сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Подбор персонала Нужен качественный управленец на создание корпоративного университета в г.Томск

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Чигарева Ольга Владимировна
Нужен качественный управленец на создание корпоративного университета в г.Томск

Уважаемые коллеги по HR-направлению, не могу найти хорошего управленца в компанию, т.к. там есть над чем и с чем работать: необходимо полностью построить корпоративную культуру с "0"!!! Не хочу писать шаблонных текстов, хочу написать так, чтобы человек, читая это описание понял, что это он и написал об этом!!!

• стрессоустойчивость, обязательное качество
• системное мышление: видение идеологии ГенДир в общей системе и передача ее через определенные инструменты (диагностика, развитие, корпоратив и т.п.) сотрудникам компании
• обязательно человек волевой с сильным характером, чтобы мог именно качественно управлять коллективом в целом
• тренинги не обязательно должен вести сам (но если есть в этом - просто супер), он должен четко видеть проблему и понимать, каким инструментом ее решить и где этот инструмент найти (т.е. аутсорсинг здесь уместен: он не обязан все диагностики, семинары, тренинги с персоналом проводить сам)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Нужен качественный управленец на создание корпоративного университета в г.Томск
Ответ на сообщение Чигарева Ольга Владимировна от 09.09.2010 09:51:

Уважаемые коллеги по HR-направлению, не могу найти хорошего управленца в компанию, т.к. там есть над чем и с чем работать: необходимо полностью построить корпоративную культуру с "0"!!! Не хочу писать шаблонных текстов, хочу написать так, чтобы человек, читая это описание понял, что это он и написал об этом!!!

• стрессоустойчивость, обязательное качество
• системное мышление: видение идеологии ГенДир в общей системе и передача ее через определенные инструменты (диагностика, развитие, корпоратив и т.п.) сотрудникам компании
• обязательно человек волевой с сильным характером, чтобы мог именно качественно управлять коллективом в целом
• тренинги не обязательно должен вести сам (но если есть в этом - просто супер), он должен четко видеть проблему и понимать, каким инструментом ее решить и где этот инструмент найти (т.е. аутсорсинг здесь уместен: он не обязан все диагностики, семинары, тренинги с персоналом проводить сам)

Ольга, мне кажется, вы можете опубликовать этот пост в разделе Трудоустройство: вакансии и резюме

там это тоже уместно будет

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Чигарева Ольга Владимировна
Re: Нужен качественный управленец на создание корпоративного университета в г.Томск
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 09.09.2010 10:05:

Ольга, мне кажется, вы можете опубликовать этот пост в разделе Трудоустройство: вакансии и резюме

там это тоже уместно будет

Спасибо, Эдуард, за конструктивный совет!!!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Нужен качественный управленец на создание корпоративного университета в г.Томск
Ответ на сообщение Чигарева Ольга Владимировна от 09.09.2010 10:10:

Спасибо, Эдуард, за конструктивный совет!!!

Ольга, а вы представляете напрямую работодателя или кадровое агентство?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Чигарева Ольга Владимировна
Re: Нужен качественный управленец на создание корпоративного университета в г.Томск
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 09.09.2010 11:30:

Ольга, а вы представляете напрямую работодателя или кадровое агентство?

В данном случае, я работаю в качестве консультанта по подбору данного специалиста для образователной компании (коммерческой).

А это что-то меняет?!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Нужен качественный управленец на создание корпоративного университета в г.Томск
Ответ на сообщение Чигарева Ольга Владимировна от 09.09.2010 11:39:

В данном случае, я работаю в качестве консультанта по подбору данного специалиста для образователной компании (коммерческой).

А это что-то меняет?!

Цитата(Чигарева Ольга Владимировна@09.09.2010 12:39)
В данном случае, я работаю в качестве консультанта по подбору данного специалиста для образователной компании (коммерческой).

 

А это что-то меняет?!

у нас есть справочники провайдеров: тренинговые, консалтинговые компании, кадровые агентства. Размещение в них - бесплатно. Компании также бесплатно могут размещать свои новости, статьи, вакансии

тренинговые компании еще и тренинги. Подумал, что вам могло бы быть это интересно

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Чигарева Ольга Владимировна
Re: Нужен качественный управленец на создание корпоративного университета в г.Томск
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 09.09.2010 11:43:

Цитата(Чигарева Ольга Владимировна@09.09.2010 12:39)
В данном случае, я работаю в качестве консультанта по подбору данного специалиста для образователной компании (коммерческой).

 

А это что-то меняет?!

у нас есть справочники провайдеров: тренинговые, консалтинговые компании, кадровые агентства. Размещение в них - бесплатно. Компании также бесплатно могут размещать свои новости, статьи, вакансии

тренинговые компании еще и тренинги. Подумал, что вам могло бы быть это интересно

Конечно, я в принципе люблю узнавать новую, а тем более полезную инфо!!! Спасибо Вам за отклики и помощь в этом вопросе!

Каким же образом возможно получить доступ к данным справочникам? Вы являетесь их держателем?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Нужен качественный управленец на создание корпоративного университета в г.Томск
Ответ на сообщение Чигарева Ольга Владимировна от 09.09.2010 11:47:

Конечно, я в принципе люблю узнавать новую, а тем более полезную инфо!!! Спасибо Вам за отклики и помощь в этом вопросе!

Каким же образом возможно получить доступ к данным справочникам? Вы являетесь их держателем?

Цитата(Чигарева Ольга Владимировна@09.09.2010 12:47)
Конечно, я в принципе люблю узнавать новую, а тем более полезную инфо!!! Спасибо Вам за отклики и помощь в этом вопросе!

 

Каким же образом возможно получить доступ к данным справочникам? Вы являетесь их держателем?

ну я собственно держатель всего сайта) вы в какой справочник хотели бы попасть:

тренинговые компании

консалтинговые компании

кадровые агентства?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Нужен качественный управленец на создание корпоративного университета в г.Томск
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 09.09.2010 11:50:

Цитата(Чигарева Ольга Владимировна@09.09.2010 12:47)
Конечно, я в принципе люблю узнавать новую, а тем более полезную инфо!!! Спасибо Вам за отклики и помощь в этом вопросе!

 

Каким же образом возможно получить доступ к данным справочникам? Вы являетесь их держателем?

ну я собственно держатель всего сайта) вы в какой справочник хотели бы попасть:

тренинговые компании

консалтинговые компании

кадровые агентства?

да, чтобы посмотреть на сами справочники, на главной странице наведите курсор на кнопку верхнего меню Справочники и в выпадающем списке увидите ссылки на справочники компаний

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Чигарева Ольга Владимировна
Re: Re: Re: Нужен качественный управленец на создание корпоративного университета в г.Томск
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 09.09.2010 11:50:

Цитата(Чигарева Ольга Владимировна@09.09.2010 12:47)
Конечно, я в принципе люблю узнавать новую, а тем более полезную инфо!!! Спасибо Вам за отклики и помощь в этом вопросе!

 

Каким же образом возможно получить доступ к данным справочникам? Вы являетесь их держателем?

ну я собственно держатель всего сайта) вы в какой справочник хотели бы попасть:

тренинговые компании

консалтинговые компании

кадровые агентства?

Я так и поняла) пока разбираюсь с сайтом!!! ранее было зарегестрирована, но позже не могла зайти на него под текущим поролем...

Тренинговые и консалтинговые компании интерсны очень!

Спасибо еще раз!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Чигарева Ольга Владимировна
Re: Нужен качественный управленец на создание корпоративного университета в г.Томск
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 09.09.2010 11:51:

да, чтобы посмотреть на сами справочники, на главной странице наведите курсор на кнопку верхнего меню Справочники и в выпадающем списке увидите ссылки на справочники компаний

Странно, почему в списке городов нет г.Томска???ни в консалтинговых, ни в тренинговых компаниях...

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Нужен качественный управленец на создание корпоративного университета в г.Томск
Ответ на сообщение Чигарева Ольга Владимировна от 09.09.2010 11:57:

Странно, почему в списке городов нет г.Томска???ни в консалтинговых, ни в тренинговых компаниях...

Цитата(Чигарева Ольга Владимировна@09.09.2010 12:57)
Странно, почему в списке городов нет г. Томска???ни в консалтинговых, ни в тренинговых компаниях...

я Томск добавил. Но то, что не было, говорит о том, что из вашего города просто не было ни одной компании. Хотя, насколько, я понимаю, город с очень богатыми традициями.

Например этим летом слышал про ваш Школьный университет, что очень серьезная компания. Знакомы?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Чигарева Ольга Владимировна
Re: Нужен качественный управленец на создание корпоративного университета в г.Томск
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 09.09.2010 11:51:

да, чтобы посмотреть на сами справочники, на главной странице наведите курсор на кнопку верхнего меню Справочники и в выпадающем списке увидите ссылки на справочники компаний

Спасибо. Да, у нас действительно город очень интересен и не только своей историей, традициями, но и, как известно, он является "студенческой столицей", а это дает нам ежегодно огромное количество высококачественных специалистов!

Каким образом возможно добавить нашу компанию в список по г.Томску? (см. мою личную страничку)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Нужен качественный управленец на создание корпоративного университета в г.Томск
Ответ на сообщение Чигарева Ольга Владимировна от 09.09.2010 13:09:

Спасибо. Да, у нас действительно город очень интересен и не только своей историей, традициями, но и, как известно, он является "студенческой столицей", а это дает нам ежегодно огромное количество высококачественных специалистов!

Каким образом возможно добавить нашу компанию в список по г.Томску? (см. мою личную страничку)

вы не ответили на мой вопрос

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Чигарева Ольга Владимировна
Re: Нужен качественный управленец на создание корпоративного университета в г.Томск
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 09.09.2010 13:10:

вы не ответили на мой вопрос

Да, мы с этой компанией тоже сотрудничаем! Она динамично развивается в своем направлении и не только по России, за что им отдается особое уважение!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Нужен качественный управленец на создание корпоративного университета в г.Томск
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 09.09.2010 13:10:

вы не ответили на мой вопрос

пришлите на мой е майл название компании, справочник, в который вы хотите попасть, контакты ответственного лица (тел, е майл), логин, под которым он зарегистрирован на сайте

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Чигарева Ольга Владимировна
Re: Нужен качественный управленец на создание корпоративного университета в г.Томск
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 09.09.2010 13:14:

пришлите на мой е майл название компании, справочник, в который вы хотите попасть, контакты ответственного лица (тел, е майл), логин, под которым он зарегистрирован на сайте

Все выслала!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Нужен качественный управленец на создание корпоративного университета в г.Томск
Ответ на сообщение Чигарева Ольга Владимировна от 09.09.2010 15:08:

Все выслала!

Удачи Вам в размещении инфо на сайте! Надеюсь, вы получите результаты от размещения.

Да, вакансию разместите через страницу компании

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Максимов Вячеслав Евгеньевич
Re: Нужен качественный управленец на создание корпоративного университета в г.Томск
Ответ на сообщение Чигарева Ольга Владимировна от 09.09.2010 09:51:

Уважаемые коллеги по HR-направлению, не могу найти хорошего управленца в компанию, т.к. там есть над чем и с чем работать: необходимо полностью построить корпоративную культуру с "0"!!! Не хочу писать шаблонных текстов, хочу написать так, чтобы человек, читая это описание понял, что это он и написал об этом!!!

• стрессоустойчивость, обязательное качество
• системное мышление: видение идеологии ГенДир в общей системе и передача ее через определенные инструменты (диагностика, развитие, корпоратив и т.п.) сотрудникам компании
• обязательно человек волевой с сильным характером, чтобы мог именно качественно управлять коллективом в целом
• тренинги не обязательно должен вести сам (но если есть в этом - просто супер), он должен четко видеть проблему и понимать, каким инструментом ее решить и где этот инструмент найти (т.е. аутсорсинг здесь уместен: он не обязан все диагностики, семинары, тренинги с персоналом проводить сам)

Тема еще актуальна?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить