сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом RE:>> RE:>> Лидеры в профессии HR. Интервью с Либби Сартейн

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Аржанова Яна Игоревна
Лидеры в профессии HR. Интервью с Либби Сартейн
комментируем интервью
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Аржанова Яна Игоревна
Re: (1) Лидеры в профессии HR. Интервью с Либби Сартейн
Ответ на сообщение Аржанова Яна Игоревна от 15.03.2010 18:39:
комментируем интервью
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить

Re: (1) Лидеры в профессии HR. Интервью с Либби Сартейн
Ответ на сообщение Аржанова Яна Игоревна от 15.03.2010 18:39:
комментируем интервью
ну супер. спасибо. что познакомили. Вообще интересно было бы узнать, что звездит в HR на западе
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Милованова Юлиана Викторовна
Re: (1) Лидеры в профессии HR. Интервью с Либби Сартейн
Ответ на сообщение Аржанова Яна Игоревна от 15.03.2010 18:39:
комментируем интервью
Это как приглашение продолжить публикацию интервью?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Лидеры в профессии HR. Интервью с Либби Сартейн
Ответ на сообщение Милованова Юлиана Викторовна от 18.03.2010 15:23:
Это как приглашение продолжить публикацию интервью?
Цитата(Milanka @ 18.3.2010, 14:38)
Это как приглашение продолжить публикацию интервью?



боюсь, гость нам уже не ответит))))
Гости обычно как невидимки: сказал и испарился...
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Лидеры в профессии HR. Интервью с Либби Сартейн
Ответ на сообщение Милованова Юлиана Викторовна от 18.03.2010 15:23:
Это как приглашение продолжить публикацию интервью?
Цитата(Milanka @ 18.3.2010, 14:38)
Это как приглашение продолжить публикацию интервью?



но было бы не плохо продолжить)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить