcer. ( cw.ru) там были люди из общественных организаций. Что вы имеете в виду промониторить?
Я занимаюсь проектом "Корпоративное волонтерство" и чем могу - помогу.
Жду контактов наиболее активного участника)

Сейчас я буду проводить тренинги в корпорациях по Корпоративному волонтерству . ( DHL и "Русское море") Это можно в раздел новости??
Цитата(Nadin Bondarenko @ 17.7.2009, 10:24)
Зоя ! я вчера была на тренинге "Осознанное волонтерство" в Clodwatcer. ( cw.ru) там были люди из общественных организаций. Что вы имеете в виду промониторить?
Я занимаюсь проектом "Корпоративное волонтерство" и чем могу - помогу.
Жду контактов наиболее активного участника)

Сейчас я буду проводить тренинги в корпорациях по Корпоративному волонтерству . ( DHL и "Русское море") Это можно в раздел новости??



Надя, вот когда эти компании будут проводить мероприятия по корпоративному волонтерству - тогда я буду анонсировать это в новостях. Мне почему то не хочется запросто так рекламировать чей то коммерческий интерес)))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: (4) Проект Корпоративное волонтерство
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Nadin Bondarenko @ 17.7.2009, 10:24)
Зоя ! я вчера была на тренинге "Осознанное волонтерство" в Clodwatcer. ( cw.ru) там были люди из общественных организаций. Что вы имеете в виду промониторить?
Я занимаюсь проектом "Корпоративное волонтерство" и чем могу - помогу.
Жду контактов наиболее активного участника)

Сейчас я буду проводить тренинги в корпорациях по Корпоративному волонтерству . ( DHL и "Русское море") Это можно в раздел новости??



Надя, вот когда эти компании будут проводить мероприятия по корпоративному волонтерству - тогда я буду анонсировать это в новостях. Мне почему то не хочется запросто так рекламировать чей то коммерческий интерес)))
Цитата(edvb @ 17.7.2009, 21:58)
Надя, вот когда эти компании будут проводить мероприятия по корпоративному волонтерству - тогда я буду анонсировать это в новостях. Мне почему то не хочется запросто так рекламировать чей то коммерческий интерес)))


Эдик, по моему у тебя мания что все хотят проскочить нахялву)) Ничего рекламировать не я не собиралась, а уж они тем блоее,,,Извини, блондинка, просто написала свои впечатления))
удалить запись??
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (5) Проект Корпоративное волонтерство
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 17.7.2009, 21:58)
Надя, вот когда эти компании будут проводить мероприятия по корпоративному волонтерству - тогда я буду анонсировать это в новостях. Мне почему то не хочется запросто так рекламировать чей то коммерческий интерес)))


Эдик, по моему у тебя мания что все хотят проскочить нахялву)) Ничего рекламировать не я не собиралась, а уж они тем блоее,,,Извини, блондинка, просто написала свои впечатления))
удалить запись??
Цитата(Nadin Bondarenko @ 17.7.2009, 22:09)
Эдик, по моему у тебя мания что все хотят проскочить нахялву)) Ничего рекламировать не я не собиралась, а уж они тем блоее,,,Извини, блондинка, просто написала свои впечатления))
удалить запись??



как хочешь.


я свою позицию обозначал на скайп конференции: все, что не несет в себе коммерческого интереса, будет пиариться бесплатно. Если в этом есть чей- то коммерческий интерес - на коммерческой основе. При чем здесь мания? Я обозначил те условия, которые уже заявлял. Зоя, Наталья Моина могут подтвердить, что я им это уже говорил
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить