сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом RE:>> Внутренний и внешний HRM: конкуренция или партнерство?

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Аржанова Яна Игоревна
Внутренний и внешний HRM: конкуренция или партнерство?
комментируем интервью
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Аржанова Яна Игоревна
Re: (1) Внутренний и внешний HRM: конкуренция или партнерство?
Ответ на сообщение Аржанова Яна Игоревна от 03.02.2010 17:02:
комментируем интервью
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Юрий Витальевич
Re: (2) Внутренний и внешний HRM: конкуренция или партнерство?
Ответ на сообщение Аржанова Яна Игоревна от 04.02.2010 08:36:
Цитата(Yana Arzhanova @ 13.9.2009, 20:25)


Статья - полная чушь - в лучшем случае. Или очень дешевая реклама заокеанского "изобретения".
В России аутсорсинг кадровой работы (HR - это только часть ее) не возможен в силу того, что противоречит как ТК РФ, так и принципиальным моментам самой рабты с людьми. Это в США - отншение к людям, как к стандартизированным винтикам, а в России каждый специалист - все-таки личность.

Вообще искусственное насаждение чужого опыта (пусть даже успешного, но там, откуда он пришел) выгодно, прежде всего, только тем, кто этот опыт "продает". А это - в большинстве своем - мошенники. Вспомните хотя бы гербалайф или тайм-шер, лизинг перснала или психоаналитику...
И делайте выводы...
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить

Re: (1) Внутренний и внешний HRM: конкуренция или партнерство?
Ответ на сообщение Аржанова Яна Игоревна от 03.02.2010 17:02:
комментируем интервью
Статья - сплошная "вода" и "блаблалогия" с переизбытком восклицательных знаков. По делу не сказано ни слова.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить