сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Новости, пресс-релизы, рекламные объявления RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> Услуги по подбору персонала

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Фтиц Елена Ивановна
Услуги по подбору персонала
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Фтиц Елена Ивановна
Re: (1) Услуги по подбору персонала
Ответ на сообщение Фтиц Елена Ивановна от 03.02.2010 17:02:
Предлагаю услуги по подбору персонала, кадровому и организационному аудиту.

Работаю за 1 оклад, без предоплаты, гарантийный срок от 3-х до 5 месяцев ( если в течении этого срока уходит найденный нами кандидат: одна замена бесплатно!)

8-926-604-68-77
ftinos@rambler.ru

Фтиц Елена
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Услуги по подбору персонала
Ответ на сообщение Фтиц Елена Ивановна от 04.02.2010 08:36:
Предлагаю услуги по подбору персонала, кадровому и организационному аудиту.

Работаю за 1 оклад, без предоплаты, гарантийный срок от 3-х до 5 месяцев ( если в течении этого срока уходит найденный нами кандидат: одна замена бесплатно!)

8-926-604-68-77
ftinos@rambler.ru

Фтиц Елена
Цитата(ftinos@rambler.ru @ 11.11.2009, 13:28)
Предлагаю услуги по подбору персонала, кадровому и организационному аудиту.

Работаю за 1 оклад, без предоплаты, гарантийный срок от 3-х до 5 месяцев ( если в течении этого срока уходит найденный нами кандидат: одна замена бесплатно!)

8-926-604-68-77
ftinos@rambler.ru

Фтиц Елена


Елена, а подбираете в каких сферах персонал? Универсально?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Фтиц Елена Ивановна
Re: (3) Услуги по подбору персонала
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(ftinos@rambler.ru @ 11.11.2009, 13:28)
Предлагаю услуги по подбору персонала, кадровому и организационному аудиту.

Работаю за 1 оклад, без предоплаты, гарантийный срок от 3-х до 5 месяцев ( если в течении этого срока уходит найденный нами кандидат: одна замена бесплатно!)

8-926-604-68-77
ftinos@rambler.ru

Фтиц Елена


Елена, а подбираете в каких сферах персонал? Универсально?
Цитата(edvb @ 11.11.2009, 13:31)
Елена, а подбираете в каких сферах персонал? Универсально?

универсально (все сферы)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (4) Услуги по подбору персонала
Ответ на сообщение Фтиц Елена Ивановна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 11.11.2009, 13:31)
Елена, а подбираете в каких сферах персонал? Универсально?

универсально (все сферы)
Цитата(ftinos@rambler.ru @ 11.11.2009, 20:14)
универсально (все сферы)



А Вы в данном объявлении ищите заказчиков - компании. Или резюме спецов тоже принимаете?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Фтиц Елена Ивановна
Re: (5) Услуги по подбору персонала
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(ftinos@rambler.ru @ 11.11.2009, 20:14)
универсально (все сферы)



А Вы в данном объявлении ищите заказчиков - компании. Или резюме спецов тоже принимаете?
Цитата(edvb @ 23.12.2009, 2:10)
А Вы в данном объявлении ищите заказчиков - компании. Или резюме спецов тоже принимаете?



Эдуард, ищу как заказчиков, так и принимаю резюме.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (6) Услуги по подбору персонала
Ответ на сообщение Фтиц Елена Ивановна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 23.12.2009, 2:10)
А Вы в данном объявлении ищите заказчиков - компании. Или резюме спецов тоже принимаете?



Эдуард, ищу как заказчиков, так и принимаю резюме.
Цитата(ftinos@rambler.ru @ 23.12.2009, 13:19)
Эдуард, ищу как заказчиков, так и принимаю резюме.



и с позициями HR?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Фтиц Елена Ивановна
Re: (7) Услуги по подбору персонала
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(ftinos@rambler.ru @ 23.12.2009, 13:19)
Эдуард, ищу как заказчиков, так и принимаю резюме.



и с позициями HR?
Цитата(edvb @ 23.12.2009, 20:37)
и с позициями HR?


я подбираю персонал в зависимости от вакансий,на соискателя я не ориентируюсь.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить