сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом RE:>> RE:>> RE:>> название должности

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Atikova Atika Atikovna
название должности
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Atikova Atika Atikovna
Re: (1) название должности
Ответ на сообщение Atikova Atika Atikovna от 03.02.2010 17:01:
Коллеги, подскажите, пожалуйста, есть ли такая должность: Руководитель по управлению проектами?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Андрей Бахарев
Re: (2) название должности
Ответ на сообщение Atikova Atika Atikovna от 04.02.2010 08:35:
Коллеги, подскажите, пожалуйста, есть ли такая должность: Руководитель по управлению проектами?
Цитата(Atika @ 31.3.2009, 13:36)
Коллеги, подскажите, пожалуйста, есть ли такая должность: Руководитель по управлению проектами?

Руководитель - это не должность, а категория.

В управлении проектами традиционно приняты должности "Менеджер проекта" и "Директор проекта".


Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (3) название должности
Ответ на сообщение Андрей Бахарев от 04.02.2010 08:35:
Цитата(Atika @ 31.3.2009, 13:36)
Коллеги, подскажите, пожалуйста, есть ли такая должность: Руководитель по управлению проектами?

Руководитель - это не должность, а категория.

В управлении проектами традиционно приняты должности "Менеджер проекта" и "Директор проекта".


Цитата(Андрей Г @ 31.3.2009, 17:03)
Руководитель - это не должность, а категория.

В управлении проектами традиционно приняты должности "Менеджер проекта" и "Директор проекта".


Андрей, а я вопрос понял так, содержится ли такое название в квалификационном справочнике должностей. Подозреваю, что нет)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Atikova Atika Atikovna
Re: (1) название должности
Ответ на сообщение Atikova Atika Atikovna от 03.02.2010 17:01:
спасибо большое, что не оставили без внимания мой вопрос. Просто дело в том, что раньше эта должность называлась: Менеджер по управлению проектами, потом руководство решило поднять статус и возник вопрос о Руководителе, отдела по управлению проектами нет, и соответственно назвать должность :Руководитель отдела по управлению проектами невозможно. Сейчас стоит вопрос о переименовании должности, и возникли сложности с правильным названием должности.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить