сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Обучение и развитие Вебинар Питера Врицы на сайте HRM?

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
Вебинар Питера Врицы на сайте HRM?

Вебинар Питера Врицы

Коллеги, есть возможность проведения вебинара Питера Врица (Peter Wrycza, PhD, Великобритания)* в рамках проекта HRM. Проблема в том, что Питер не знает русского. Подскажите, интересна ли вам в принципе эта тема, и если да, то в каком формате: на английском или с переводчиком.

В первом случае есть опасность не собрать аудиторию. Во втором случае во втором случае - время живого общения с Питером сократится вдвое из-за затрат на перевод

*Питер Врица, Peter Wrycza

- доктор философии, тренер, наставник и консультант с мировым именем, один из "столпов" нейро-лингвистического программирования. 

- основатель Международной академии трансформационного коучинга и лидерства.

- он работал как с малыми организациями, так и с такими крупнейшими международными компаниями, как БиБиСи и Барклай-Банк. 

- автор инициативы по внедрению в жизнь принципов «трансформационного лидерства»;

- создатель Центра живого осознавания «Нирарта» на о. Бали (Индонезия); центра семинаров, где Питер, как разработчик метода коучинга под названием «ре-паттернинг», развивает принципы «трансформационного лидерства», соединяющие Восток и Запад;

- соавтор «Пути раскрытия», естественного подхода к лежащему в центре «трансформационного лидерства» личному и профессиональному развитию, разработанного совместно с Яном Ардуи.

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Milovanova Yuliana V
Re: Вебинар Питера Врицы на сайте HRM?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 28.05.2010 12:11:

Вебинар Питера Врицы

Коллеги, есть возможность проведения вебинара Питера Врица (Peter Wrycza, PhD, Великобритания)* в рамках проекта HRM. Проблема в том, что Питер не знает русского. Подскажите, интересна ли вам в принципе эта тема, и если да, то в каком формате: на английском или с переводчиком.

В первом случае есть опасность не собрать аудиторию. Во втором случае во втором случае - время живого общения с Питером сократится вдвое из-за затрат на перевод

*Питер Врица, Peter Wrycza

- доктор философии, тренер, наставник и консультант с мировым именем, один из "столпов" нейро-лингвистического программирования. 

- основатель Международной академии трансформационного коучинга и лидерства.

- он работал как с малыми организациями, так и с такими крупнейшими международными компаниями, как БиБиСи и Барклай-Банк. 

- автор инициативы по внедрению в жизнь принципов «трансформационного лидерства»;

- создатель Центра живого осознавания «Нирарта» на о. Бали (Индонезия); центра семинаров, где Питер, как разработчик метода коучинга под названием «ре-паттернинг», развивает принципы «трансформационного лидерства», соединяющие Восток и Запад;

- соавтор «Пути раскрытия», естественного подхода к лежащему в центре «трансформационного лидерства» личному и профессиональному развитию, разработанного совместно с Яном Ардуи.

 

Отличная идея! Я за, мне одинаково было бы интересна послушать Питера. Но если выбирать, то с переводом будет удобнее. и быстрее. А то пока вопрос напишешь, можно кое то пропустить.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Popova Ekaterina
Re: Вебинар Питера Врицы на сайте HRM?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 28.05.2010 12:11:

Вебинар Питера Врицы

Коллеги, есть возможность проведения вебинара Питера Врица (Peter Wrycza, PhD, Великобритания)* в рамках проекта HRM. Проблема в том, что Питер не знает русского. Подскажите, интересна ли вам в принципе эта тема, и если да, то в каком формате: на английском или с переводчиком.

В первом случае есть опасность не собрать аудиторию. Во втором случае во втором случае - время живого общения с Питером сократится вдвое из-за затрат на перевод

*Питер Врица, Peter Wrycza

- доктор философии, тренер, наставник и консультант с мировым именем, один из "столпов" нейро-лингвистического программирования. 

- основатель Международной академии трансформационного коучинга и лидерства.

- он работал как с малыми организациями, так и с такими крупнейшими международными компаниями, как БиБиСи и Барклай-Банк. 

- автор инициативы по внедрению в жизнь принципов «трансформационного лидерства»;

- создатель Центра живого осознавания «Нирарта» на о. Бали (Индонезия); центра семинаров, где Питер, как разработчик метода коучинга под названием «ре-паттернинг», развивает принципы «трансформационного лидерства», соединяющие Восток и Запад;

- соавтор «Пути раскрытия», естественного подхода к лежащему в центре «трансформационного лидерства» личному и профессиональному развитию, разработанного совместно с Яном Ардуи.

 

Эдуард, а как можно будет задавать вопросы? Если с переводчиком, то на русском?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Вебинар Питера Врицы на сайте HRM?
Ответ на сообщение Popova Ekaterina от 01.06.2010 12:01:

Эдуард, а как можно будет задавать вопросы? Если с переводчиком, то на русском?

Цитата(Popova Ekaterina@01.06.2010 13:01)
Эдуард, а как можно будет задавать вопросы? Если с переводчиком, то на русском?

конечно можно: спикер (или модератор) может включить микрофон участнику.

но я рекомендую предложить участникам вопросы задавать не голосом, а в чате. Ведущий ведет лекцию, а в специально отведенное время отвечает на вопросы

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Popova Ekaterina
Re: Re: Re: Вебинар Питера Врицы на сайте HRM?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 01.06.2010 12:08:

Цитата(Popova Ekaterina@01.06.2010 13:01)
Эдуард, а как можно будет задавать вопросы? Если с переводчиком, то на русском?

конечно можно: спикер (или модератор) может включить микрофон участнику.

но я рекомендую предложить участникам вопросы задавать не голосом, а в чате. Ведущий ведет лекцию, а в специально отведенное время отвечает на вопросы

спасибо, Эдуард! а вопросы в чате, на русском или на английском? или будет 2 переводчика, один синхронист, а второй переводит вопросы в чате?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Re: Вебинар Питера Врицы на сайте HRM?
Ответ на сообщение Popova Ekaterina от 01.06.2010 14:10:

спасибо, Эдуард! а вопросы в чате, на русском или на английском? или будет 2 переводчика, один синхронист, а второй переводит вопросы в чате?

Цитата(Popova Ekaterina@01.06.2010 15:10)
спасибо, Эдуард! а вопросы в чате, на русском или на английском? или будет 2 переводчика, один синхронист, а второй переводит вопросы в чате?

 

а вот интересная задачка, как это будет выглядеть))))

По логистке, думаю, было бы конечно проще, если сам спикер отвечал на вопросы, написанные на английском. Но мы подумаем над тем, чтобы был модератор дискуссии, который бы ориентировался в английском и управлял дискуссией.

Если моератор и переводчик в одном лице объединится - будет вообще супер

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Milovanova Yuliana V
Re: Вебинар Питера Врицы на сайте HRM?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 28.05.2010 12:11:

Вебинар Питера Врицы

Коллеги, есть возможность проведения вебинара Питера Врица (Peter Wrycza, PhD, Великобритания)* в рамках проекта HRM. Проблема в том, что Питер не знает русского. Подскажите, интересна ли вам в принципе эта тема, и если да, то в каком формате: на английском или с переводчиком.

В первом случае есть опасность не собрать аудиторию. Во втором случае во втором случае - время живого общения с Питером сократится вдвое из-за затрат на перевод

*Питер Врица, Peter Wrycza

- доктор философии, тренер, наставник и консультант с мировым именем, один из "столпов" нейро-лингвистического программирования. 

- основатель Международной академии трансформационного коучинга и лидерства.

- он работал как с малыми организациями, так и с такими крупнейшими международными компаниями, как БиБиСи и Барклай-Банк. 

- автор инициативы по внедрению в жизнь принципов «трансформационного лидерства»;

- создатель Центра живого осознавания «Нирарта» на о. Бали (Индонезия); центра семинаров, где Питер, как разработчик метода коучинга под названием «ре-паттернинг», развивает принципы «трансформационного лидерства», соединяющие Восток и Запад;

- соавтор «Пути раскрытия», естественного подхода к лежащему в центре «трансформационного лидерства» личному и профессиональному развитию, разработанного совместно с Яном Ардуи.

 

Эдуард, уже есть какое-то предварительное видение вебинара?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Вебинар Питера Врицы на сайте HRM?
Ответ на сообщение Milovanova Yuliana V от 08.06.2010 12:16:

Эдуард, уже есть какое-то предварительное видение вебинара?

Цитата(Milovanova Yuliana V@08.06.2010 13:16)
Эдуард, уже есть какое-то предварительное видение вебинара?

предварительно 22 июля. Жду анонс. Будет обязательно синхронный перевод.

 

и конечно будем тестить связь. Все - таки далековато спикер сидит))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Milovanova Yuliana V
Re: Re: Re: Вебинар Питера Врицы на сайте HRM?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 08.06.2010 12:21:

Цитата(Milovanova Yuliana V@08.06.2010 13:16)
Эдуард, уже есть какое-то предварительное видение вебинара?

предварительно 22 июля. Жду анонс. Будет обязательно синхронный перевод.

 

и конечно будем тестить связь. Все - таки далековато спикер сидит))

Этот вебинар - замечательная возможность познакомить экспатов-коллег с Вашим сайтом и вебинарами

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Вебинар Питера Врицы на сайте HRM?
Ответ на сообщение Milovanova Yuliana V от 08.06.2010 12:58:

Этот вебинар - замечательная возможность познакомить экспатов-коллег с Вашим сайтом и вебинарами

Цитата(Milovanova Yuliana V@08.06.2010 13:58)
Этот вебинар - замечательная возможность познакомить экспатов-коллег с Вашим сайтом и вебинарами

Юлиана, а как выйти на экспатов, подскажите?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Милованова Юлиана Викторовна
Re: Вебинар Питера Врицы на сайте HRM?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.07.2010 18:41:

Цитата(Milovanova Yuliana V@08.06.2010 13:58)
Этот вебинар - замечательная возможность познакомить экспатов-коллег с Вашим сайтом и вебинарами

Юлиана, а как выйти на экспатов, подскажите?

Эдуард, а почему бы не попробовать разместить пост о вебинаре в форумах линкед-ина?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Вебинар Питера Врицы на сайте HRM?
Ответ на сообщение Милованова Юлиана Викторовна от 04.07.2010 19:50:

Эдуард, а почему бы не попробовать разместить пост о вебинаре в форумах линкед-ина?

Цитата(Милованова Юлиана Викторовна@04.07.2010 20:50)
Эдуард, а почему бы не попробовать разместить пост о вебинаре в форумах линкед-ина?

Почему бы и не разместить?

А что это такое?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить