сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Мотивация персонала Анкета удовлетворенности сотрудников

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Нешина Мария Сергеевна
Анкета удовлетворенности сотрудников
Коллеги, поделитесь опытом составления анкеты удовлетворенности сотрудников. Есть ли у кого-то шаблоны для составления собственной анкеты?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Тамара
Опросник предпочтений проведения корпоративов
Ответ на сообщение Нешина Мария Сергеевна от 29.11.2007 18:41:
Коллеги, поделитесь опытом составления анкеты удовлетворенности сотрудников. Есть ли у кого-то шаблоны для составления собственной анкеты?
Аналогичная проблема!!! Кто состовлял опросник для выявления предпочтений сотрудников, относительно планирования проведения корпоративных мероприятий на год??? Теоритически себе это представляю, а вот с мозгами собраться не могу. Начальник сказал: "...к понедельнику вынь и полож...."
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Тамара
Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Нешина Мария Сергеевна от 29.11.2007 18:41:
Коллеги, поделитесь опытом составления анкеты удовлетворенности сотрудников. Есть ли у кого-то шаблоны для составления собственной анкеты?
Удовлетворенности сотрудников чем? Проведите изучение социально-психологического климата, оно и даст довольно широкие результаты....
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Дедюлина Виктория
Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Нешина Мария Сергеевна от 29.11.2007 18:41:
Коллеги, поделитесь опытом составления анкеты удовлетворенности сотрудников. Есть ли у кого-то шаблоны для составления собственной анкеты?
Интересующиеся! если для вас анкета еще актуальна - высылайте своей мэйл, я могу прислать свой вариант анкеты. нам она реально помогла сейчас и в организации Нового года, и в разработке бюджета на следующий год, даже разработали совершенно новое положение о премирования. dvv@interchemall.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Михаил Димитров
Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Нешина Мария Сергеевна от 29.11.2007 18:41:
Коллеги, поделитесь опытом составления анкеты удовлетворенности сотрудников. Есть ли у кого-то шаблоны для составления собственной анкеты?
Коллеги готов поделиться своими идеями - анкета есть проводил достаточно информативна: скорей на контингент специалистов - ниже и выше по иерархии нужно будет переделывать Letsgo1@yandex.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Елена
Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Нешина Мария Сергеевна от 29.11.2007 18:41:
Коллеги, поделитесь опытом составления анкеты удовлетворенности сотрудников. Есть ли у кого-то шаблоны для составления собственной анкеты?
Пришлите, пожалуйста, варианты Ваших анкет на адрес: elena22057@mail.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Дана
Re: Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Дедюлина Виктория от 10.12.2007 09:29:
Интересующиеся! если для вас анкета еще актуальна - высылайте своей мэйл, я могу прислать свой вариант анкеты. нам она реально помогла сейчас и в организации Нового года, и в разработке бюджета на следующий год, даже разработали совершенно новое положение о премирования. dvv@interchemall.ru
пришлите мне плз тоже danka@list.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Пчельникова Ирина Андреевна
Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Нешина Мария Сергеевна от 29.11.2007 18:41:
Коллеги, поделитесь опытом составления анкеты удовлетворенности сотрудников. Есть ли у кого-то шаблоны для составления собственной анкеты?
Вышлите, пожалуйста, на мой адрес shmel77@bk.ru Спасибо!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Хрулёва Елена Игоревна
Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Нешина Мария Сергеевна от 29.11.2007 18:41:
Коллеги, поделитесь опытом составления анкеты удовлетворенности сотрудников. Есть ли у кого-то шаблоны для составления собственной анкеты?
Не могли бы Вы и мне прислать Ваши варианты анкет? Буду очень признательна! Мой адрес Sabi_714@mail.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
СветЛана
Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Нешина Мария Сергеевна от 29.11.2007 18:41:
Коллеги, поделитесь опытом составления анкеты удовлетворенности сотрудников. Есть ли у кого-то шаблоны для составления собственной анкеты?
Мария) как успехи в составлении собственной анкеты?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Еремина Наталия
Re: Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Дедюлина Виктория от 10.12.2007 09:29:
Интересующиеся! если для вас анкета еще актуальна - высылайте своей мэйл, я могу прислать свой вариант анкеты. нам она реально помогла сейчас и в организации Нового года, и в разработке бюджета на следующий год, даже разработали совершенно новое положение о премирования. dvv@interchemall.ru
Пришлите, пожалуйста, на адрес natali5551@mail.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Natalia Net
Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Нешина Мария Сергеевна от 29.11.2007 18:41:
Коллеги, поделитесь опытом составления анкеты удовлетворенности сотрудников. Есть ли у кого-то шаблоны для составления собственной анкеты?
Какая актуальная оказывается тема :))) Совсем недавно придумывала свою. Если интересно, могу выслать свою в ответ на вашу asder56@yandex.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Нешина Мария Сергеевна
Re: Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение СветЛана от 12.12.2007 14:04:
Мария) как успехи в составлении собственной анкеты?
Спасибо большое за вопрос. Проанализировав, какие именно факторы влияют на удовлетворенность сотрудников, посмотрев приметы в интернете и посоветовавшись с коллегами, я предложила генеральному директору и руководителям департаментов 2 вида анкеты: краткую и подробную. Независимо от того, какой вид анкеты будет выбран, респонденты будут оценивать важность факторов и свою удовлетворенность реализованностью в компании. Однако пока еще я ее не сделала. Насколько я поняла, у участников данной темы есть готовые варианты. Мне было бы очень интересно взглянуть на них и учесть их опыт. Пишите, пожалуйста, на почту MSNeshina@yandex.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Людмила
Re: Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Дедюлина Виктория от 10.12.2007 09:29:
Интересующиеся! если для вас анкета еще актуальна - высылайте своей мэйл, я могу прислать свой вариант анкеты. нам она реально помогла сейчас и в организации Нового года, и в разработке бюджета на следующий год, даже разработали совершенно новое положение о премирования. dvv@interchemall.ru
Здравствуйте, пожалуйста скиньте мне анкету. Ад. mla@transled.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Татьяна
Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Нешина Мария Сергеевна от 29.11.2007 18:41:
Коллеги, поделитесь опытом составления анкеты удовлетворенности сотрудников. Есть ли у кого-то шаблоны для составления собственной анкеты?
Вышлите пожалуйста и мне. dozornaj23@mail.ru Заранее спасибо
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Баранова Вера Анатольевна
Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Нешина Мария Сергеевна от 29.11.2007 18:41:
Коллеги, поделитесь опытом составления анкеты удовлетворенности сотрудников. Есть ли у кого-то шаблоны для составления собственной анкеты?
Очень прошу!!!!!!!!! Вышлите, плиз анкету!!!!!!!!! Ну очень нужна!!!!!! Мой адрес baranova.vera@gmail.com
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Ксения
Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Нешина Мария Сергеевна от 29.11.2007 18:41:
Коллеги, поделитесь опытом составления анкеты удовлетворенности сотрудников. Есть ли у кого-то шаблоны для составления собственной анкеты?
Очень прошу вышлете мне тоже пожалуйста мой адрес:hrm@slotex.ru или karamelbka1@yandex.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Носач Маргарита Григорьевна
Re: Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Дедюлина Виктория от 10.12.2007 09:29:
Интересующиеся! если для вас анкета еще актуальна - высылайте своей мэйл, я могу прислать свой вариант анкеты. нам она реально помогла сейчас и в организации Нового года, и в разработке бюджета на следующий год, даже разработали совершенно новое положение о премирования. dvv@interchemall.ru
Прошу прислать анкету, мой адрес Nsach@derpt.region.Kostroma.net Спасибо и с наступающим Вас Новым Годом!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить

Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Нешина Мария Сергеевна от 29.11.2007 18:41:
Коллеги, поделитесь опытом составления анкеты удовлетворенности сотрудников. Есть ли у кого-то шаблоны для составления собственной анкеты?
Пришлите пожалуйста и мне анкету!!!!! Очень нужна!!!! Мой адрес ellka-77@mail.ru Заранее благодарна, с наступающими новогодними праздниками!!!!!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Кальная Юлия Юрьевна
Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Нешина Мария Сергеевна от 29.11.2007 18:41:
Коллеги, поделитесь опытом составления анкеты удовлетворенности сотрудников. Есть ли у кого-то шаблоны для составления собственной анкеты?
Пришлите и мне пожалуйста!Спасибо всех с наступающим Новым Годом!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить