сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Трудовое право и делопроизводство RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> ПВТР с учетом многосменной работы и суммированным учетом рабочего времени.

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Оксана
ПВТР с учетом многосменной работы и суммированным учетом рабочего времени.
У кого то есть образец...
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Оксана
Re: (1) ПВТР с учетом многосменной работы и суммированным учетом рабочего времени.
Ответ на сообщение Оксана от 19.03.2010 10:40:
У кого то есть образец...
Коллеги, в ПВТР надо прописать многосменный режим рабочего времени и введение суммированного учета. У кого то есть типовой образец.....ну или конкретно образец по этим пунктам?
Сорри, не хватает времени разрабатывать самой.... unsure.gif делаю сразу и ВСЕ...Т.ч. буду благодарна за какую то форму....
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) ПВТР с учетом многосменной работы и суммированным учетом рабочего времени.
Ответ на сообщение Оксана от 19.03.2010 10:45:
Коллеги, в ПВТР надо прописать многосменный режим рабочего времени и введение суммированного учета. У кого то есть типовой образец.....ну или конкретно образец по этим пунктам?
Сорри, не хватает времени разрабатывать самой.... unsure.gif делаю сразу и ВСЕ...Т.ч. буду благодарна за какую то форму....
Цитата(oksana7721 @ 19.3.2010, 10:14)
Коллеги, в ПВТР надо прописать многосменный режим рабочего времени и введение суммированного учета. У кого то есть типовой образец.....ну или конкретно образец по этим пунктам?
Сорри, не хватает времени разрабатывать самой.... unsure.gif делаю сразу и ВСЕ...Т.ч. буду благодарна за какую то форму....



Оксана, поскольку вы переселились в этот форум, решил Вам вопрос задать, что у вас с корпоративным английским?
Были отзывы? Напишите в той теме, ок?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Оксана
Re: (3) ПВТР с учетом многосменной работы и суммированным учетом рабочего времени.
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 19.03.2010 10:45:
Цитата(oksana7721 @ 19.3.2010, 10:14)
Коллеги, в ПВТР надо прописать многосменный режим рабочего времени и введение суммированного учета. У кого то есть типовой образец.....ну или конкретно образец по этим пунктам?
Сорри, не хватает времени разрабатывать самой.... unsure.gif делаю сразу и ВСЕ...Т.ч. буду благодарна за какую то форму....



Оксана, поскольку вы переселились в этот форум, решил Вам вопрос задать, что у вас с корпоративным английским?
Были отзывы? Напишите в той теме, ок?
Цитата(edvb @ 19.3.2010, 10:21)
Оксана, поскольку вы переселились в этот форум, решил Вам вопрос задать, что у вас с корпоративным английским?
Были отзывы? Напишите в той теме, ок?



Отзывы были, очень даже много! На данный момент формирую список сотрудников (ну что поделать, неорганизованные мы ещё пока mellow.gif кто то из начальников определился, кто то думает и т.п.), надеюсь на этой неделе уже "добить"! Буду связыватьс со всеми, кто предложил свои услуги и обсуждать наши дальнейщие действия....
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (4) ПВТР с учетом многосменной работы и суммированным учетом рабочего времени.
Ответ на сообщение Оксана от 20.03.2010 21:27:
Цитата(edvb @ 19.3.2010, 10:21)
Оксана, поскольку вы переселились в этот форум, решил Вам вопрос задать, что у вас с корпоративным английским?
Были отзывы? Напишите в той теме, ок?



Отзывы были, очень даже много! На данный момент формирую список сотрудников (ну что поделать, неорганизованные мы ещё пока mellow.gif кто то из начальников определился, кто то думает и т.п.), надеюсь на этой неделе уже "добить"! Буду связыватьс со всеми, кто предложил свои услуги и обсуждать наши дальнейщие действия....
Цитата(oksana7721 @ 20.3.2010, 20:49)
Отзывы были, очень даже много! На данный момент формирую список сотрудников (ну что поделать, неорганизованные мы ещё пока mellow.gif кто то из начальников определился, кто то думает и т.п.), надеюсь на этой неделе уже "добить"! Буду связыватьс со всеми, кто предложил свои услуги и обсуждать наши дальнейщие действия....



догадайтесь с трех раз, почему было много отзывов?)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Оксана
Re: (5) ПВТР с учетом многосменной работы и суммированным учетом рабочего времени.
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 20.03.2010 21:27:
Цитата(oksana7721 @ 20.3.2010, 20:49)
Отзывы были, очень даже много! На данный момент формирую список сотрудников (ну что поделать, неорганизованные мы ещё пока mellow.gif кто то из начальников определился, кто то думает и т.п.), надеюсь на этой неделе уже "добить"! Буду связыватьс со всеми, кто предложил свои услуги и обсуждать наши дальнейщие действия....



догадайтесь с трех раз, почему было много отзывов?)
Цитата(edvb @ 20.3.2010, 20:58)
догадайтесь с трех раз, почему было много отзывов?)

Не знаю........не анализировала... unsure.gif
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить