сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Подбор персонала RE:>> RE:>> Поиск сотрудников в Москве

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бельферман Элина Иосифовна
Поиск сотрудников в Москве
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бельферман Элина Иосифовна
Re: (1) Поиск сотрудников в Москве
Ответ на сообщение Бельферман Элина Иосифовна от 27.04.2010 23:12:
Здравствуйте!
Открываем в Москве филиал.
Подскажите пожалуйста эффективные источники поиска персонала. Начали пользоваться сайтами Superjob и HH. Разместили строчные объявления в "Работа для Вас". Результатом не довольны.
На вакансию "продавец-консультант" почти нет откликов.
С вакансий, опубликованных на сайтах, отклики идут в течение двух недель. Какие ещё можно использовать источники? Спасибо.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Поиск сотрудников в Москве
Ответ на сообщение Бельферман Элина Иосифовна от 27.04.2010 23:16:
Здравствуйте!
Открываем в Москве филиал.
Подскажите пожалуйста эффективные источники поиска персонала. Начали пользоваться сайтами Superjob и HH. Разместили строчные объявления в "Работа для Вас". Результатом не довольны.
На вакансию "продавец-консультант" почти нет откликов.
С вакансий, опубликованных на сайтах, отклики идут в течение двух недель. Какие ещё можно использовать источники? Спасибо.
Цитата(E-lina @ 27.4.2010, 12:35)
Здравствуйте!
Открываем в Москве филиал.
Подскажите пожалуйста эффективные источники поиска персонала. Начали пользоваться сайтами Superjob и HH. Разместили строчные объявления в "Работа для Вас". Результатом не довольны.
На вакансию "продавец-консультант" почти нет откликов.
С вакансий, опубликованных на сайтах, отклики идут в течение двух недель. Какие ещё можно использовать источники? Спасибо.


здраствуйте! Не могли бы чуть поподробнее? Какого рода компания, какие позиции ищете и т.п.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бельферман Элина Иосифовна
Re: (1) Поиск сотрудников в Москве
Ответ на сообщение Бельферман Элина Иосифовна от 27.04.2010 23:12:
Оптово-розничная торговля. Модная молодежная одежда.
Самые сложные (в смысле поиска) оказались вакансии: менеджер оптовых продаж (предпочтение с опытом работы с одеждой), продавец-консультант.
Очень бы хотелось узнать эффективные каналы поиска в Москве. По результатм одного месяца могу сказать, что технология поиска и количество откликов на вакансии отличается от регионального опыта.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Малышева Ольга Сергеевна
Re: (2) Поиск сотрудников в Москве
Ответ на сообщение Бельферман Элина Иосифовна от 27.04.2010 23:16:
Оптово-розничная торговля. Модная молодежная одежда.
Самые сложные (в смысле поиска) оказались вакансии: менеджер оптовых продаж (предпочтение с опытом работы с одеждой), продавец-консультант.
Очень бы хотелось узнать эффективные каналы поиска в Москве. По результатм одного месяца могу сказать, что технология поиска и количество откликов на вакансии отличается от регионального опыта.
Цитата(E-lina @ 27.4.2010, 12:49)
Оптово-розничная торговля. Модная молодежная одежда.
Самые сложные (в смысле поиска) оказались вакансии: менеджер оптовых продаж (предпочтение с опытом работы с одеждой), продавец-консультант.
Очень бы хотелось узнать эффективные каналы поиска в Москве. По результатм одного месяца могу сказать, что технология поиска и количество откликов на вакансии отличается от регионального опыта.



Воспользуйтесь досками около подъездов, локальными (районными) газетами и сайтами, объявлениями в своих магазинах - для поиска на позицию продавец консультант.
Менеджер оптовых продаж - надо искать более направленно.
Вообще то какая проблема по поиску менеджера оптовых продаж? Нет откликов или присылаются не те?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бельферман Элина Иосифовна
Re: (1) Поиск сотрудников в Москве
Ответ на сообщение Бельферман Элина Иосифовна от 27.04.2010 23:12:
MOLGA, почти нет откликов менеджеров с опытом работы с таким товаром, как одежда. В основном - стройматериалы, сантехника, услуги.
У руководства пожелание найти специалиста со знанием специфики.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Седова Ирина Олеговна
Re: (1) Поиск сотрудников в Москве
Ответ на сообщение Бельферман Элина Иосифовна от 27.04.2010 23:12:
10 лет работаем именно по услугам размещения вакансий в прессе - в Москве.
Наша статистика такова - однозначно- размещение в РИЗ - строчное или модульное, дорого, но эффективно.
Можно газету Работа.Учеба.Сервис - массовая, бесплатно раздается у метро, тираж - 150 тыс, т.е. охватите всю Москву.
Однозначно РИЗ + РУС отработает по продавцам- консультантам.
Оптовые вакансии - строки в РИЗе + сайты, по ним точно без нета не обойдетесь, причем лучше даже - если есть ресурсы - и самим вызванивать - договариваться с соискателями.
Никакие доски не помогают - на только МЛМ -щики размещаются или страхование с недвижимостью.
Основная проблема в Москве - куча звонков , куча отсева - но минимум прихода.... из 6 человек, подтвердивших свой интерес - придет 1 - и это - хорошо.
не знаю - пропустят ли модераторы ссылку - это статистика по звонкам по кадровым СМИ http://www.betapress.ru/effectiv

А вот более глобально - совместить информацию о выходе на Москву + объявление о вакансиях - тут можно немного имажу напустить - баннеры, витрины на job-сайтах + окружная (местная) пресса...

ну и в конце - все как всегда - если что - обращяйтесь, имеем опыт именно помощи в выходе на Москву и крупных и региональных разноформатных компаний....
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Поиск сотрудников в Москве
Ответ на сообщение Седова Ирина Олеговна от 28.04.2010 23:16:
10 лет работаем именно по услугам размещения вакансий в прессе - в Москве.
Наша статистика такова - однозначно- размещение в РИЗ - строчное или модульное, дорого, но эффективно.
Можно газету Работа.Учеба.Сервис - массовая, бесплатно раздается у метро, тираж - 150 тыс, т.е. охватите всю Москву.
Однозначно РИЗ + РУС отработает по продавцам- консультантам.
Оптовые вакансии - строки в РИЗе + сайты, по ним точно без нета не обойдетесь, причем лучше даже - если есть ресурсы - и самим вызванивать - договариваться с соискателями.
Никакие доски не помогают - на только МЛМ -щики размещаются или страхование с недвижимостью.
Основная проблема в Москве - куча звонков , куча отсева - но минимум прихода.... из 6 человек, подтвердивших свой интерес - придет 1 - и это - хорошо.
не знаю - пропустят ли модераторы ссылку - это статистика по звонкам по кадровым СМИ http://www.betapress.ru/effectiv

А вот более глобально - совместить информацию о выходе на Москву + объявление о вакансиях - тут можно немного имажу напустить - баннеры, витрины на job-сайтах + окружная (местная) пресса...

ну и в конце - все как всегда - если что - обращяйтесь, имеем опыт именно помощи в выходе на Москву и крупных и региональных разноформатных компаний....
Цитата(albatros @ 28.4.2010, 10:40)
10 лет работаем именно по услугам размещения вакансий в прессе - в Москве.
Наша статистика такова - однозначно- размещение в РИЗ - строчное или модульное, дорого, но эффективно.
Можно газету Работа.Учеба.Сервис - массовая, бесплатно раздается у метро, тираж - 150 тыс, т.е. охватите всю Москву.
Однозначно РИЗ + РУС отработает по продавцам- консультантам.
Оптовые вакансии - строки в РИЗе + сайты, по ним точно без нета не обойдетесь, причем лучше даже - если есть ресурсы - и самим вызванивать - договариваться с соискателями.
Никакие доски не помогают - на только МЛМ -щики размещаются или страхование с недвижимостью.
Основная проблема в Москве - куча звонков , куча отсева - но минимум прихода.... из 6 человек, подтвердивших свой интерес - придет 1 - и это - хорошо.
не знаю - пропустят ли модераторы ссылку - это статистика по звонкам по кадровым СМИ http://www.betapress.ru/effectiv

А вот более глобально - совместить информацию о выходе на Москву + объявление о вакансиях - тут можно немного имажу напустить - баннеры, витрины на job-сайтах + окружная (местная) пресса...

ну и в конце - все как всегда - если что - обращяйтесь, имеем опыт именно помощи в выходе на Москву и крупных и региональных разноформатных компаний....


А Вы не могли бы сделать отчет со страницы со ссылкой в виде материала сделать? Опубликую минимум как новость
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Седова Ирина Олеговна
Re: (1) Поиск сотрудников в Москве
Ответ на сообщение Бельферман Элина Иосифовна от 27.04.2010 23:12:
это открытая информация - можете с сайта брать, только афтора поставьте - Кадровый Холдинг Бета Пресс.
Мы нашим модераторам даем табличку - а они уже рисуют диаграммки в HTML. В 2009 г были сведения - по-месячные, в 2010 г - по-квартальные. Спектр вакансий - не полный.... Вообще как-то специально продвигать мы это не планировали, кому интересно - и так знают про эти данные.
Весь нюанс в том, что это статистика входящих звонков и прозвона резюме - подходящих кандидатов, т.е. не все кол-во принятых звонков и резюме.... очень много отсева..... но по этим данным можно вывести лидеров по отдаче СМИ.... мы не претендуем на полноценное исследование, данные на основе реального размещения, ктр делала бы компания...
скиньте что нужно - табличку или скачаете сами диаграмки с сайта ...
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Поиск сотрудников в Москве
Ответ на сообщение Седова Ирина Олеговна от 28.04.2010 23:16:
это открытая информация - можете с сайта брать, только афтора поставьте - Кадровый Холдинг Бета Пресс.
Мы нашим модераторам даем табличку - а они уже рисуют диаграммки в HTML. В 2009 г были сведения - по-месячные, в 2010 г - по-квартальные. Спектр вакансий - не полный.... Вообще как-то специально продвигать мы это не планировали, кому интересно - и так знают про эти данные.
Весь нюанс в том, что это статистика входящих звонков и прозвона резюме - подходящих кандидатов, т.е. не все кол-во принятых звонков и резюме.... очень много отсева..... но по этим данным можно вывести лидеров по отдаче СМИ.... мы не претендуем на полноценное исследование, данные на основе реального размещения, ктр делала бы компания...
скиньте что нужно - табличку или скачаете сами диаграмки с сайта ...
Цитата(albatros @ 28.4.2010, 13:19)
это открытая информация - можете с сайта брать, только афтора поставьте - Кадровый Холдинг Бета Пресс.
Мы нашим модераторам даем табличку - а они уже рисуют диаграммки в HTML. В 2009 г были сведения - по-месячные, в 2010 г - по-квартальные. Спектр вакансий - не полный.... Вообще как-то специально продвигать мы это не планировали, кому интересно - и так знают про эти данные.
Весь нюанс в том, что это статистика входящих звонков и прозвона резюме - подходящих кандидатов, т.е. не все кол-во принятых звонков и резюме.... очень много отсева..... но по этим данным можно вывести лидеров по отдаче СМИ.... мы не претендуем на полноценное исследование, данные на основе реального размещения, ктр делала бы компания...
скиньте что нужно - табличку или скачаете сами диаграмки с сайта ...



Ирина, скачать можно, но хотелось бы чуть больше текста в виде пояснений.

Авторство и ссылку на сайт безусловно укажу
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Седова Ирина Олеговна
Re: (1) Поиск сотрудников в Москве
Ответ на сообщение Бельферман Элина Иосифовна от 27.04.2010 23:12:
больше текста в виде пояснений - вот с этим-то и проблема... мы специально отошли от комментариев, только голая статистика по звонкам.
Уровень вакансий - низовой, практически - без опыта, массовый. Компании по этим вакансиям размещают и принимают звонки - на потоке, чего уж тут описывать и комментировать...
а если уходить в описание вакансий - то открывать внутреннюю информацию компаний - некорректно.
Хотя мы задумали немного поменять формат - сваяем - скину, может в новом виде подойдет.
А на большее сейчас ресурсов нет, к сожалению.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Поиск сотрудников в Москве
Ответ на сообщение Седова Ирина Олеговна от 28.04.2010 23:16:
больше текста в виде пояснений - вот с этим-то и проблема... мы специально отошли от комментариев, только голая статистика по звонкам.
Уровень вакансий - низовой, практически - без опыта, массовый. Компании по этим вакансиям размещают и принимают звонки - на потоке, чего уж тут описывать и комментировать...
а если уходить в описание вакансий - то открывать внутреннюю информацию компаний - некорректно.
Хотя мы задумали немного поменять формат - сваяем - скину, может в новом виде подойдет.
А на большее сейчас ресурсов нет, к сожалению.
Цитата(albatros @ 28.4.2010, 14:18)
больше текста в виде пояснений - вот с этим-то и проблема... мы специально отошли от комментариев, только голая статистика по звонкам.
Уровень вакансий - низовой, практически - без опыта, массовый. Компании по этим вакансиям размещают и принимают звонки - на потоке, чего уж тут описывать и комментировать...
а если уходить в описание вакансий - то открывать внутреннюю информацию компаний - некорректно.
Хотя мы задумали немного поменять формат - сваяем - скину, может в новом виде подойдет.
А на большее сейчас ресурсов нет, к сожалению.



понимаю)))
у меня была подобная ситуация, один сайт запросил наш материал по ситуации в дистанционном обучении. У нас таблицы были, но нас просили покомментить хотя бы на 4 000 знаков. Я неделю вечарами выкраивал время)))) но сваял)
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Nikulina Kseniya Val
Re: (2) Поиск сотрудников в Москве
Ответ на сообщение Бельферман Элина Иосифовна от 27.04.2010 23:16:
Оптово-розничная торговля. Модная молодежная одежда.
Самые сложные (в смысле поиска) оказались вакансии: менеджер оптовых продаж (предпочтение с опытом работы с одеждой), продавец-консультант.
Очень бы хотелось узнать эффективные каналы поиска в Москве. По результатм одного месяца могу сказать, что технология поиска и количество откликов на вакансии отличается от регионального опыта.
Цитата(E-lina @ 27.4.2010, 13:49)
Оптово-розничная торговля. Модная молодежная одежда.
Самые сложные (в смысле поиска) оказались вакансии: менеджер оптовых продаж (предпочтение с опытом работы с одеждой), продавец-консультант.
Очень бы хотелось узнать эффективные каналы поиска в Москве. По результатм одного месяца могу сказать, что технология поиска и количество откликов на вакансии отличается от регионального опыта.

Расскажу как я искала кандидатов rolleyes.gif
Составляла список компаний (магазинов) сотрудники которых мне были интересны.
Дальше все очень просто.
superjob.ru -> Поиск резюме по параметрам -> Поиск по слову в тексте резюме -> Что искать
заполняла строки поиска, фильтровала и вот они, родненькие rolleyes.gif

Ой.. забыла добавить)))
Если к компаниям-коллегам нет особых требований, то чтобы составить список можно сделать так:
superjob.ru -> Я ищу работу -> Найдите вакансии -> Поиск работы в России (выбрать нужный город) ->
Поиск вакансий по параметрам -> Искать слова в должности (например: продавец-консультант) ->
Искать слова в тексте вакансии
(ключевое слово ОДЕЖД без окончания, т.к. кто-то указывая сферу деятельности пишет "магазин одеждЫ", а кто-то "одеждА") -> Enter
и вот, перед нами, в графе "Компания" нужный для нашего списка перечень rolleyes.gif

Если не секрет, по какой технологии (по какому алгоритму) поиска Вы работаете?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Малышева Ольга Сергеевна
Re: (2) Поиск сотрудников в Москве
Ответ на сообщение Бельферман Элина Иосифовна от 28.04.2010 23:16:
MOLGA, почти нет откликов менеджеров с опытом работы с таким товаром, как одежда. В основном - стройматериалы, сантехника, услуги.
У руководства пожелание найти специалиста со знанием специфики.
Цитата(E-lina @ 28.4.2010, 9:34)
MOLGA, почти нет откликов менеджеров с опытом работы с таким товаром, как одежда. В основном - стройматериалы, сантехника, услуги.
У руководства пожелание найти специалиста со знанием специфики.



Если нет откликов, то скорее всего м.б. 2 варианта. Людей с ваше специфики мало и они все очень хорошо "сидят", т.е. получают хорошую з.п.Люди есть, а предлагаемые ваши условия совсем ниже рынка. Основываясь на своем опыте подбора баеров, могу сказать что в сфере одежды узкая направленность очень редко встречается. И все крупные сетевые магазины принадлежат, принадлежали 2 года назад, одной компании, и закупка велась центролизованно. Ниже есть хорошие советы по поиску на суперджобе по названиям компаниям. Если есть полный доступ к базе хх .ру , то лучше там посмотреть. И удобнее и база больше. Но думаю, что вы в открытых источниках их не найдете. Почему руководство хочет именно вашу специфику, нужна база клиентов?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Малышева Ольга Сергеевна
Re: (2) Поиск сотрудников в Москве
Ответ на сообщение Седова Ирина Олеговна от 28.04.2010 23:16:
10 лет работаем именно по услугам размещения вакансий в прессе - в Москве.
Наша статистика такова - однозначно- размещение в РИЗ - строчное или модульное, дорого, но эффективно.
Можно газету Работа.Учеба.Сервис - массовая, бесплатно раздается у метро, тираж - 150 тыс, т.е. охватите всю Москву.
Однозначно РИЗ + РУС отработает по продавцам- консультантам.
Оптовые вакансии - строки в РИЗе + сайты, по ним точно без нета не обойдетесь, причем лучше даже - если есть ресурсы - и самим вызванивать - договариваться с соискателями.
Никакие доски не помогают - на только МЛМ -щики размещаются или страхование с недвижимостью.
Основная проблема в Москве - куча звонков , куча отсева - но минимум прихода.... из 6 человек, подтвердивших свой интерес - придет 1 - и это - хорошо.
не знаю - пропустят ли модераторы ссылку - это статистика по звонкам по кадровым СМИ http://www.betapress.ru/effectiv

А вот более глобально - совместить информацию о выходе на Москву + объявление о вакансиях - тут можно немного имажу напустить - баннеры, витрины на job-сайтах + окружная (местная) пресса...

ну и в конце - все как всегда - если что - обращяйтесь, имеем опыт именно помощи в выходе на Москву и крупных и региональных разноформатных компаний....
Цитата(albatros @ 28.4.2010, 9:40)
10 лет работаем именно по услугам размещения вакансий в прессе - в Москве.
Наша статистика такова - однозначно- размещение в РИЗ - строчное или модульное, дорого, но эффективно.
Можно газету Работа.Учеба.Сервис - массовая, бесплатно раздается у метро, тираж - 150 тыс, т.е. охватите всю Москву.
Однозначно РИЗ + РУС отработает по продавцам- консультантам.
Оптовые вакансии - строки в РИЗе + сайты, по ним точно без нета не обойдетесь, причем лучше даже - если есть ресурсы - и самим вызванивать - договариваться с соискателями.
Никакие доски не помогают - на только МЛМ -щики размещаются или страхование с недвижимостью.
Основная проблема в Москве - куча звонков , куча отсева - но минимум прихода.... из 6 человек, подтвердивших свой интерес - придет 1 - и это - хорошо.
не знаю - пропустят ли модераторы ссылку - это статистика по звонкам по кадровым СМИ http://www.betapress.ru/effectiv

А вот более глобально - совместить информацию о выходе на Москву + объявление о вакансиях - тут можно немного имажу напустить - баннеры, витрины на job-сайтах + окружная (местная) пресса...

ну и в конце - все как всегда - если что - обращяйтесь, имеем опыт именно помощи в выходе на Москву и крупных и региональных разноформатных компаний....


Реклама на досках около подъездов как раз формирует именно имидж компании. Т.к. телефон запишут вряд ли, а вот что магазин в котором одевается ребенок набирает продавцов конвсультантов отложится. Стоит такая реклама недешево, поэтому МЛП-ки ее не используют.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Малышева Ольга Сергеевна
Re: (3) Поиск сотрудников в Москве
Ответ на сообщение Малышева Ольга Сергеевна от 30.04.2010 23:18:
Цитата(E-lina @ 28.4.2010, 9:34)
MOLGA, почти нет откликов менеджеров с опытом работы с таким товаром, как одежда. В основном - стройматериалы, сантехника, услуги.
У руководства пожелание найти специалиста со знанием специфики.



Если нет откликов, то скорее всего м.б. 2 варианта. Людей с ваше специфики мало и они все очень хорошо "сидят", т.е. получают хорошую з.п.Люди есть, а предлагаемые ваши условия совсем ниже рынка. Основываясь на своем опыте подбора баеров, могу сказать что в сфере одежды узкая направленность очень редко встречается. И все крупные сетевые магазины принадлежат, принадлежали 2 года назад, одной компании, и закупка велась центролизованно. Ниже есть хорошие советы по поиску на суперджобе по названиям компаниям. Если есть полный доступ к базе хх .ру , то лучше там посмотреть. И удобнее и база больше. Но думаю, что вы в открытых источниках их не найдете. Почему руководство хочет именно вашу специфику, нужна база клиентов?
Цитата(MOLGA @ 30.4.2010, 8:45)
Если нет откликов, то скорее всего м.б. 2 варианта. Людей с ваше специфики мало и они все очень хорошо "сидят", т.е. получают хорошую з.п.Люди есть, а предлагаемые ваши условия совсем ниже рынка. Основываясь на своем опыте подбора баеров, могу сказать что в сфере одежды узкая направленность очень редко встречается. И все крупные сетевые магазины принадлежат, принадлежали 2 года назад, одной компании, и закупка велась центролизованно. Ниже есть хорошие советы по поиску на суперджобе по названиям компаниям. Если есть полный доступ к базе хх .ру , то лучше там посмотреть. И удобнее и база больше. Но думаю, что вы в открытых источниках их не найдете. Почему руководство хочет именно вашу специфику, нужна база клиентов?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Малышева Ольга Сергеевна
Re: (4) Поиск сотрудников в Москве
Ответ на сообщение Малышева Ольга Сергеевна от 30.04.2010 23:18:
Цитата(MOLGA @ 30.4.2010, 8:45)
Если нет откликов, то скорее всего м.б. 2 варианта. Людей с ваше специфики мало и они все очень хорошо "сидят", т.е. получают хорошую з.п.Люди есть, а предлагаемые ваши условия совсем ниже рынка. Основываясь на своем опыте подбора баеров, могу сказать что в сфере одежды узкая направленность очень редко встречается. И все крупные сетевые магазины принадлежат, принадлежали 2 года назад, одной компании, и закупка велась центролизованно. Ниже есть хорошие советы по поиску на суперджобе по названиям компаниям. Если есть полный доступ к базе хх .ру , то лучше там посмотреть. И удобнее и база больше. Но думаю, что вы в открытых источниках их не найдете. Почему руководство хочет именно вашу специфику, нужна база клиентов?
У месть и моих коллег есть опыт хантинга в данном направлении. Если сложить все потраченные бюджеты и полученный результат, иногда лучше привлчеь рекрутеров и заплатить им в случае найма человека, чем тратить сотни тысяч на доступ к базе кандидатов, которых там нет.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Малышева Ольга Сергеевна
Re: (5) Поиск сотрудников в Москве
Ответ на сообщение Малышева Ольга Сергеевна от 30.04.2010 23:18:
У месть и моих коллег есть опыт хантинга в данном направлении. Если сложить все потраченные бюджеты и полученный результат, иногда лучше привлчеь рекрутеров и заплатить им в случае найма человека, чем тратить сотни тысяч на доступ к базе кандидатов, которых там нет.

Цитата(MOLGA @ 30.4.2010, 8:52)
У месть и моих коллег есть опыт хантинга в данном направлении. Если сложить все потраченные бюджеты и полученный результат, иногда лучше привлчеь рекрутеров и заплатить им в случае найма человека, чем тратить сотни тысяч на доступ к базе кандидатов, которых там нет.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бельферман Элина Иосифовна
Re: (1) Поиск сотрудников в Москве
Ответ на сообщение Бельферман Элина Иосифовна от 27.04.2010 23:12:
Почему руководство хочет именно вашу специфику, нужна база клиентов?

Это был бы идеальный вариант.

Я не заходила на сайт некоторое время. Большое спасибо за отклики. Очень полезные советы.
Молга, у Вас есть предложения? Напишите, пожалуйста, на почту bel66@list.ru
Спасибо.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) Поиск сотрудников в Москве
Ответ на сообщение Бельферман Элина Иосифовна от 14.05.2010 17:59:
Почему руководство хочет именно вашу специфику, нужна база клиентов?

Это был бы идеальный вариант.

Я не заходила на сайт некоторое время. Большое спасибо за отклики. Очень полезные советы.
Молга, у Вас есть предложения? Напишите, пожалуйста, на почту bel66@list.ru
Спасибо.
Цитата(E-lina @ 14.5.2010, 14:45)
Я не заходила на сайт некоторое время.


Так вы чаще заходите)

Как успехи в подборе, нашли эффективный способ подбора? поделитесь
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить