сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Мотивация персонала RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> Коллеги прошу вас помочь!!! Нужно провести исследование для диплома

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Трескинская Еля Васильевна
Re: (1) Коллеги прошу вас помочь!!! Нужно провести исследование для диплома
Ответ на сообщение Капустина Ольга от 03.02.2010 17:01:
Психологическое исследование сстресса у рекрутеров и хэдхантеров
Всем привет! Я бы тоже хотела поучаствовать в исследовании. Вышлите Ольга, подажуйста, и мне тест на адрес: telya@yandex.ru
Спасибо

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Гость_lilisa7_
Re: (1) Коллеги прошу вас помочь!!! Нужно провести исследование для диплома
Ответ на сообщение Капустина Ольга от 03.02.2010 17:01:
Психологическое исследование сстресса у рекрутеров и хэдхантеров
Ольга, высылайте и мне, если есть еще потребность.

lilisa@rambler.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить

Re: (1) Коллеги прошу вас помочь!!! Нужно провести исследование для диплома
Ответ на сообщение Капустина Ольга от 03.02.2010 17:01:
Психологическое исследование сстресса у рекрутеров и хэдхантеров
Если еще актуально:
stolypin_nikita(sobaka)mail.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Anyes
Re: (1) Коллеги прошу вас помочь!!! Нужно провести исследование для диплома
Ответ на сообщение Капустина Ольга от 03.02.2010 17:01:
Психологическое исследование сстресса у рекрутеров и хэдхантеров
Если не поздно, то и я хочу принять участие.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1) Коллеги прошу вас помочь!!! Нужно провести исследование для диплома
Ответ на сообщение Капустина Ольга от 03.02.2010 17:01:
Психологическое исследование сстресса у рекрутеров и хэдхантеров
Вопрос к автору поста: поделитесь с нами результатами исследования?

Вопрос к пользователям (кто обращался с просьбой выслать тесты): вы получали тесты ?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Коллеги прошу вас помочь!!! Нужно провести исследование для диплома
Ответ на сообщение Алексей Колесник от 04.02.2010 08:36:
Смешная ситуация с этим "тестированием". Все как дети бросились участвовать. А кто нибудь спросил, почему именно эти тесты?
А как автор исследования будет выделять из участников опытных и неопытных рекрутеров/хедхантеров? Можно предположить, что опытные - стрессоустойчивые, а не стрессоустойчивые уходят во внутренние рекрутеры.
Тип стресса у хедхантера "на заработке", т.е. работающего в кадровой компании (или фрилансера) отличается от типа стресса при работе в HR-подразделении. Это никого не занимает?
Цитата(Sundy @ 24.4.2009, 18:40)
Смешная ситуация с этим "тестированием". Все как дети бросились участвовать. А кто нибудь спросил, почему именно эти тесты?
А как автор исследования будет выделять из участников опытных и неопытных рекрутеров/хедхантеров? Можно предположить, что опытные - стрессоустойчивые, а не стрессоустойчивые уходят во внутренние рекрутеры.
Тип стресса у хедхантера "на заработке", т.е. работающего в кадровой компании (или фрилансера) отличается от типа стресса при работе в HR-подразделении. Это никого не занимает?



Может это можно было спросить у автора исследования, но он давно пропал. Меня кстати больше волнует тема того, что такие авторы появляются, кидают клич и потом пропадают....
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Алексей Колесник
Re: (1) Коллеги прошу вас помочь!!! Нужно провести исследование для диплома
Ответ на сообщение Капустина Ольга от 03.02.2010 17:01:
Психологическое исследование сстресса у рекрутеров и хэдхантеров
Смешная ситуация с этим "тестированием". Все как дети бросились участвовать. А кто нибудь спросил, почему именно эти тесты?
А как автор исследования будет выделять из участников опытных и неопытных рекрутеров/хедхантеров? Можно предположить, что опытные - стрессоустойчивые, а не стрессоустойчивые уходят во внутренние рекрутеры.
Тип стресса у хедхантера "на заработке", т.е. работающего в кадровой компании (или фрилансера) отличается от типа стресса при работе в HR-подразделении. Это никого не занимает?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Типатов Николай
Re: (3) Коллеги прошу вас помочь!!! Нужно провести исследование для диплома
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Sundy @ 24.4.2009, 18:40)
Смешная ситуация с этим "тестированием". Все как дети бросились участвовать. А кто нибудь спросил, почему именно эти тесты?
А как автор исследования будет выделять из участников опытных и неопытных рекрутеров/хедхантеров? Можно предположить, что опытные - стрессоустойчивые, а не стрессоустойчивые уходят во внутренние рекрутеры.
Тип стресса у хедхантера "на заработке", т.е. работающего в кадровой компании (или фрилансера) отличается от типа стресса при работе в HR-подразделении. Это никого не занимает?



Может это можно было спросить у автора исследования, но он давно пропал. Меня кстати больше волнует тема того, что такие авторы появляются, кидают клич и потом пропадают....
Цитата(edvb @ 24.4.2009, 18:22)
но он давно пропал. Меня кстати больше волнует тема того, что такие авторы появляются, кидают клич и потом пропадают....

Эдуард, я к этому уже привык
обращаются ко мне за какой-нибудь методикой - даю на условиях, что будут держать обратную связь и давать данные для статистики и для доработки методики и с концами...
Вот и гадайте теперь, это только нашим людям присуще или за рубежом тоже?



Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (4) Коллеги прошу вас помочь!!! Нужно провести исследование для диплома
Ответ на сообщение Типатов Николай от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 24.4.2009, 18:22)
но он давно пропал. Меня кстати больше волнует тема того, что такие авторы появляются, кидают клич и потом пропадают....

Эдуард, я к этому уже привык
обращаются ко мне за какой-нибудь методикой - даю на условиях, что будут держать обратную связь и давать данные для статистики и для доработки методики и с концами...
Вот и гадайте теперь, это только нашим людям присуще или за рубежом тоже?



Цитата(tipatov @ 24.4.2009, 20:28)
Эдуард, я к этому уже привык
обращаются ко мне за какой-нибудь методикой - даю на условиях, что будут держать обратную связь и давать данные для статистики и для доработки методики и с концами...
Вот и гадайте теперь, это только нашим людям присуще или за рубежом тоже?


Хорошая те ма для исследования, да?)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Типатов Николай
Re: (5) Коллеги прошу вас помочь!!! Нужно провести исследование для диплома
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(tipatov @ 24.4.2009, 20:28)
Эдуард, я к этому уже привык
обращаются ко мне за какой-нибудь методикой - даю на условиях, что будут держать обратную связь и давать данные для статистики и для доработки методики и с концами...
Вот и гадайте теперь, это только нашим людям присуще или за рубежом тоже?


Хорошая те ма для исследования, да?)

Цитата(edvb @ 28.4.2009, 11:10)
Хорошая тема для исследования, да?)

да уж
только вряд ли зарубежные коллеги будут бесплатно давать методики
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (6) Коллеги прошу вас помочь!!! Нужно провести исследование для диплома
Ответ на сообщение Типатов Николай от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 28.4.2009, 11:10)
Хорошая тема для исследования, да?)

да уж
только вряд ли зарубежные коллеги будут бесплатно давать методики
Цитата(tipatov @ 28.4.2009, 12:31)
да уж
только вряд ли зарубежные коллеги будут бесплатно давать методики



я думал о том, чем может быть Форум для участников: считал и считаю, что форум во многом должен быть такой вот площадкой со-исследований.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1) Коллеги прошу вас помочь!!! Нужно провести исследование для диплома
Ответ на сообщение Капустина Ольга от 03.02.2010 17:01:
Психологическое исследование сстресса у рекрутеров и хэдхантеров
у нас в этой теме интересный методологический разговор начался)))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Типатов Николай
Re: (7) Коллеги прошу вас помочь!!! Нужно провести исследование для диплома
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(tipatov @ 28.4.2009, 12:31)
да уж
только вряд ли зарубежные коллеги будут бесплатно давать методики



я думал о том, чем может быть Форум для участников: считал и считаю, что форум во многом должен быть такой вот площадкой со-исследований.
Цитата(edvb @ 30.4.2009, 12:53)
я думал о том, чем может быть Форум для участников: считал и считаю, что форум во многом должен быть такой вот площадкой со-исследований.

согласен,
просто еще хочется иметь обратную связь
это модель поведения (брать только в одну сторону) часто встречается в интернете

наверное нужно уходить от идеализированного взгляда
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (8) Коллеги прошу вас помочь!!! Нужно провести исследование для диплома
Ответ на сообщение Типатов Николай от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 30.4.2009, 12:53)
я думал о том, чем может быть Форум для участников: считал и считаю, что форум во многом должен быть такой вот площадкой со-исследований.

согласен,
просто еще хочется иметь обратную связь
это модель поведения (брать только в одну сторону) часто встречается в интернете

наверное нужно уходить от идеализированного взгляда
Цитата(tipatov @ 30.4.2009, 15:03)
согласен,
просто еще хочется иметь обратную связь
это модель поведения (брать только в одну сторону) часто встречается в интернете

наверное нужно уходить от идеализированного взгляда


да бог с теми, кто пришел- ущипнул-ушел....
думаю, что рано или поздно сформируется коммьюнити, которым интересно со-вместно проводить исследования
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Типатов Николай
Re: (9) Коллеги прошу вас помочь!!! Нужно провести исследование для диплома
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(tipatov @ 30.4.2009, 15:03)
согласен,
просто еще хочется иметь обратную связь
это модель поведения (брать только в одну сторону) часто встречается в интернете

наверное нужно уходить от идеализированного взгляда


да бог с теми, кто пришел- ущипнул-ушел....
думаю, что рано или поздно сформируется коммьюнити, которым интересно со-вместно проводить исследования
Цитата(edvb @ 30.4.2009, 14:33)
да бог с теми, кто пришел-ущипнул-ушел....
думаю, что рано или поздно сформируется коммьюнити, которым интересно со- вместно проводить исследования

бог с ними, я это говорю уже с 2005 года

думаю, что коммьюнити само по себе не сформируется, с этим надо что-то делать, так как последние 2 года более активнее работаю в этом направлении, но видно что-то не так делаю




Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Типатов Николай
Re: (9) Коллеги прошу вас помочь!!! Нужно провести исследование для диплома
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(tipatov @ 30.4.2009, 15:03)
согласен,
просто еще хочется иметь обратную связь
это модель поведения (брать только в одну сторону) часто встречается в интернете

наверное нужно уходить от идеализированного взгляда


да бог с теми, кто пришел- ущипнул-ушел....
думаю, что рано или поздно сформируется коммьюнити, которым интересно со-вместно проводить исследования
Цитата(edvb @ 30.4.2009, 14:33)
со-вместно проводить исследования

Эдуард, приставка СО- ко многому обязывает,
например, к взятию на себя и выполнению взаимообязательств
например, к равновесному обмену и НЕзажиманию информации и наработок

то, что такое информационное поле сформируется - уверен. Скоро ли, не знаю...
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (10) Коллеги прошу вас помочь!!! Нужно провести исследование для диплома
Ответ на сообщение Типатов Николай от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 30.4.2009, 14:33)
со-вместно проводить исследования

Эдуард, приставка СО- ко многому обязывает,
например, к взятию на себя и выполнению взаимообязательств
например, к равновесному обмену и НЕзажиманию информации и наработок

то, что такое информационное поле сформируется - уверен. Скоро ли, не знаю...
Цитата(tipatov @ 30.4.2009, 16:27)
Эдуард, приставка СО- ко многому обязывает,
например, к взятию на себя и выполнению взаимообязательств
например, к равновесному обмену и НЕзажиманию информации и наработок

то, что такое информационное поле сформируется - уверен. Скоро ли, не знаю...


я не зажимаю. И обязательства выполняю
поле действительно надо формировать, а не ждать
надеюсь, здесь сформируем
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Коллеги прошу вас помочь!!! Нужно провести исследование для диплома
Ответ на сообщение Капустина Ольга от 03.02.2010 17:01:
Психологическое исследование сстресса у рекрутеров и хэдхантеров

Цитата(Капустина Ольга@03.02.2010 17:01)
Психологическое исследование сстресса у рекрутеров и хэдхантеров

Ольга. завершили исследование?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить