сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом Книги для самых активных участников форума HRM

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
Книги для самых активных участников форума HRM

Обращаюсь с несколько щепитильным вопросом.

Конец года не за горами. Возникает вопрос о награждении книгами активных участников форума. Награждать ил не награждать вопрос не стоит, но стоит вопрос, чтобы это было не спонтанно, как в прошлом году, а было очевидно, понятно, почему такие то форумчане могут претендовать на подарки от издательств.

Правила награждения будут опубликованы на сайте, здесь на форуме.

Помогите мне их сформулировать, пожалуйста. За какие действия форумчанин может получить книги по HR в качестве некой награды?

понятно, что за много комментариев и постов. Но кроме этого, что еще должно присутствовать в его дейтвиях?

Это очень важно для меня - без этого издательства могут просто не пойти навстречу

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Milovanova Yuliana V
Re: Книги для самых активных участников форума HRM
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.09.2010 13:19:

Обращаюсь с несколько щепитильным вопросом.

Конец года не за горами. Возникает вопрос о награждении книгами активных участников форума. Награждать ил не награждать вопрос не стоит, но стоит вопрос, чтобы это было не спонтанно, как в прошлом году, а было очевидно, понятно, почему такие то форумчане могут претендовать на подарки от издательств.

Правила награждения будут опубликованы на сайте, здесь на форуме.

Помогите мне их сформулировать, пожалуйста. За какие действия форумчанин может получить книги по HR в качестве некой награды?

понятно, что за много комментариев и постов. Но кроме этого, что еще должно присутствовать в его дейтвиях?

Это очень важно для меня - без этого издательства могут просто не пойти навстречу

Поддерживаю идею. Предлагаю давать несомненно за количество постов, однако есть деятели, которые могут флудить. За то можно снимать "определенный балл". Можно "добавить очков" за продвижение сайта, популяризацию. 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Milovanova Yuliana V
Re: Re: Книги для самых активных участников форума HRM
Ответ на сообщение Milovanova Yuliana V от 06.09.2010 19:55:

Поддерживаю идею. Предлагаю давать несомненно за количество постов, однако есть деятели, которые могут флудить. За то можно снимать "определенный балл". Можно "добавить очков" за продвижение сайта, популяризацию. 

можно каждый месяц топ-10 активных определять, а потом по итогам года этих топ-10 выбирать лучших, например народным голосованием

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Книги для самых активных участников форума HRM
Ответ на сообщение Milovanova Yuliana V от 06.09.2010 20:27:

можно каждый месяц топ-10 активных определять, а потом по итогам года этих топ-10 выбирать лучших, например народным голосованием

попробую порассуждать вслух.

Основная цель моя, как админа сайта, - стимулировать обсуждение на сайте. Достигается ли она?

как факт: из получателей книг в прошлом году только один ишет в этом году активно

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: Книги для самых активных участников форума HRM
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 14.09.2010 12:35:

попробую порассуждать вслух.

Основная цель моя, как админа сайта, - стимулировать обсуждение на сайте. Достигается ли она?

как факт: из получателей книг в прошлом году только один ишет в этом году активно

 

Цитата(Бабушкин Эдуард@14.09.2010 13:35)

 

 

как факт: из получателей книг в прошлом году только один ишет в этом году активно

 

И это наводит на мысль, что если активным участникам дарить книги, то эти участники пропадут? ;-)

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Книги для самых активных участников форума HRM
Ответ на сообщение Вероника Краснопольская от 14.09.2010 12:46:

 

Цитата(Бабушкин Эдуард@14.09.2010 13:35)

 

 

как факт: из получателей книг в прошлом году только один ишет в этом году активно

 

И это наводит на мысль, что если активным участникам дарить книги, то эти участники пропадут? ;-)

 

ага)))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Milovanova Yuliana V
Re: Книги для самых активных участников форума HRM
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 14.09.2010 12:35:

попробую порассуждать вслух.

Основная цель моя, как админа сайта, - стимулировать обсуждение на сайте. Достигается ли она?

как факт: из получателей книг в прошлом году только один ишет в этом году активно

а может для кого-то это не "пряник"?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Книги для самых активных участников форума HRM
Ответ на сообщение Milovanova Yuliana V от 14.09.2010 21:00:

а может для кого-то это не "пряник"?

может это кнут?)))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Milovanova Yuliana V
Re: Re: Re: Книги для самых активных участников форума HRM
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 14.09.2010 21:11:

может это кнут?)))

Может стоит спросить коллег, что их будет мотивировать?

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Книги для самых активных участников форума HRM
Ответ на сообщение Milovanova Yuliana V от 15.09.2010 09:33:

Может стоит спросить коллег, что их будет мотивировать?

 

ну ок. схема работы в этом году осталась прежняя: кандидатом на выбор книг могут быть те форумчане, кто:

1) создавал топики, отвечал на вопросы других форумчян, общался более чем в одной ветке

2) имеет не менее 100 комментов

3) общался в форуме более или менее равномерно в течение года

 

Обратился пока к двум агентствам - Питеру и Аьпине Паблишерс - они дали преварительное согласие

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Milovanova Yuliana V
Re: Книги для самых активных участников форума HRM
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 27.09.2010 18:52:

ну ок. схема работы в этом году осталась прежняя: кандидатом на выбор книг могут быть те форумчане, кто:

1) создавал топики, отвечал на вопросы других форумчян, общался более чем в одной ветке

2) имеет не менее 100 комментов

3) общался в форуме более или менее равномерно в течение года

 

Обратился пока к двум агентствам - Питеру и Аьпине Паблишерс - они дали преварительное согласие

Респект этим агентствам, особенно Питеру

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Книги для самых активных участников форума HRM
Ответ на сообщение Milovanova Yuliana V от 27.09.2010 20:43:

Респект этим агентствам, особенно Питеру

На сегодня этим требования соответствуют, на мой взгляд:

Вероника Краснопольская

Елена Галочкина

Роман Калашников

Юлиана Милованова

Подскажите, кого я не упомянул, но кто еще мог бы претендовать?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить