сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом RE:>> 4 «Т» тренинга продаж: тренер, товар, технологии, тернии

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
4 «Т» тренинга продаж: тренер, товар, технологии, тернии
комментируем статью
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1) 4 «Т» тренинга продаж: тренер, товар, технологии, тернии
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 03.02.2010 17:01:
комментируем статью
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1) 4 «Т» тренинга продаж: тренер, товар, технологии, тернии
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 03.02.2010 17:01:
комментируем статью
Жаль, что такая важная тема не вызывает откликов, с одной стороны, тренеров, с другой - тренинг-менджеров компаний. Здесь есть поле для дискуссий и обсуждений. На мой взгляд статья пересекается со статьей другого эксперта Портала Стулова Андрея "Что хочет заказчик и хочет ли он что-нибудь?
". Статьи не просто пересекаются, они дают взгляд на предмет с двух точек зрения. Есть, о чем поспорить, и с одним, и с другим
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Гость_Алексей Дм...
Re: (2) 4 «Т» тренинга продаж: тренер, товар, технологии, тернии
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:35:
Жаль, что такая важная тема не вызывает откликов, с одной стороны, тренеров, с другой - тренинг-менджеров компаний. Здесь есть поле для дискуссий и обсуждений. На мой взгляд статья пересекается со статьей другого эксперта Портала Стулова Андрея "Что хочет заказчик и хочет ли он что-нибудь?
". Статьи не просто пересекаются, они дают взгляд на предмет с двух точек зрения. Есть, о чем поспорить, и с одним, и с другим
Цитата(edvb @ 8.4.2009, 22:43)
Жаль, что такая важная тема не вызывает откликов, с одной стороны, тренеров, с другой - тренинг-менджеров компаний. Здесь есть поле для дискуссий и обсуждений. На мой взгляд статья пересекается со статьей другого эксперта Портала Стулова Андрея "Что хочет заказчик и хочет ли он что-нибудь?
". Статьи не просто пересекаются, они дают взгляд на предмет с двух точек зрения. Есть, о чем поспорить, и с одним, и с другим


Прочитал обе статьи! Действительно, есть о чём поспорить, только есть ли в этом действии смысл? Я считаю, что нужно от слов переходить к делу и создавать УТП, применять нистадартные способы рекламы и раскрутки. Узкая специализация, на мой взгляд, действительно может спровоцировать новый виток в развитии краткосрочного образования, я в это верю.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить