сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Мотивация персонала Re: Сколько стоит тренинг-менеджер в Москве?

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Мешкова Дарья
Сколько стоит тренинг-менеджер в Москве?
Уважемые, я понимаю что задаю вопрос некорректно, но меня интересует приблизительный интервал...хотя, лучше конкретизирую немного: компания специализирующаяся на проведении тренингов на определенную тематику, под заказ, тренинг преимущ. для ТОпов, бывают командировки...сколько такой специалист может заработать в Москве?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Андрей Бахарев
Re: Сколько стоит тренинг-менеджер в Москве?
Ответ на сообщение Мешкова Дарья от 27.09.2004 11:30:
Уважемые, я понимаю что задаю вопрос некорректно, но меня интересует приблизительный интервал...хотя, лучше конкретизирую немного: компания специализирующаяся на проведении тренингов на определенную тематику, под заказ, тренинг преимущ. для ТОпов, бывают командировки...сколько такой специалист может заработать в Москве?
Фикс под $1000 плюс местная мотивация от проектов.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Андрей Бахарев
Re: Re: Сколько стоит тренинг-менеджер в Москве?
Ответ на сообщение Андрей Бахарев от 27.09.2004 14:44:
Фикс под $1000 плюс местная мотивация от проектов.
Сильно зависит от персоналий, от раскрученности имени тренера и компании, от наличия заказов: если тренинги не проданы - зарплаты не будет.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Мешкова Дарья
Re: Сколько стоит тренинг-менеджер в Москве?
Ответ на сообщение Мешкова Дарья от 27.09.2004 11:30:
Уважемые, я понимаю что задаю вопрос некорректно, но меня интересует приблизительный интервал...хотя, лучше конкретизирую немного: компания специализирующаяся на проведении тренингов на определенную тематику, под заказ, тренинг преимущ. для ТОпов, бывают командировки...сколько такой специалист может заработать в Москве?
Андрей Г., огромное спасибо, как всегда, Вы - наша помощь и отрада в сложных ситуациях.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Мешкова Дарья
Re: Сколько стоит тренинг-менеджер в Москве?
Ответ на сообщение Мешкова Дарья от 27.09.2004 11:30:
Уважемые, я понимаю что задаю вопрос некорректно, но меня интересует приблизительный интервал...хотя, лучше конкретизирую немного: компания специализирующаяся на проведении тренингов на определенную тематику, под заказ, тренинг преимущ. для ТОпов, бывают командировки...сколько такой специалист может заработать в Москве?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить