сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Беседка RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> RE:>> Выбор профессии - по дате рождения - нумерология

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Типатов Николай
Выбор профессии - по дате рождения - нумерология
Выбор профессии - по дате рождения - тест
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Типатов Николай
Re: (1) Выбор профессии - по дате рождения - нумерология
Ответ на сообщение Типатов Николай от 03.02.2010 17:01:
Выбор профессии - по дате рождения - тест
Коллеги, сделал онлайн-тест

Работа составляет основную часть нашей жизни. В ней мы реализуем свою личность, проявляем свой потенциал. Чтобы работа приносила удовлетворение, надо правильно сделать выбор и работать с воодушевлением. Кроме этого, у многих из нас часто возникает необходимость оценить профессиональные способности интересующего нас человека.
Для этого можно обратиться за помощью к астрологии или нумерологии. По утверждению специалистов, точность такой оценки составляет около 80%...
Введя свою дату рождения - Вы сможете проверить свои деловые качества по Числу Судьбы.

По-разному можно относиться к нумерологии.
В то же время я решил провести исследования. После прохождения теста - задается вопрос, насколько респондент согласен с полученными данными.
Через месяц-два у меня будут статистические данные, которыми могу поделиться и обсудить этот вопрос.

адрес можно взять в моем профиле
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Выбор профессии - по дате рождения - нумерология
Ответ на сообщение Типатов Николай от 04.02.2010 08:35:
Коллеги, сделал онлайн-тест

Работа составляет основную часть нашей жизни. В ней мы реализуем свою личность, проявляем свой потенциал. Чтобы работа приносила удовлетворение, надо правильно сделать выбор и работать с воодушевлением. Кроме этого, у многих из нас часто возникает необходимость оценить профессиональные способности интересующего нас человека.
Для этого можно обратиться за помощью к астрологии или нумерологии. По утверждению специалистов, точность такой оценки составляет около 80%...
Введя свою дату рождения - Вы сможете проверить свои деловые качества по Числу Судьбы.

По-разному можно относиться к нумерологии.
В то же время я решил провести исследования. После прохождения теста - задается вопрос, насколько респондент согласен с полученными данными.
Через месяц-два у меня будут статистические данные, которыми могу поделиться и обсудить этот вопрос.

адрес можно взять в моем профиле
Цитата(tipatov @ 21.9.2008, 11:24)
Коллеги, сделал онлайн-тест

Работа составляет основную часть нашей жизни. В ней мы реализуем свою личность, проявляем свой потенциал. Чтобы работа приносила удовлетворение, надо правильно сделать выбор и работать с воодушевлением. Кроме этого, у многих из нас часто возникает необходимость оценить профессиональные способности интересующего нас человека.
Для этого можно обратиться за помощью к астрологии или нумерологии. По утверждению специалистов, точность такой оценки составляет около 80%...
Введя свою дату рождения - Вы сможете проверить свои деловые качества по Числу Судьбы.

По-разному можно относиться к нумерологии.
В то же время я решил провести исследования. После прохождения теста - задается вопрос, насколько респондент согласен с полученными данными.
Через месяц-два у меня будут статистические данные, которыми могу поделиться и обсудить этот вопрос.

адрес можно взять в моем профиле



Николай, набрали статистические данные? Поделитесь?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Типатов Николай
Re: (3) Выбор профессии - по дате рождения - нумерология
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(tipatov @ 21.9.2008, 11:24)
Коллеги, сделал онлайн-тест

Работа составляет основную часть нашей жизни. В ней мы реализуем свою личность, проявляем свой потенциал. Чтобы работа приносила удовлетворение, надо правильно сделать выбор и работать с воодушевлением. Кроме этого, у многих из нас часто возникает необходимость оценить профессиональные способности интересующего нас человека.
Для этого можно обратиться за помощью к астрологии или нумерологии. По утверждению специалистов, точность такой оценки составляет около 80%...
Введя свою дату рождения - Вы сможете проверить свои деловые качества по Числу Судьбы.

По-разному можно относиться к нумерологии.
В то же время я решил провести исследования. После прохождения теста - задается вопрос, насколько респондент согласен с полученными данными.
Через месяц-два у меня будут статистические данные, которыми могу поделиться и обсудить этот вопрос.

адрес можно взять в моем профиле



Николай, набрали статистические данные? Поделитесь?
Цитата(edvb @ 16.6.2009, 12:59)
Николай, набрали статистические данные? Поделитесь?

да, 3500 респондентов, выложу позже
просто из-за молчания я понял, что к теме нет интереса
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (4) Выбор профессии - по дате рождения - нумерология
Ответ на сообщение Типатов Николай от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 16.6.2009, 12:59)
Николай, набрали статистические данные? Поделитесь?

да, 3500 респондентов, выложу позже
просто из-за молчания я понял, что к теме нет интереса
Цитата(tipatov @ 17.6.2009, 11:26)
да, 3500 респондентов, выложу позже
просто из-за молчания я понял, что к теме нет интереса



ну интересно посмотреть на сточку корреляций))))

я например не раз обнаруживал значимые корреляции между знаком зодиака и какими либо показателями по тестам.
Никогда не пробовали такие измерения проводить?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Типатов Николай
Re: (5) Выбор профессии - по дате рождения - нумерология
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(tipatov @ 17.6.2009, 11:26)
да, 3500 респондентов, выложу позже
просто из-за молчания я понял, что к теме нет интереса



ну интересно посмотреть на сточку корреляций))))

я например не раз обнаруживал значимые корреляции между знаком зодиака и какими либо показателями по тестам.
Никогда не пробовали такие измерения проводить?
статистика по опросу "Выбор профессии - по дате рождения"
после отбраковки анкет:

с 21 сентября 2008 по 16 июня 2009 протестировалось 3226 респондентов



распределение ответов по "Согласен/не согласен с результатом"

29% - Согласен
39% - Скорее Согласен
10% - Скорее НЕ Согласен
5% - НЕ Согласен
16% - Трудно сказать

68% согласны с результатами данного теста

--------------------------

распределение ответов по полу


74% - jen
26% - muj
большинство тестирующихся - женщины



--------------------------

распределение ответов по социальному положению


6% - bezrabot
2% - doma
3% - drugoe
0.3% - pensioner
4% - predprin
3% - raboch
15% - rukov
8% - shkolnik
2% - sluj
29% - spez_sluj_nerukov
5% - spez_sredn
23% - student
1% - voen
почти треть респондентов - специалисты с высшим образованием, не занимающие руководящие должности

высокий процент студентов - 23%

далее руководители - 15%

-------------------------------------------

распределение ответов по образованию

23% - n_vysch
3% - nach
12% - sredn
9% - sredn_spez
2% - uchen
50% - vysch


с высшим+н/высшим - 73%



Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (6) Выбор профессии - по дате рождения - нумерология
Ответ на сообщение Типатов Николай от 04.02.2010 08:36:
статистика по опросу "Выбор профессии - по дате рождения"
после отбраковки анкет:

с 21 сентября 2008 по 16 июня 2009 протестировалось 3226 респондентов



распределение ответов по "Согласен/не согласен с результатом"

29% - Согласен
39% - Скорее Согласен
10% - Скорее НЕ Согласен
5% - НЕ Согласен
16% - Трудно сказать

68% согласны с результатами данного теста

--------------------------

распределение ответов по полу


74% - jen
26% - muj
большинство тестирующихся - женщины



--------------------------

распределение ответов по социальному положению


6% - bezrabot
2% - doma
3% - drugoe
0.3% - pensioner
4% - predprin
3% - raboch
15% - rukov
8% - shkolnik
2% - sluj
29% - spez_sluj_nerukov
5% - spez_sredn
23% - student
1% - voen
почти треть респондентов - специалисты с высшим образованием, не занимающие руководящие должности

высокий процент студентов - 23%

далее руководители - 15%

-------------------------------------------

распределение ответов по образованию

23% - n_vysch
3% - nach
12% - sredn
9% - sredn_spez
2% - uchen
50% - vysch


с высшим+н/высшим - 73%



Цитата(tipatov @ 22.6.2009, 11:44)
статистика по опросу "Выбор профессии - по дате рождения"
после отбраковки анкет:

с 21 сентября 2008 по 16 июня 2009 протестировалось 3226 респондентов



распределение ответов по "Согласен/не согласен с результатом"

29% - Согласен
39% - Скорее Согласен
10% - Скорее НЕ Согласен
5% - НЕ Согласен
16% - Трудно сказать



По хорошему надо бы конечно с какой то объективной характеристикой сравнивать. Например у меня в группе, было преобладающим (на значимом уровне) количество знаков Земли по гороскопу.
В других группах такого не было.
Объяснение видели, что у нас в приемной комиссии сидели в основном Девы))))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Типатов Николай
Re: (2) Выбор профессии - по дате рождения - нумерология
Ответ на сообщение Типатов Николай от 04.02.2010 08:35:
Коллеги, сделал онлайн-тест

Работа составляет основную часть нашей жизни. В ней мы реализуем свою личность, проявляем свой потенциал. Чтобы работа приносила удовлетворение, надо правильно сделать выбор и работать с воодушевлением. Кроме этого, у многих из нас часто возникает необходимость оценить профессиональные способности интересующего нас человека.
Для этого можно обратиться за помощью к астрологии или нумерологии. По утверждению специалистов, точность такой оценки составляет около 80%...
Введя свою дату рождения - Вы сможете проверить свои деловые качества по Числу Судьбы.

По-разному можно относиться к нумерологии.
В то же время я решил провести исследования. После прохождения теста - задается вопрос, насколько респондент согласен с полученными данными.
Через месяц-два у меня будут статистические данные, которыми могу поделиться и обсудить этот вопрос.

адрес можно взять в моем профиле
Цитата(tipatov @ 21.9.2008, 10:24)
По утверждению специалистов, точность такой оценки составляет около 80%...

к нумерологии отношусь нейтрально
мне было интересно проверить эту цифру
Хотя слово "точность" здесь относительно. Я давал возможность респондентам оценить полученные результаты.
По их мнению 68% согласны с результатами данного теста (согласен + скорее согласен)

Статистика собрана, но обрабатывать ее нет времени, сил, желания. Не моя тема.
Тем более активности по этому вопросу нет.

Кому будет интересно, пообщаемся. А пока только срез по этой методике.


Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (3) Выбор профессии - по дате рождения - нумерология
Ответ на сообщение Типатов Николай от 04.02.2010 08:36:
Цитата(tipatov @ 21.9.2008, 10:24)
По утверждению специалистов, точность такой оценки составляет около 80%...

к нумерологии отношусь нейтрально
мне было интересно проверить эту цифру
Хотя слово "точность" здесь относительно. Я давал возможность респондентам оценить полученные результаты.
По их мнению 68% согласны с результатами данного теста (согласен + скорее согласен)

Статистика собрана, но обрабатывать ее нет времени, сил, желания. Не моя тема.
Тем более активности по этому вопросу нет.

Кому будет интересно, пообщаемся. А пока только срез по этой методике.


Цитата(tipatov @ 22.6.2009, 13:55)
к нумерологии отношусь нейтрально
мне было интересно проверить эту цифру
Хотя слово "точность" здесь относительно. Я давал возможность респондентам оценить полученные результаты.
По их мнению 68% согласны с результатами данного теста (согласен + скорее согласен)

Статистика собрана, но обрабатывать ее нет времени, сил, желания. Не моя тема.
Тем более активности по этому вопросу нет.

Кому будет интересно, пообщаемся. А пока только срез по этой методике.



я уверен, что нумерология не имеет отношения к науке. и реакция респондентов в данном случае не имеет значения.
особенно если вспомнить эксперимент одно профессора психологии, который дал всем студентам одно и тоже описание их характера, слоепленное из гороскопов, и попросил сказать, согласны они с ним или нет. % согласных был еще выше, чем у вас.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Типатов Николай
Re: (4) Выбор профессии - по дате рождения - нумерология
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(tipatov @ 22.6.2009, 13:55)
к нумерологии отношусь нейтрально
мне было интересно проверить эту цифру
Хотя слово "точность" здесь относительно. Я давал возможность респондентам оценить полученные результаты.
По их мнению 68% согласны с результатами данного теста (согласен + скорее согласен)

Статистика собрана, но обрабатывать ее нет времени, сил, желания. Не моя тема.
Тем более активности по этому вопросу нет.

Кому будет интересно, пообщаемся. А пока только срез по этой методике.



я уверен, что нумерология не имеет отношения к науке. и реакция респондентов в данном случае не имеет значения.
особенно если вспомнить эксперимент одно профессора психологии, который дал всем студентам одно и тоже описание их характера, слоепленное из гороскопов, и попросил сказать, согласны они с ним или нет. % согласных был еще выше, чем у вас.
Цитата(edvb @ 22.6.2009, 13:00)
я уверен, что нумерология не имеет отношения к науке. и реакция респондентов в данном случае не имеет значения.
особенно если вспомнить эксперимент одно профессора психологии, который дал всем студентам одно и тоже описание их характера, слоепленное из гороскопов, и попросил сказать, согласны они с ним или нет. % согласных был еще выше, чем у вас.

мы обсуждали эту тему на Лиге
1. Эта методика упрощенная, есть методики более сложные (более сложные расчеты, учет возраста, гендерного признака, дополнительные параметры…).
2. На мой субъективный взгляд, описания подобраны универсальные.
Было бы интересно получить ответ каждого респондента на каждый пункт описания. Тогда можно было бы говорить конкретнее. В то же время это отдельное исследование - пока нет желания.
3. Согласие/не согласие респондента сильно зависит от его восприятия. Зачастую мы воспринимаем информацию под определенным фильтром. Среди нескольких пунктов описания мы можем выделять значимые, не замечая другие. Или те, которые тешат наше самолюбие, повышает нашу самооценку и игнорируем (не соглашаемся) на противоположные. Говорю так, потому что наблюдал за знакомыми, которым описание подходило, но, например, пункт "Очень самоуверен" сводил к несогласию со всем остальным описанием.

Итак, мой вывод - это рабочий инструмент, в то же время сложный. Ему надо так же обучаться, калиброваться, набирать практики, статистики.
В данной статье выложена упрощенная методика, больше популяризирующая саму нумерологию (во все времена у гадалок, гороскопов, нумерологов... будут клиенты - люди, желающие заглянуть в свое будущее).

То есть я признаю этот инструмент, в то же время мне он не подходит.
Дальше каждый решает сам.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Типатов Николай
Re: (5) Выбор профессии - по дате рождения - нумерология
Ответ на сообщение Типатов Николай от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 22.6.2009, 13:00)
я уверен, что нумерология не имеет отношения к науке. и реакция респондентов в данном случае не имеет значения.
особенно если вспомнить эксперимент одно профессора психологии, который дал всем студентам одно и тоже описание их характера, слоепленное из гороскопов, и попросил сказать, согласны они с ним или нет. % согласных был еще выше, чем у вас.

мы обсуждали эту тему на Лиге
1. Эта методика упрощенная, есть методики более сложные (более сложные расчеты, учет возраста, гендерного признака, дополнительные параметры…).
2. На мой субъективный взгляд, описания подобраны универсальные.
Было бы интересно получить ответ каждого респондента на каждый пункт описания. Тогда можно было бы говорить конкретнее. В то же время это отдельное исследование - пока нет желания.
3. Согласие/не согласие респондента сильно зависит от его восприятия. Зачастую мы воспринимаем информацию под определенным фильтром. Среди нескольких пунктов описания мы можем выделять значимые, не замечая другие. Или те, которые тешат наше самолюбие, повышает нашу самооценку и игнорируем (не соглашаемся) на противоположные. Говорю так, потому что наблюдал за знакомыми, которым описание подходило, но, например, пункт "Очень самоуверен" сводил к несогласию со всем остальным описанием.

Итак, мой вывод - это рабочий инструмент, в то же время сложный. Ему надо так же обучаться, калиброваться, набирать практики, статистики.
В данной статье выложена упрощенная методика, больше популяризирующая саму нумерологию (во все времена у гадалок, гороскопов, нумерологов... будут клиенты - люди, желающие заглянуть в свое будущее).

То есть я признаю этот инструмент, в то же время мне он не подходит.
Дальше каждый решает сам.
На днях запущу новый опрос того же направления:
Выбор Партнера - по дате рождения smile.gif

Это отдельное направление, которое пользуется популярностью

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (5) Выбор профессии - по дате рождения - нумерология
Ответ на сообщение Типатов Николай от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 22.6.2009, 13:00)
я уверен, что нумерология не имеет отношения к науке. и реакция респондентов в данном случае не имеет значения.
особенно если вспомнить эксперимент одно профессора психологии, который дал всем студентам одно и тоже описание их характера, слоепленное из гороскопов, и попросил сказать, согласны они с ним или нет. % согласных был еще выше, чем у вас.

мы обсуждали эту тему на Лиге
1. Эта методика упрощенная, есть методики более сложные (более сложные расчеты, учет возраста, гендерного признака, дополнительные параметры…).
2. На мой субъективный взгляд, описания подобраны универсальные.
Было бы интересно получить ответ каждого респондента на каждый пункт описания. Тогда можно было бы говорить конкретнее. В то же время это отдельное исследование - пока нет желания.
3. Согласие/не согласие респондента сильно зависит от его восприятия. Зачастую мы воспринимаем информацию под определенным фильтром. Среди нескольких пунктов описания мы можем выделять значимые, не замечая другие. Или те, которые тешат наше самолюбие, повышает нашу самооценку и игнорируем (не соглашаемся) на противоположные. Говорю так, потому что наблюдал за знакомыми, которым описание подходило, но, например, пункт "Очень самоуверен" сводил к несогласию со всем остальным описанием.

Итак, мой вывод - это рабочий инструмент, в то же время сложный. Ему надо так же обучаться, калиброваться, набирать практики, статистики.
В данной статье выложена упрощенная методика, больше популяризирующая саму нумерологию (во все времена у гадалок, гороскопов, нумерологов... будут клиенты - люди, желающие заглянуть в свое будущее).

То есть я признаю этот инструмент, в то же время мне он не подходит.
Дальше каждый решает сам.
Цитата(tipatov @ 22.6.2009, 18:14)
То есть я признаю этот инструмент, в то же время мне он не подходит.
Дальше каждый решает сам.



А каковы ваши интересы, Николай? Что Вас самого больше интересует?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Типатов Николай
Re: (6) Выбор профессии - по дате рождения - нумерология
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(tipatov @ 22.6.2009, 18:14)
То есть я признаю этот инструмент, в то же время мне он не подходит.
Дальше каждый решает сам.



А каковы ваши интересы, Николай? Что Вас самого больше интересует?
Цитата(edvb @ 22.6.2009, 18:58)
А каковы ваши интересы, Николай? Что Вас самого больше интересует?

автор этой методики - Людмила захотела со мной сотрудничать. Ей это интересно.

меня интересуют тестовые методики, организация онлайн-тестов, опросов, программистско-математическая часть. В организации всевозможных онлайн-тестов я уже поднаторел. Следующая стадия - серьезно погрузиться в SPSS, в обработку собранной статистки.



Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (7) Выбор профессии - по дате рождения - нумерология
Ответ на сообщение Типатов Николай от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 22.6.2009, 18:58)
А каковы ваши интересы, Николай? Что Вас самого больше интересует?

автор этой методики - Людмила захотела со мной сотрудничать. Ей это интересно.

меня интересуют тестовые методики, организация онлайн-тестов, опросов, программистско-математическая часть. В организации всевозможных онлайн-тестов я уже поднаторел. Следующая стадия - серьезно погрузиться в SPSS, в обработку собранной статистки.



Цитата(tipatov @ 22.6.2009, 22:56)
автор этой методики - Людмила захотела со мной сотрудничать. Ей это интересно.

меня интересуют тестовые методики, организация онлайн-тестов, опросов, программистско-математическая часть. В организации всевозможных онлайн-тестов я уже поднаторел. Следующая стадия - серьезно погрузиться в SPSS, в обработку собранной статистки.



Опросы как таковые? А есть какое то опредленное направление? Тесты способностей, личностные опросники, анкеты удовлетворенности и тп.?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Типатов Николай
Re: (8) Выбор профессии - по дате рождения - нумерология
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(tipatov @ 22.6.2009, 22:56)
автор этой методики - Людмила захотела со мной сотрудничать. Ей это интересно.

меня интересуют тестовые методики, организация онлайн-тестов, опросов, программистско-математическая часть. В организации всевозможных онлайн-тестов я уже поднаторел. Следующая стадия - серьезно погрузиться в SPSS, в обработку собранной статистки.



Опросы как таковые? А есть какое то опредленное направление? Тесты способностей, личностные опросники, анкеты удовлетворенности и тп.?
Цитата(edvb @ 22.6.2009, 22:00)
Опросы как таковые? А есть какое то опредленное направление? Тесты способностей, личностные опросники, анкеты удовлетворенности и тп.?

сейчас очень интересует профориентация, тестовые методики при подборе персонала, инструменты в помощь бизнес-тренеру.

в то же время помним, что кто-то в свое время занялся разработкой ОСЫ, Статистики, SPSS. Они ведь не отдавали предпочтения каким-то определенным направлениям. Есть разные этапы и на разных этапах нужны разные инструменты. Я по первому образованию - технарь/электронщик, по второму – социолог. Понимаете? к чему я клоню?



Проза жизни такова, что сейчас приходится зарабатывать другим (рекрутинг, тренинги продаж). Это направление пока не кормит настолько, чтобы в полную силу переключиться на него…



Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (9) Выбор профессии - по дате рождения - нумерология
Ответ на сообщение Типатов Николай от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 22.6.2009, 22:00)
Опросы как таковые? А есть какое то опредленное направление? Тесты способностей, личностные опросники, анкеты удовлетворенности и тп.?

сейчас очень интересует профориентация, тестовые методики при подборе персонала, инструменты в помощь бизнес-тренеру.

в то же время помним, что кто-то в свое время занялся разработкой ОСЫ, Статистики, SPSS. Они ведь не отдавали предпочтения каким-то определенным направлениям. Есть разные этапы и на разных этапах нужны разные инструменты. Я по первому образованию - технарь/электронщик, по второму – социолог. Понимаете? к чему я клоню?



Проза жизни такова, что сейчас приходится зарабатывать другим (рекрутинг, тренинги продаж). Это направление пока не кормит настолько, чтобы в полную силу переключиться на него…



Цитата(tipatov @ 22.6.2009, 23:08)
сейчас очень интересует профориентация, тестовые методики при подборе персонала, инструменты в помощь бизнес-тренеру.


а что вы имеете ввиду под инструментами в помощь бизнес-тренеру?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Типатов Николай
Re: (10) Выбор профессии - по дате рождения - нумерология
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.02.2010 08:36:
Цитата(tipatov @ 22.6.2009, 23:08)
сейчас очень интересует профориентация, тестовые методики при подборе персонала, инструменты в помощь бизнес-тренеру.


а что вы имеете ввиду под инструментами в помощь бизнес-тренеру?
Цитата(edvb @ 23.6.2009, 10:19)
а что вы имеете ввиду под инструментами в помощь бизнес-тренеру?

Эдуард, у некоторых бизнес-тренеров есть предтренинговая диагностика и посттренинговая работа
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (11) Выбор профессии - по дате рождения - нумерология
Ответ на сообщение Типатов Николай от 04.02.2010 08:36:
Цитата(edvb @ 23.6.2009, 10:19)
а что вы имеете ввиду под инструментами в помощь бизнес-тренеру?

Эдуард, у некоторых бизнес-тренеров есть предтренинговая диагностика и посттренинговая работа
Цитата(tipatov @ 24.6.2009, 10:16)
Эдуард, у некоторых бизнес-тренеров есть предтренинговая диагностика и посттренинговая работа


я понимаю. Кто обходится без нее вообще. Кто то ограничивается анкетой удовлетворенности. Кто -то работает по модели Кирпатрика и считает ROI. Я сам когда использовал тесты, до и после.

Пытаюсь понять, как вы с этим работаете))
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить