сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Мотивация персонала Re: Re: Анкета удовлетворенности сотрудников

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Юрий
Re: Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Дедюлина Виктория от 10.12.2007 09:29:
Интересующиеся! если для вас анкета еще актуальна - высылайте своей мэйл, я могу прислать свой вариант анкеты. нам она реально помогла сейчас и в организации Нового года, и в разработке бюджета на следующий год, даже разработали совершенно новое положение о премирования. dvv@interchemall.ru
Мое почтение! Пожалуйста. вышлите мне анкету удолетворенности сотрудника Заранее признателен yumitin@mail.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить

Re: Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Дедюлина Виктория от 10.12.2007 09:29:
Интересующиеся! если для вас анкета еще актуальна - высылайте своей мэйл, я могу прислать свой вариант анкеты. нам она реально помогла сейчас и в организации Нового года, и в разработке бюджета на следующий год, даже разработали совершенно новое положение о премирования. dvv@interchemall.ru
присоединяюсь к просящим :)) personal@delcom.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
polishirina;clav...
Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Нешина Мария Сергеевна от 29.11.2007 18:41:
Коллеги, поделитесь опытом составления анкеты удовлетворенности сотрудников. Есть ли у кого-то шаблоны для составления собственной анкеты?
Я тоже хочу, что я хуже других, пожалуйста на polishirina@yandex.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Черепанова Ирина Игоревна
Re: Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Михаил Димитров от 10.12.2007 09:35:
Коллеги готов поделиться своими идеями - анкета есть проводил достаточно информативна: скорей на контингент специалистов - ниже и выше по иерархии нужно будет переделывать Letsgo1@yandex.ru
Здравствуйте! Вышлите мне тоже анкету удовлетворенности сотрудников, можно на обмен
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Любовь
Re: Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Дедюлина Виктория от 10.12.2007 09:29:
Интересующиеся! если для вас анкета еще актуальна - высылайте своей мэйл, я могу прислать свой вариант анкеты. нам она реально помогла сейчас и в организации Нового года, и в разработке бюджета на следующий год, даже разработали совершенно новое положение о премирования. dvv@interchemall.ru
Здравствуйте! А можно мне тоже эту анкету.Email: grafosa@mail.ru. Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Людмила
Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Нешина Мария Сергеевна от 29.11.2007 18:41:
Коллеги, поделитесь опытом составления анкеты удовлетворенности сотрудников. Есть ли у кого-то шаблоны для составления собственной анкеты?
Присоединяюсь ко всем просящим: Уважаемые, буду очень благодарно если вышлите мне сразу несколько вариантов,у кого что есть на eurogym@inbox.ru спасибо :))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Сергей
Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Нешина Мария Сергеевна от 29.11.2007 18:41:
Коллеги, поделитесь опытом составления анкеты удовлетворенности сотрудников. Есть ли у кого-то шаблоны для составления собственной анкеты?
Здравствуйте. Если Вас не затруднит, вышлите, пожалуйста, мне анкету на адрес: scorpion_sun@mail.ru Спасибо.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Сырица Наталья
Re: Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Наталья Борисовна Смирнова от 17.01.2008 11:10:
У меня тоже есть варианты анкеты. готова поделиться.
Коллега, заранее благодарна, если сможете выслать мне Ваш вариант анкеты на : natali11711@yandex.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Сырица Наталья
Re: Re: Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Сырица Наталья от 12.02.2008 07:39:
Коллега, заранее благодарна, если сможете выслать мне Ваш вариант анкеты на : natali11711@yandex.ru
Пожалуйста, коллеги, кто может, пришлите свои варианты анкеты на адрес natali11711@yandex.ru Буду очень признательна, возможно, смогу отблагодарить каким-то другим материалом.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Жогова Елена Борисовна
Re: Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Тамара от 01.12.2007 18:40:
Удовлетворенности сотрудников чем? Проведите изучение социально-психологического климата, оно и даст довольно широкие результаты....
Здравствуйте!Я новенькая,менеджером по персоналу работаю первый месяц,помогите,кто каким материалом может,ПЛИЗ!!! zhgva@rambler.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
вера
Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Нешина Мария Сергеевна от 29.11.2007 18:41:
Коллеги, поделитесь опытом составления анкеты удовлетворенности сотрудников. Есть ли у кого-то шаблоны для составления собственной анкеты?
здравствуйте, и мне пришлите пожта, если возможно, то несколько вариантов
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галина
Re: Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Дедюлина Виктория от 10.12.2007 09:29:
Интересующиеся! если для вас анкета еще актуальна - высылайте своей мэйл, я могу прислать свой вариант анкеты. нам она реально помогла сейчас и в организации Нового года, и в разработке бюджета на следующий год, даже разработали совершенно новое положение о премирования. dvv@interchemall.ru
Добрый день! Прошу Вас прислать анкету на адрес 17.07.2007@mail.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галина
Re: Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Наталья Борисовна Смирнова от 17.01.2008 11:10:
У меня тоже есть варианты анкеты. готова поделиться.
Пожалуста, пришлите на адрес 17.07.2007@mail.ru. Заранее спасибо!!!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Кира Мельникова
Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Нешина Мария Сергеевна от 29.11.2007 18:41:
Коллеги, поделитесь опытом составления анкеты удовлетворенности сотрудников. Есть ли у кого-то шаблоны для составления собственной анкеты?
Уважаемые, буду очень благодарна если вышлите мне сразу несколько вариантов,у кого что есть на solveigs_song@mail.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Асем
Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Нешина Мария Сергеевна от 29.11.2007 18:41:
Коллеги, поделитесь опытом составления анкеты удовлетворенности сотрудников. Есть ли у кого-то шаблоны для составления собственной анкеты?
Здравствуйте, Вышлите и мне, пож-та, Анкету на mail: asem_hr@mail.ru Спасибо !!!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Асем
Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Нешина Мария Сергеевна от 29.11.2007 18:41:
Коллеги, поделитесь опытом составления анкеты удовлетворенности сотрудников. Есть ли у кого-то шаблоны для составления собственной анкеты?
Уважаемые коллеги! У кого уже есть анкеты, вышлите мне пож-та на asem_hr@mail.ru. Мне Руководство сказали срочно подготовить.Помогите пож-та!!! Заранее спасибо!!!!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Дедюлина Виктория
Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Нешина Мария Сергеевна от 29.11.2007 18:41:
Коллеги, поделитесь опытом составления анкеты удовлетворенности сотрудников. Есть ли у кого-то шаблоны для составления собственной анкеты?
Уважаемые коллеги! я получила сумасшедшее количество писем, с просьбой прислать анкету, извиняюсь, если не всем отправила...... что бы не получалось ситуации, что кто-то из вас остался без моего внимания, вешаю свой вариант на сайт. надеюсь вам он поможет в работе. Удачи! Предлагаем Вам принять участие в исследовании, которое проводится с целью оптимизации деятельности Компании 1. В чем смысл деятельности «Компании»? _ 2. Сформулируйте в одной – двух фразах миссию «Компании» 3. Какой будет Наша Компания В 200__ году? 4. Что на ваш взгляд наиболее актуально для нашей Компании в настоящее время (определите коммерческие цели Компании)? 5. Что на ваш взгляд наиболее актуально для нашей Компании в настоящее время (определите НЕ коммерческие цели Компании)? 6. Наша Компания привлекательна для сотрудников, прежде всего тем, что 7. В нашей компании принято 8. В нашей компании не принято 9. На чем основываются успехи нашей Компании? 10. Что является основной причиной неудач? 11. Назовите основные, с Вашей точки зрения проблемы, стоящие перед компанией сегодня_ 12. Из перечисленных ниже, отметьте те факторы, которые еще недостаточно используются для повышения эффективности работы Компании o … Личная инициатива сотрудников o … Готовность брать на себя ответственность o … Творческий потенциал сотрудников o … Обучение сотрудников o … Дисциплина o … Соблюдение сроков выполнения заданий o … Наличие командного духа o … Наличие необходимой для работы информации o … Эффективная система оплаты труда o ….Четкость поставленных задач и сроков Что-то еще (напишите)_________ 13. Назовите ТРИ наиболее действенных способа применяемых для наказания за допущенные в работе ошибки, которые эффективно применять в Компании: 14. Назовите наиболее на ваш взгляд действенные способы для улучшения дисциплины в компании 15. Что на ваш взгляд Руководство компании может сделать, для достижения от всех сотрудников 100% лояльности по отношению в нашей Компании 16. Назовите три наиболее действенных способа поощрения за достигнутые в работе успехи: 17. Оцените, насколько вы удовлетворены атмосферой (климатом) сложившейся в Компании в целом Удовлетворен min max 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 18. Оцените, насколько вы удовлетворены атмосферой (климатом) сложившейся в Офисе Удовлетворен min max 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 19. Оцените, насколько вы удовлетворены атмосферой (климатом) сложившейся на Складе Удовлетворен min max 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 20. Оцените, насколько вы удовлетворены Системой оплаты труда Удовлетворен min max 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 21. Оцените, насколько вы удовлетворены Условиями работы (рабочее место, офис, месторасположение офиса и т.д.) Удовлетворен min max 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 22. Оцените, насколько вы удовлетворены Содержанием работы Удовлетворен min max 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 23. Оцените, насколько вы удовлетворены возможностями профессионального роста Удовлетворен min max 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 24. Оцените, насколько вы удовлетворены возможностями каретного роста Удовлетворен min max 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 25. Что Вас раздражает на работе? 26. Какие из Ваших требований к месту работы являются самыми важными? o Благоприятные условия труда o Высокий уровень зарплаты o Интересная работа o Возможность больше заработать тому, кто больше работает o Хороший, дружный коллектив o Возможность проявить инициативу и предприимчивость o Возможность честным трудом заслужить доверие и уважение o Недопущение чрезмерных различий в оплате труда разных категорий работников o Доброжелательное отношение руководителей к подчиненным o Учет мнения трудового коллектива при принятии решений  Что-то еще (напишите)___________ 27. Сколько лет вы готовы работать в Компании на вашей теперешней должности? o … Менее полугода o ... Полгода-год o … 2-3 года o … 4-6 лет o … 7 15 лет o … более 15 лет Другой вариант (напишите) 28. Что Вас не устраивает во взаимодействии с другими подразделениями Компании? 29. Какими из перечисленных ситуаций являются характерными в Вашей организации: o … Необходимая информация в принципе отсутствует o … Информация приходит с опозданием o … Информация приходит с ошибками o … Информация теряется o … Неизвестно, куда следует обратиться за той или иной информацией o … Информация всегда достоверна o … Информация не теряется o … Информация поступает своевременно o … Известны источники, к которым можно обратиться за необходимой информацией o … Информации достаточно 30. Оцените на приведенной ниже шкале степень вашей загруженности на работе: 10% 20% 30% 40% 50% 60% 70% 80% 90% 100% Больше 100%____________________ 31. Считаете ли вы что, вам в силу не 100% загруженности необходимо расширить круг обязанностей? и как должна выглядеть мотивация лично для вас за это увеличение Отношение сотрудников и руководства компании, к корпоративной культуре и организации праздников 1. Целесообразность проведения корпоративных мероприятий (Нужно ли нам это и если нужно то зачем?) 2. Когда мероприятия должны проходить в рабочее время (день) или в выходной день (почему вы так считаете) 3. Употребление алкоголя на данных мероприятиях (почему некоторые воспринимают данные мероприятия, как большую общественную пьянку? почему некоторые не знают меры? И как нам с этим бороться? Ваши предложения и замечания) 4. Ваши предложения по модернизации данных мероприятий и проведению праздников 5. Должны ли члены семьи присутствовать на корпоративных мероприятиях компании? Почему? 6. Состав участников корпоративных мероприятий компании, как вы его видите? Возможно это только офис? или еще склад? Все работники склада или только долгожители? Или только руководство? Возможно приглашение региональных менеджеров в компании будет проходить мероприятие, уехали в отпуск, не приехали на мероприятие по разным причинам (например не пустила жена/муж) 7. Какие праздники на ваш взгляд мы должны отмечать все вместе? 8. Ваши идеи, мысли, пожелания к организации будущих мероприятий 9. Ваши предложения, замечания, пожелания относительно всех вопросов, касающихся вашей работы в компании: Когда Вы начали свою работу в Компании? _________________ месяц _____________________ лет Ваш пол М Ж Ваш возраст _______________ лет Ф.И.О.(по желанию)________________
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Паньшина Анна Михайловна
Re: Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Наталья Борисовна Смирнова от 17.01.2008 11:10:
У меня тоже есть варианты анкеты. готова поделиться.
Поделитесь пожалуйста вашим вариантом анкеты a.panshina@gmail.com
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Виктория
Re: Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Дедюлина Виктория от 10.12.2007 09:29:
Интересующиеся! если для вас анкета еще актуальна - высылайте своей мэйл, я могу прислать свой вариант анкеты. нам она реально помогла сейчас и в организации Нового года, и в разработке бюджета на следующий год, даже разработали совершенно новое положение о премирования. dvv@interchemall.ru
Уважаемая! Буду очень признательна, если Вы пришлете образец анкеты удовлетворенности сотрудников. Заранее благодарна. мой адрес: liginchuk@europlast.ru Виктория
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Мария
Re: Анкета удовлетворенности сотрудников
Ответ на сообщение Нешина Мария Сергеевна от 29.11.2007 18:41:
Коллеги, поделитесь опытом составления анкеты удовлетворенности сотрудников. Есть ли у кого-то шаблоны для составления собственной анкеты?
Пишу диплом на тему внутреннего PR и буду очень благодарна если вышлете варианты анкет masya-f@mail.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить