сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
 

Вебинары HRM.RU

Прогноз эффективности кандидатов на основе тестов
Начало 26.05.2017 12.00 (по московскому времени)

Полный список вебинаров

События

полный список

Последние обсуждения

  10.12.2017 11:31:22
Выявление стресс-факторов у персонала
  06.10.2017 18:48:47
Открываем набор на Менеджера по обучению и развитию!
  29.09.2017 14:03:51
Подготовка к отбору, тестирования. Кто проходил?
  26.09.2017 15:00:21
Требуется профессиональный рекрутер
  05.09.2017 13:57:49
Резюме технического директора на производстве


Опросы
  Актуальные направления работы HR вашей организации 2017
Все опросы



Виртуальный учебный центр

Вебинары HRM: все вебинары проекта проводятся бесплатно!
Название вебинара:Прогноз эффективности кандидатов на основе тестов

Один из базовых инструментов оценки персонала - тесты способностей и психологические опросники. 

Кандидат и/или работник показывает какие-то результаты, а HR принимает решение, руководствуясь своим мнением, опытом или рекомендациями провайдера теста. 

Этот способ принятия решения может быть верным, а может не быть. 

В любом случае мы обязаны валидизировать на данных своей компании.

Валидизация на данных своей компнаии представляет собой ответы на следующие вопросы (на примере прогноза эффективности работника):

  • позволяет ли тест в принципе принимать решение по кандидату / работнику?
  • какие шкалы теста связаны с эффективностью работника)
  • насколько сильно шкалы теста связаны с эффективностью?
  • какова точность принятия решения по кандидату?

На вебинаре я покажу, как данная процедура внедряется в компании

Ведущий

Бабушкин Эдуард

Текущий статус: Завершен
Время начала: 26.05.2017 12:00 MSK