сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Мотивация персонала RE:>> RE:>> требуются настоящие трудоголики!

Опции:
Ответить Открытие новой темы
varvasa
требуются настоящие трудоголики!
провожу исследование трудоголизма
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
varvasa
Re: (1) требуются настоящие трудоголики!
Ответ на сообщение varvasa от 03.02.2010 17:01:
провожу исследование трудоголизма
Нужны трудоголики или те, кто себя считает таковыми, для проведения дипломного исследования психологических особенностей. Батарея тестов включает в себя непосредственно анкету для выявления трудоголизма и опросники: УСК (уровень субъективного контроля), «Большая пятерка» Мак Крае Коста, и Опросник выявления невротических состояний Менделевича. Буду признательна и гарантирую предоставление результатов! Пишите по адресу: varvasa@bk.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) требуются настоящие трудоголики!
Ответ на сообщение varvasa от 04.02.2010 08:35:
Нужны трудоголики или те, кто себя считает таковыми, для проведения дипломного исследования психологических особенностей. Батарея тестов включает в себя непосредственно анкету для выявления трудоголизма и опросники: УСК (уровень субъективного контроля), «Большая пятерка» Мак Крае Коста, и Опросник выявления невротических состояний Менделевича. Буду признательна и гарантирую предоставление результатов! Пишите по адресу: varvasa@bk.ru
Цитата(varvasa @ 16.3.2009, 21:54)
Нужны трудоголики или те, кто себя считает таковыми, для проведения дипломного исследования психологических особенностей. Батарея тестов включает в себя непосредственно анкету для выявления трудоголизма и опросники: УСК (уровень субъективного контроля), «Большая пятерка» Мак Крае Коста, и Опросник выявления невротических состояний Менделевича. Буду признательна и гарантирую предоставление результатов! Пишите по адресу: varvasa@bk.ru


будете смеяться, но просто нет времени на ответы. Некоторые тесты по памяти сказал бы за себя, но Менделевича не проходил. Опишите?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
varvasa
Re: (2) требуются настоящие трудоголики!
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:35:
Давайте, я Ваше исследование вынесу в Обмен профессиональным опытом, вверх? Больше вероятность получить ответ
Цитата(edvb @ 17.3.2009, 23:08)
Давайте, я Ваше исследование вынесу в Обмен профессиональным опытом, вверх? Больше вероятность получить ответ

Буду Вам очень признательна!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (3) требуются настоящие трудоголики!
Ответ на сообщение varvasa от 04.02.2010 08:35:
Цитата(edvb @ 17.3.2009, 23:08)
Давайте, я Ваше исследование вынесу в Обмен профессиональным опытом, вверх? Больше вероятность получить ответ

Буду Вам очень признательна!
Цитата(varvasa @ 18.3.2009, 10:45)
Буду Вам очень признательна!



С Вас исследование)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1) требуются настоящие трудоголики!
Ответ на сообщение varvasa от 03.02.2010 17:01:
провожу исследование трудоголизма
Давайте, я Ваше исследование вынесу в Обмен профессиональным опытом, вверх? Больше вероятность получить ответ
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
varvasa
Re: (3) требуются настоящие трудоголики!
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:35:
Цитата(varvasa @ 16.3.2009, 21:54)
Нужны трудоголики или те, кто себя считает таковыми, для проведения дипломного исследования психологических особенностей. Батарея тестов включает в себя непосредственно анкету для выявления трудоголизма и опросники: УСК (уровень субъективного контроля), «Большая пятерка» Мак Крае Коста, и Опросник выявления невротических состояний Менделевича. Буду признательна и гарантирую предоставление результатов! Пишите по адресу: varvasa@bk.ru


будете смеяться, но просто нет времени на ответы. Некоторые тесты по памяти сказал бы за себя, но Менделевича не проходил. Опишите?
Цитата(edvb @ 16.3.2009, 22:03)
будете смеяться, но просто нет времени на ответы. Некоторые тесты по памяти сказал бы за себя, но Менделевича не проходил. Опишите?


Спасибо за отклик! Смеяться не буду- понимаю, что время очень ценно для трудоголиков!
Менделевич- это 68 вопросов и называется он "Клинический опросник для выявления и оценки невротических состояний" (Яхин, Менделевич). Могу выслать прикрепленным файлом!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Зарецкая Юлия Юрьевна
Re: (1) требуются настоящие трудоголики!
Ответ на сообщение varvasa от 03.02.2010 17:01:
провожу исследование трудоголизма
Напишите мне в личку: clemence(at)mail.ru, присылайте все, что нужно, отвечу.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
varvasa
Re: (4) требуются настоящие трудоголики!
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:35:
Цитата(varvasa @ 18.3.2009, 10:45)
Буду Вам очень признательна!



С Вас исследование)
Цитата(edvb @ 18.3.2009, 11:01)
С Вас исследование)

Если Ваш интерес ещё не пропал, готова исследовать Вас на предмет моего диплома wink.gif ! Куда отправлять тесты?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (5) требуются настоящие трудоголики!
Ответ на сообщение varvasa от 04.02.2010 08:35:
Цитата(edvb @ 18.3.2009, 11:01)
С Вас исследование)

Если Ваш интерес ещё не пропал, готова исследовать Вас на предмет моего диплома wink.gif ! Куда отправлять тесты?
Цитата(varvasa @ 23.3.2009, 22:46)
Если Ваш интерес ещё не пропал, готова исследовать Вас на предмет моего диплома wink.gif ! Куда отправлять тесты?

давайте лучше подумаем, почему пока мало откликнулось)
как мне сказали практически все знакомые трудоголики: некогда отвечать)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
varvasa
Re: (6) требуются настоящие трудоголики!
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:35:
Цитата(varvasa @ 23.3.2009, 22:46)
Если Ваш интерес ещё не пропал, готова исследовать Вас на предмет моего диплома wink.gif ! Куда отправлять тесты?

давайте лучше подумаем, почему пока мало откликнулось)
как мне сказали практически все знакомые трудоголики: некогда отвечать)
Цитата(edvb @ 23.3.2009, 23:34)
давайте лучше подумаем, почему пока мало откликнулось)
как мне сказали практически все знакомые трудоголики: некогда отвечать)

Спасибо Вам, дорогой "edvb-Профессионал", простите, не знаю как к Вам обращаться! Отклики есть! После размещения запроса здесь и ещё на одном кадровом ресурсе, на мой мейл написало полтора десятка человек!!! Так что СПАСИБО Вам, и всем откликнувшимся!!! Вместе мы победим трудоголизм ;-)!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (7) требуются настоящие трудоголики!
Ответ на сообщение varvasa от 04.02.2010 08:35:
Цитата(edvb @ 23.3.2009, 23:34)
давайте лучше подумаем, почему пока мало откликнулось)
как мне сказали практически все знакомые трудоголики: некогда отвечать)

Спасибо Вам, дорогой "edvb-Профессионал", простите, не знаю как к Вам обращаться! Отклики есть! После размещения запроса здесь и ещё на одном кадровом ресурсе, на мой мейл написало полтора десятка человек!!! Так что СПАСИБО Вам, и всем откликнувшимся!!! Вместе мы победим трудоголизм ;-)!
Цитата(varvasa @ 24.3.2009, 21:38)
Спасибо Вам, дорогой "edvb-Профессионал", простите, не знаю как к Вам обращаться! Отклики есть! После размещения запроса здесь и ещё на одном кадровом ресурсе, на мой мейл написало полтора десятка человек!!! Так что СПАСИБО Вам, и всем откликнувшимся!!! Вместе мы победим трудоголизм ;-)!


профессионал я только по количеству сообщений)
рад, что помогло. И надеюсь еще поможет. И плиз не забудьте сообщить, когда закончсите набирать волонтеров, ок?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
varvasa
Re: (8) требуются настоящие трудоголики!
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:35:
Цитата(varvasa @ 24.3.2009, 21:38)
Спасибо Вам, дорогой "edvb-Профессионал", простите, не знаю как к Вам обращаться! Отклики есть! После размещения запроса здесь и ещё на одном кадровом ресурсе, на мой мейл написало полтора десятка человек!!! Так что СПАСИБО Вам, и всем откликнувшимся!!! Вместе мы победим трудоголизм ;-)!


профессионал я только по количеству сообщений)
рад, что помогло. И надеюсь еще поможет. И плиз не забудьте сообщить, когда закончсите набирать волонтеров, ок?
Цитата(edvb @ 24.3.2009, 21:44)
профессионал я только по количеству сообщений)
рад, что помогло. И надеюсь еще поможет. И плиз не забудьте сообщить, когда закончсите набирать волонтеров, ок?

Конечно, сообщу! А пока всё также есть потребность в настоящих трудоголиках! Особенно мужского пола! А ведь их большинство во всём мире!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
varvasa
Re: (1) требуются настоящие трудоголики!
Ответ на сообщение varvasa от 03.02.2010 17:01:
провожу исследование трудоголизма
Спасибо огромное, Всем отозвавшимся и ответившим! Исследование окончено.
Очень полезный ресурс rolleyes.gif !!!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) требуются настоящие трудоголики!
Ответ на сообщение varvasa от 04.02.2010 08:35:
Спасибо огромное, Всем отозвавшимся и ответившим! Исследование окончено.
Очень полезный ресурс rolleyes.gif !!!
Цитата(varvasa @ 10.4.2009, 10:40)
Спасибо огромное, Всем отозвавшимся и ответившим! Исследование окончено.
Очень полезный ресурс rolleyes.gif !!!



У Вас есмть возможность прикрепить результаты исследования здесь. Скачать файл могут только зарегистрированные пользователи сайта.

Если конечно это не коммерческая тайна))))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить