сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Re: Re: Штрафы

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Екатерина
Штрафы
Какая система штрафов у вас?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить

Re: Штрафы
Ответ на сообщение Екатерина от 17.04.2008 16:53:
Какая система штрафов у вас?
У нас нет системы штрафов, только система премирования
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Екатерина
Re: Штрафы
Ответ на сообщение Екатерина от 17.04.2008 16:53:
Какая система штрафов у вас?
Да вот у нас тоже не было, руководство сказала - разработать!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить

Re: Штрафы
Ответ на сообщение Екатерина от 17.04.2008 16:53:
Какая система штрафов у вас?
Вообще-то штрафы ТК запрещены, здесь я полностью солидарен с Greengreys. Если руководство требует систему штрафов, то выход только один - "серая" зарплата: оклад премии, которые можно снижать за нарушения. Это не противоречит ТК.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Дана
Re: Re: Штрафы
Ответ на сообщение от 18.04.2008 10:32:
Вообще-то штрафы ТК запрещены, здесь я полностью солидарен с Greengreys. Если руководство требует систему штрафов, то выход только один - "серая" зарплата: оклад премии, которые можно снижать за нарушения. Это не противоречит ТК.
Где Вы видели, уважаемый Cadr-O-Vic, что штрафы запрещены ТК РФ????? В тк нет штрафа, как меры дисциплинарного воздействия. Штрафы могут быть предусмотренны локальными нормативными актами. А лучше (как совет) разработайте положение о премировании, где пропишите за что может быть снижен размер премии.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить