сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Беседка Обучение кадровому делопроизводству

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Мирзоянц Ирина Александровна
Обучение кадровому делопроизводству

Уважаемые форумчане, может слышал кто о школе политики и бизнесса? Планирую пройти обучение по кадровому делопроизводству. Возможно ли будет трудоустроиться в дальнейшем? 

Смотрите ссылку 

http://shpb.ru/?show=specialities&url=11

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Обучение кадровому делопроизводству
Ответ на сообщение Мирзоянц Ирина Александровна от 12.07.2010 00:09:

Уважаемые форумчане, может слышал кто о школе политики и бизнесса? Планирую пройти обучение по кадровому делопроизводству. Возможно ли будет трудоустроиться в дальнейшем? 

Смотрите ссылку 

http://shpb.ru/?show=specialities&url=11

 

не помогу, слышал, но не знаю отзывов

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: Обучение кадровому делопроизводству
Ответ на сообщение Мирзоянц Ирина Александровна от 12.07.2010 00:09:

Уважаемые форумчане, может слышал кто о школе политики и бизнесса? Планирую пройти обучение по кадровому делопроизводству. Возможно ли будет трудоустроиться в дальнейшем? 

Смотрите ссылку 

http://shpb.ru/?show=specialities&url=11

 

Тоже ничего не слышала.

P.S. Я бы не стала рассчитывать на то, что школа возьмет на себя обязательства по трудоустройству или будет активно Вам в этом содействовать. Чаще всего это просто приманка для привлечения клиентов на обучение. В любом случае, полагаться стоит только на себя.

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Мирзоянц Ирина Александровна
Re: Обучение кадровому делопроизводству
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 12.07.2010 11:12:

не помогу, слышал, но не знаю отзывов

отзывы о школе разные. На сасом деле Вечерня школа кадровика сильнее НСК, но поздно ознакомилась с курсами, деньги уже заплачены. 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Обучение кадровому делопроизводству
Ответ на сообщение Мирзоянц Ирина Александровна от 12.07.2010 14:45:

отзывы о школе разные. На сасом деле Вечерня школа кадровика сильнее НСК, но поздно ознакомилась с курсами, деньги уже заплачены. 

Цитата(Мирзоянц Ирина Александровна@12.07.2010 15:45)
отзывы о школе разные. На сасом деле Вечерня школа кадровика сильнее НСК, но поздно ознакомилась с курсами, деньги уже заплачены. 

а) так вы уже идите, да?

Ирина, дадите отзыв после обучения?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: Re: Обучение кадровому делопроизводству
Ответ на сообщение Мирзоянц Ирина Александровна от 12.07.2010 14:45:

отзывы о школе разные. На сасом деле Вечерня школа кадровика сильнее НСК, но поздно ознакомилась с курсами, деньги уже заплачены. 

Ирина, "выжимайте" из этого обучения по-максимуму :)
Проявляйте активность, обязательно лично познакомьтесь с преподавателями, установите отношения с другими обучающимися. Возможно, хорошая работа "придет" через них.
Удачи Вам!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
skip75@mail.ru
Re: Обучение кадровому делопроизводству
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 12.07.2010 14:52:

Цитата(Мирзоянц Ирина Александровна@12.07.2010 15:45)
отзывы о школе разные. На сасом деле Вечерня школа кадровика сильнее НСК, но поздно ознакомилась с курсами, деньги уже заплачены. 

а) так вы уже идите, да?

Ирина, дадите отзыв после обучения?

Да, переподотовку пройду в школе политики и бизнесса. Обязательно напишу отзыв.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
skip75@mail.ru
Re: Re: Re: Обучение кадровому делопроизводству
Ответ на сообщение Вероника Краснопольская от 12.07.2010 14:59:

Ирина, "выжимайте" из этого обучения по-максимуму :)
Проявляйте активность, обязательно лично познакомьтесь с преподавателями, установите отношения с другими обучающимися. Возможно, хорошая работа "придет" через них.
Удачи Вам!

Цитата(Вероника Краснопольская@12.07.2010 15:59)

Ирина, "выжимайте" из этого обучения по-максимуму :)
Проявляйте активность, обязательно лично познакомьтесь с преподавателями, установите отношления с другими обучающимися. Возможно, хорошая работа "придет" через них.
Удачи Вам!

:) Спасибо Вероника. Буду стараться!!!

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Обучение кадровому делопроизводству
Ответ на сообщение skip75@mail.ru от 12.07.2010 15:02:

Да, переподотовку пройду в школе политики и бизнесса. Обязательно напишу отзыв.

Цитата(Ирина Александровна Мирзоянц@12.07.2010 16:02)
Да, переподотовку пройду в школе политики и бизнесса. Обязательно напишу отзыв.

Ирина, прошли обучение?) Отзыв оставите?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить