сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Беседка RE:>> Нужна КРИТИКА специалистов >>>

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Балыкин Александр Иванович
Нужна КРИТИКА специалистов >>>
для психологов, коучей, HR-специалистов
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Балыкин Александр Иванович
Re: (1) Нужна КРИТИКА специалистов >>>
Ответ на сообщение Балыкин Александр Иванович от 04.05.2010 23:13:
для психологов, коучей, HR-специалистов
Здравствуйте, уважаемые специалисты.
Хочу предложить для критики способ "Гармонизации психоэмоционального состояния человека".
Хотелось бы услышать ваши компетентные точки зрения.
-----
Практически способ заключается в определении проблемной зоны психо-эмоциональной напряженности человека (клиента), влияющей на его дезадаптацию в жизненной сфере, и в последующей коррекции выявленной проблемной зоны путем использования аппаратно- программирующего устройства, на которое выводится регистрируемые величины тонических составляющих и амплитудно-частотных показаний кривых фазических составляющих кожно-гальванических реакций клиента. При этом для определения проблемной зоны клиента, в качестве раздражителя, используют интервьюирование по информационным шаблонам, отражающим посттравматические события (факторы) жизненных сфер человека, одновременно при регистрации на индикаторе аппаратно- программирующего устройства резкого максимального падения амплитудно-частотных показаний кривых фазической составляющей на фоне регистрируемых абсолютных величин тонических составляющих. После воздействия названным раздражителем диагностируют доминирующий посттравматический фактор, влияющий на психо- эмоциональную дезадаптацию клиента в его жизненной сфере. Выявленный доминирующий посттравматический фактор корректируют с использованием в качестве раздражителей, не воздействующих на аппаратную часть указанного устройства, пассивных шаблонов коррекции с регистрацией на индикаторе устройства плавных амплитудно-частотных показаний кривых фазической составляющей кожно- гальванической реакции на фоне уменьшающегося значения абсолютной величины тонической составляющей указанной реакции от ее начально зарегистрированных величин. При выявлении доминирующего посттравматического фактора судят о психо- эмоциональной мобилизации и адаптации к выявленному доминирующему посттравматическому фактору, причем определение проблемной зоны психо- эмоциональной напряженности клиента и ее последующую коррекцию осуществляют в режиме непрерывного сеанса реального времени. Способ запатентован (патент РФ №2373965)


С уважением, Александр Балыкин.





------------------------------------------------------------------------------ ---------------------------------
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1) Нужна КРИТИКА специалистов >>>
Ответ на сообщение Балыкин Александр Иванович от 04.05.2010 23:13:
для психологов, коучей, HR-специалистов
Александр, вы меня слышите?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Балыкин Александр Иванович
Re: (2) Нужна КРИТИКА специалистов >>>
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.05.2010 23:22:
Александр, вы меня слышите?
Цитата(edvb @ 4.5.2010, 21:36)
Александр, вы меня слышите?

Нет, я только вижу напечатанный текст: "Александр, вы меня слышите?"
Не воспринимайте мой ответ как прикол, ведь слышать можно только звук (ушами), а на интернетовской страничке только символы, которые можно только видеть (глазами).
Если я что-то не правильно понял, буду рад увидеть с Вашей стороны более подробное объяснение.
Спасибо.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (3) Нужна КРИТИКА специалистов >>>
Ответ на сообщение Балыкин Александр Иванович от 05.05.2010 23:16:
Цитата(edvb @ 4.5.2010, 21:36)
Александр, вы меня слышите?

Нет, я только вижу напечатанный текст: "Александр, вы меня слышите?"
Не воспринимайте мой ответ как прикол, ведь слышать можно только звук (ушами), а на интернетовской страничке только символы, которые можно только видеть (глазами).
Если я что-то не правильно понял, буду рад увидеть с Вашей стороны более подробное объяснение.
Спасибо.
Цитата(Иванович @ 5.5.2010, 11:39)
Нет, я только вижу напечатанный текст: "Александр, вы меня слышите?"
Не воспринимайте мой ответ как прикол, ведь слышать можно только звук (ушами), а на интернетовской страничке только символы, которые можно только видеть (глазами).
Если я что-то не правильно понял, буду рад увидеть с Вашей стороны более подробное объяснение.
Спасибо.



Александр, не воспринимайте как прикол, но в следующий раз я буду удалять ссылки на ваш ресурс.
У вас есть абсолютно законные способы публикации статей на сайте http://hrm.ru/db/hrm/resource/article/company_resource.html< br />а вы пытаетесь вместо открытой двери через черный ход
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Балыкин Александр Иванович
Re: (4) Нужна КРИТИКА специалистов >>>
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 05.05.2010 23:16:
Цитата(Иванович @ 5.5.2010, 11:39)
Нет, я только вижу напечатанный текст: "Александр, вы меня слышите?"
Не воспринимайте мой ответ как прикол, ведь слышать можно только звук (ушами), а на интернетовской страничке только символы, которые можно только видеть (глазами).
Если я что-то не правильно понял, буду рад увидеть с Вашей стороны более подробное объяснение.
Спасибо.



Александр, не воспринимайте как прикол, но в следующий раз я буду удалять ссылки на ваш ресурс.
У вас есть абсолютно законные способы публикации статей на сайте http://hrm.ru/db/hrm/resource/article/company_resource.html< br />а вы пытаетесь вместо открытой двери через черный ход
Цитата(edvb @ 5.5.2010, 11:52)
Александр, не воспринимайте как прикол, но в следующий раз я буду удалять ссылки на ваш ресурс.
У вас есть абсолютно законные способы публикации статей на сайте http://hrm.ru/db/hrm/resource/article/company_resource.html< br />а вы пытаетесь вместо открытой двери через черный ход

Как прикол Ваше сообщение не воспринимаю.
Спасибо за напоминание.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить