сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом RE:>> Как написать книгу?

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бондаренко Надежда Юрьевна
Как написать книгу?
авторы есть? Нужна ваша помощь
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: (1) Как написать книгу?
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 03.02.2010 17:02:
авторы есть? Нужна ваша помощь
как написать книгу?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1) Как написать книгу?
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 03.02.2010 17:02:
авторы есть? Нужна ваша помощь
лаконично)

а поподробнее можно?)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: (2) Как написать книгу?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
лаконично)

а поподробнее можно?)
Цитата(edvb @ 12.12.2009, 14:55)
лаконично)

а поподробнее можно?)


ты кончено не ту ссылку удалил) ну ладно,
я подробно там описала: есть 10 статей в профессиональных журналах на тему HR , обучения и развития.
Можно их скомпоновать - разбить как то .
А потом куда рукопись нести? высылать?
Одна моя знакомая написала книгу - издала. Ей заплатили 30 000 рублей. без права последующих выплат - и публикаций.
Есть ли более оптимистичные варианты?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (3) Как написать книгу?
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 12.12.2009, 14:55)
лаконично)

а поподробнее можно?)


ты кончено не ту ссылку удалил) ну ладно,
я подробно там описала: есть 10 статей в профессиональных журналах на тему HR , обучения и развития.
Можно их скомпоновать - разбить как то .
А потом куда рукопись нести? высылать?
Одна моя знакомая написала книгу - издала. Ей заплатили 30 000 рублей. без права последующих выплат - и публикаций.
Есть ли более оптимистичные варианты?
Цитата(Nadin Bondarenko @ 13.12.2009, 12:16)
ты кончено не ту ссылку удалил) ну ладно,
я подробно там описала: есть 10 статей в профессиональных журналах на тему HR , обучения и развития.
Можно их скомпоновать - разбить как то .
А потом куда рукопись нести? высылать?
Одна моя знакомая написала книгу - издала. Ей заплатили 30 000 рублей. без права последующих выплат - и публикаций.
Есть ли более оптимистичные варианты?



ты же может отредактировать свою запись и вставить в тело поста полный текст
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: (4) Как написать книгу?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Nadin Bondarenko @ 13.12.2009, 12:16)
ты кончено не ту ссылку удалил) ну ладно,
я подробно там описала: есть 10 статей в профессиональных журналах на тему HR , обучения и развития.
Можно их скомпоновать - разбить как то .
А потом куда рукопись нести? высылать?
Одна моя знакомая написала книгу - издала. Ей заплатили 30 000 рублей. без права последующих выплат - и публикаций.
Есть ли более оптимистичные варианты?



ты же может отредактировать свою запись и вставить в тело поста полный текст
Цитата(edvb @ 13.12.2009, 12:42)
ты же может отредактировать свою запись и вставить в тело поста полный текст


да все ок! вопрос так и звучит: какова последовательность шагов?
Если книга есть - куда ее отсылать? кому звонить? Каковы критерии отбора издательства?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить