сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Трудовое право и делопроизводство Re: Переезд по новому адресу

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Ольга
Переезд по новому адресу

Помогите разобраться!!! Наш офис из г. Москвы переезжает по месту нахождения структурного подразделения в Подмосковье. Как я понимаю я должна издать приказ, уведомления и доп. соглашения. Меня интересует должны ли мы выплачивать компенсацию при увольнении людям не согласным на переезд?

 

 

 

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Переезд по новому адресу
Ответ на сообщение Ольга от 25.08.2010 12:18:

Помогите разобраться!!! Наш офис из г. Москвы переезжает по месту нахождения структурного подразделения в Подмосковье. Как я понимаю я должна издать приказ, уведомления и доп. соглашения. Меня интересует должны ли мы выплачивать компенсацию при увольнении людям не согласным на переезд?

 

 

 

 

Коллеги, у нас принято указывать свои данные: фамилию, имя, компанию и должность. В противном случае будьте готовы, что Ваш аккаунт будет забанен

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Садекова Адиля
Re: Переезд по новому адресу
Ответ на сообщение Ольга от 25.08.2010 12:18:

Помогите разобраться!!! Наш офис из г. Москвы переезжает по месту нахождения структурного подразделения в Подмосковье. Как я понимаю я должна издать приказ, уведомления и доп. соглашения. Меня интересует должны ли мы выплачивать компенсацию при увольнении людям не согласным на переезд?

 

 

 

 

Добрый день!

При отказе работника от переезда с работодателем в другую местность с ним прекращается трудовой договор по статье 77 части первой пункту 9 Трудового кодекса РФ и выплачивается выходное пособие в размере двухнедельного среднего заработка (статья 178 Трудового кодекса РФ).

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Ольга
Re: Переезд по новому адресу
Ответ на сообщение Ольга от 25.08.2010 12:18:

Помогите разобраться!!! Наш офис из г. Москвы переезжает по месту нахождения структурного подразделения в Подмосковье. Как я понимаю я должна издать приказ, уведомления и доп. соглашения. Меня интересует должны ли мы выплачивать компенсацию при увольнении людям не согласным на переезд?

 

 

 

 

  Да,

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Переезд по новому адресу
Ответ на сообщение Ольга от 01.09.2010 08:25:

  Да,

Ольга, Вы не услышали меня? бан

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить